Тебе жалко что ли?!

Летом было. Встретила в магазине возле дома знакомую, назовём её Марина, училась в параллели, живёт в соседнем доме. Постояли, потрещали про знакомых, прощаться надо вроде, и тут она как бы между прочим говорит, что ,мол, задолбалась без горячей воды, жарища, а толком не помыться, когда уже включат. И спрашивает когда у нас обещали включить, а я отвечаю, что у нас газовая колонка и вода круглый год горячая есть. Тут она обрадовалась и намекнула, что очень было бы неплохо, если я её разрешу у нас дома помыться. Я говорю номер квартиры и мы расходимся по домам.

Минут через 15 приходит с пакетом в руках (это важно!) , веду её ванную, иду смотреть дальше пикабушечку. Тут Марина заходит в комнату и спрашивает: какими полотенцами можно вытираться и где мочалка? Я:" А в пакете у тебя что?" Марина:" Бельё чистое, естессно!" Я:" Ну так сбегай за полотенцем и мочалкой." Марина:" А тебе своих жалко что ли?!" Я:" Да."

Марина уходит. Прошло 15 минут, 30, час. Начинаю волноваться, а вдруг её в подъезде маньяк поймал? Звоню, абонент не абонент. На следующий день из окна её видела, значит жива. Вчера мусор выносила, смотрю, идёт, меня увидела - демонстративно отвернулась, на птичек типа смотрит. И не понять мне никак, чем же я её так обидела. Странные люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Полотенце еще можно дать. Потом сходу его на стирку и всё. Но блять мочалка?! Ну это же все равно что щетку зубную попросить

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед по комнате в общаге без спроса взял полотенце. На моё возмущение ответил "а че такова?". На что я у него спросил упоминается ли он что я этим полотенцем жопу и хер вытираю? После этого проблема решилась сама собой.

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то бритву просили. Пздц.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть одноразовые станки, в принципе не проблема поделиться.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноразовая это многоразовая.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

одноразовая - это несменное лезвие, а не буквально на 1 раз. Для отпусков идеально

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не одинок!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это само собой! Но просили то личную. Это ведь ещё додуматься надо.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Везет тебе, у тебя попросили

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уменя всегда дома есть набор для гостьей: мочалки, полотенца, зубные щетки, шампанское, презервативы. Мне как-то сказали: если бы ты был отелем, я бы тебе хороший отзыв поставила

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку