Тех поддержка Теле2 (пропажа 15 рублей)

Пользуюсь Теле2 довольно давно, цены нормальные, да и связь тоже.

Решил поменять симкарту на новую, с поддержкой 4g но сам интернет пока не настраивал, ибо интернет нужен только во время сессии.

Когда баланс начал подходить к нулю скидываю 15 рублей.

В ту же минуту приходит смс о пополнении баланса и следом второе, что на балансе менее 5 рублей.  При чем в детализации этой суммы нет.

Решил написать в тех поддержку, думал может там мне дадут ясный ответ.

Тех поддержка Теле2 (пропажа 15 рублей) Моё, Теле2, Зачем так жить, История, Баг, Ошибка, Длиннопост

Выясняется что с меня сняли 15 рублей за пользование интернетом, хотя в телефон в принципе не мог зайти, так как точку доступа я удалял, чтобы случайно нажать на кнопку передачи данных.

Тех поддержка Теле2 (пропажа 15 рублей) Моё, Теле2, Зачем так жить, История, Баг, Ошибка, Длиннопост

После длительного разговора со специалистом я понял что спорить с ней бесполезно, тяжело говорить когда тебя принимают за идиота.

Вернули мне мои 15 р и радости моей не было предела!!

Но не тут то было, при тщательном рассмотрении счета я понял что с меня уже пару недель снимают 15 рублей.

Каждый день использовалось 56 байт трафика!!! 56 байт Карл!! байт!!!

И того 15р*15сут=225р.

Не став спорить дальше, через оператора отключил услугу интернет.

Через пару недель друзья тоже начали жаловаться о снятии 15 рублей в день.

Решил загуглить и выяснилось, что оператор Теле2 каждый день делает скрытый запрос на все 4G телефоны, даже если передача данных отключена.

Прошло полгода но жалобы по этой проблеме так и не прекращаются, и Теле2 это не как не комментирует.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4350

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
3689

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3181

Машина времени

Машина времени Ностальгия, 2000-е, Юность, Телефон, Мобильные телефоны, Машина времени
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: