Дубликаты не найдены

+86
а потом..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+25
devastator - начало, осталось при**ярить силовой доспех.
раскрыть ветку 15
+15
Москва не сразу строилась, дойдёт и до доспеха:D
раскрыть ветку 5
+14
раскрыть ветку 6
+1
И разработать болтеры и сами болты.
раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 1
+2
Пафос единый и нерушимый!
0
Нужно больше космодесанта!
+46
Купил такой, очень доволен. Ещё ни разу не подвёл. Единственный недостаток - не могу найти приложение на андроид, показывающее остаток боекомплекта в рюкзаке.
4,5/5
+35
Спецназовская вундервафля времен вьетнамской войны. Авиационный пулеметный короб закреплен на деревянной пластине с прибитыми лямками, облегченный и приспособленный для стрельбы от бедра пулемет и море демократии.
раскрыть ветку 4
+3
Принципиальная разница что на вашем скрине пулемет приспособлен только к стрельбе от бедра, а на видео испытаний рукава отечественного пулеметчик стрелял из все положений
раскрыть ветку 3
+2
Спасибо, капитан.
раскрыть ветку 1
0
это принципиальная разница между непосредственно оружием, а не системами подачи патронов, про которые, собсно, псто и есть
+11
В прошлом году при очередных показах и испытаниях экипировки ратник конструкторы этого рукава пытались его в испытания включить. На что эксплуатанты, в основном спецназеры из цсн, сказали, что их куда больше устраивают относительно легкие не стесняющие движений коробки по 100 и 200 патронов, крепящиеся непосредственно к пулемету, чем эта дура, висящая за спиной.
раскрыть ветку 3
+7
Зато за макет этой хреновины, переделанный под страйкбол, любой пулемётчик продаст душу, дом и жёсткий диск с порнухой
раскрыть ветку 2
+5
Ну про жесткий диск ты конечно загнул...
раскрыть ветку 1
+7
Было как минимум два видео про него на пикабу. Баянище
раскрыть ветку 7
+4
почему я это нашел, а ты, автор поста, этого сделать не смог?
и это только то что было в горячем:
http://pikabu.ru/story/gibkiy_rukav_podachi_nerassyipnoy_pul...
http://pikabu.ru/story/ispyitaniya_quotskorpionquot_vkcomfro...
раскрыть ветку 6
+5
Наверное потому что у меня длиннопост, но тебе спасибо за внимательность.
раскрыть ветку 4
+1
+3
Я такие ленты видел в американских боевиках, присоединенные к 6-стволу
раскрыть ветку 1
0
y минигана такоя лента в стоке
+3
после очереди в примерно 70-100 выстрелов ствол расширяется и с этого оружия попасть в цель очень сложно!
очередная идейка подзаработать на патенте!
раскрыть ветку 115
+8
Никто не говорит про непрерывные длинные очереди. Речь идет про большой боезапас до перезарядки. Да и таскать боекомплект на спине удобнее, чем подвешенный к оружию короб. К тому же, сменный ствол в комплекте ПКМ вам на что? Плюс можно поставить утяжеленный от ПКТ, у него ресурс при непрерывной стрельбе намного больше, правда и сам он потяжелее.
раскрыть ветку 23
0
на счет удобности я согласен хотя...!
но никто не отменял закусывание и перекос патрона! что исправить легче с обычной лентой!
тут спор бесконечный!
время и эксплуатация покажет!
раскрыть ветку 22
0
а сколько ему надо на остыть?
0
Попасть в цель про пулемет, цель которого накрывать и заграждать. Ты классы оружия не попутал?
раскрыть ветку 89
0
А вдруг он пулеметный снайпер.
-2
че?
про какие классы вы упоминаете?
что я "попутал"?
ответьте!

у любого оружия есть цель, в которую оно должно попасть! если мы говорим о пулеметах, то на горячем стволе в толпу из 20 человек на расстоянии 500-700 метров ты не поподешь(пара "дурочек" залетит конечно, но не вся лента)! а на рабочем пулемете ты сможешь уложится в разброс 1-2м
раскрыть ветку 87
+3
Это эхо Билли(с)
+2
раскрыть ветку 1
0
Если кому интересно: Jin-roh Волчья стая/Оборотни

http://www.kinopoisk.ru/film/8239/
+2
Мы использовали простой лентоподатчик, который крепился на плече. А данный способ не подходит для разведчиков, так как увеличивает вес.
+2
Тока для короткой вылазки в город ну или незатяжного штурма , когда быстро надо менять дислокацию. Ну полноценно двойку не раввернуть... Увы если бой затянется больше чем на сутки, то у тя в рюкзаке тока патроны. }{уева гора гребаных патронов.
раскрыть ветку 3
+1
Вот и у меня возник вопрос о области применения:
1. Взял боец этот рюкзак, а куда и как всё остальное? При пеших вылазках часть его поклажи достанется другим бойцам увеличив их нагрузку или уменьшив БК?
2. В транспорт с неснятым рюкзаком, думаю, тоже несподручно будет влезать/вылезать, а в условиях боя задержка при эвакуации может оказаться смертельной и для самого пулемётчика и для тех, кто должен выбираться за ним. Значит ездить он будет или на броне, или со снятым рюкзаком?
Идея хороша, но побольше бы информации о её приктическом применении.
раскрыть ветку 2
+1
1. Если речь о молниеносной спец. операции, то без остального можно обойтись, вот только зачем там пулемет не совсем понятно. Если речь о более или менее длительных боевых действиях, этот рюкзачок явно придется убрать в более крупный рюкзак со всем остальным.
2. Согласен, непонятно, что с этим рюкзаком делать. В общем, для войны штука явно не подходит, а для операций вроде задержания террористов 550 патронов не нужно.

Так что, имхо, идея не так уж хороша с практической точки зрения.
раскрыть ветку 1
+1
Думаю мы скоро увидим эту ленту по новостям...)))
+1
Третий раз за полгода...зато не просто видео а длинно! :)
+1
а что они на подмосковных полигонах то обкатывают, вон донбасс под боком пусть там и тестят)
+1
раскрыть ветку 2
0
это откуда?
раскрыть ветку 1
0
Terminator 4
0
Убивай с комфортом...
0
перестаньте форсить эту хуету, она клинит через раз.
я не хочу чтобы наши бойцы подыхали в атаке пока пулемет поддержки нервно дрочит затвор.
а такое реально будет если какая нибудь дурная голова поведется на эту "разработку".
автор, чтож ты полное видео не выложил?
ну то самое где он за 1 минуту клинит несколько раз?
http://www.youtube.com/watch?v=9LGz_9fhQYc
раскрыть ветку 3
-3
Заклинило 1 раз, но видео с октября месяца 2014. А вот сообщение представителя 2-х месячной давности: "Уважаемые товарищи, рад сообщить вам что мы полностью переработали систему креплений и устранили все нюансы, мешающие бесперебойной подаче боеприпасов. Теперь система работает как часы. Нет больше задержек- лента подается плавно и без проблем". Я уверен что при запуске в серию никаких заморочек не будет.
раскрыть ветку 2
0
не думаю что в мин. обороны привыкли верить на слово.
раскрыть ветку 1
0
Наконец то миниган станет реальностью)))
раскрыть ветку 2
0
А его реально в руках удержать?
раскрыть ветку 1
+1
Пока он не стреляет — вполне, масса 30 кг.
0
Нахрен воду, нахрен еду, лучше побольше патронов возьму.
0
берем древний мериканский дивайс
допиливаем его под свой ствол
выдаем за "неимеетаналогов"
патентуем
впихиваемся в госзаказ невзирая на ржание специалистов
...
PROFIT
-5
У российской пулеметной ленты есть один недостаток - она не распадается на запчасти после выстрела, а значит длинная пустая лента будет болтаться из ПКМа
раскрыть ветку 14
+5
в описании указано, что лента распадающаяся
раскрыть ветку 2
0
Ага, только не позвенно, а кусками по 25.
раскрыть ветку 1
+2
в видео выше видно что она все таки иногда распадается
раскрыть ветку 1
+1
Лента ПКМ составная, из кусков по 25 звеньев, не такие уж они и длинные, мешаться не будут.
0
есть распадающаяся лента на пкм, она делалась к печенегу.
этот рукав пока только прототип но идея хорошая.
раскрыть ветку 4
0
вообще то сначала был ПКМ а потом с модернизацией ствола он вырос в Печенега! и лента там и там распадающаяся!
раскрыть ветку 2
0
Идея прекрасная! Я ее полностью поддерживаю. Но сам не сталкивался с распадающейся лентой. Если таковая имеется, то это отлично.
-1
Вопрос: а как Вы будете набивать патронами рассыпающуюся ленту? Вот, у Вас есть М249, есть звенья ленты-сотки, есть пачка патронов 5,56. Что делать будете,
раскрыть ветку 3
0
Ну вариантов тут нет. Американцы же горстями патроны кидают.
Для ленты ПКМ есть специальная машинка для заряжания ленты.
Думаю и под распадающуюся ленту есть варианты
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: