24

Тефаль

Своим ключом квартиру отпираю

В предчувствии морального вреда,

На цыпочках я в спальню проникаю,

И угадайте, что я вижу там?

На пике эротического действа

С моей женой в постели лучший друг.

А я стою над этим непотребством:

В глазах обида, а в руках - утюг...

И через две, а может, три минуты

С невозмутимо каменным лицом,

Орудуя гладильною приблудой,

Я друга потерял и стал вдовцом...

Тефаль Черный юмор, Стихи, Для подписчиков, Кровь, Утюг, Tefal, Измена

Найдены возможные дубликаты

+5

На волю я теперь не скоро выйду.

А, может, и не выйду никогда.

Виню во всём гладильную приблуду.

Не виноваты друг мой и жена.

Припев:

Тефаль, зачем ты думаешь о нас?

Утюг легко проходит в левый глаз...

раскрыть ветку 1
+1

Моё почтение! Супер!)))

+2
Аж настроение подняли. Сразу праздничное стало. Пойду мандаринку съем. С наступающим вас!
раскрыть ветку 1
0

Не сглаживайте желаний)

+1

С Новым годом!

0
Друга то за что? Он явно помочь хотел просто.
0
По стихам выходит, что ты заглянул в спальню и увидел себя с утюгом. А через несколько минут стал вдовцом, потеряв друга. Ниче так сюжет, забористый.
раскрыть ветку 2
0

Сорри, комрад, но не все стихи - повествование о былом. Воображение тоже весьма и весьма))))

раскрыть ветку 1
0
Кровищи то, кровищи, а отмывать? А трупы прятать? Такие дела дома не делают.
раскрыть ветку 1
0

Это и есть домашняя работа)))

0
От Tefal с любовью...
0
С почином Вас
Похожие посты
35

Ночной гость или как мужик перепутал дома

Ночной гость или как мужик перепутал дома Текст, Драка, Перепутали, Кровь, Измена, Длиннопост
Ночной гость или как мужик перепутал дома Текст, Драка, Перепутали, Кровь, Измена, Длиннопост
Показать полностью 3
3224

Тефаль, который когда то думал о нас

Тефаль, который когда то думал о нас Tefal, Утюг, Ремонт, Длиннопост, Вечные вещи
Тефаль, который когда то думал о нас Tefal, Утюг, Ремонт, Длиннопост, Вечные вещи
Показать полностью 10
4930

Запланированное старение утюга от Tefal

Запланированное старение утюга от Tefal Длиннопост, Утюг, Tefal, Запланированное устаревание, Негатив
Запланированное старение утюга от Tefal Длиннопост, Утюг, Tefal, Запланированное устаревание, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: