Тебе жалко что ли?!

Летом было. Встретила в магазине возле дома знакомую, назовём её Марина, училась в параллели, живёт в соседнем доме. Постояли, потрещали про знакомых, прощаться надо вроде, и тут она как бы между прочим говорит, что ,мол, задолбалась без горячей воды, жарища, а толком не помыться, когда уже включат. И спрашивает когда у нас обещали включить, а я отвечаю, что у нас газовая колонка и вода круглый год горячая есть. Тут она обрадовалась и намекнула, что очень было бы неплохо, если я её разрешу у нас дома помыться. Я говорю номер квартиры и мы расходимся по домам.

Минут через 15 приходит с пакетом в руках (это важно!) , веду её ванную, иду смотреть дальше пикабушечку. Тут Марина заходит в комнату и спрашивает: какими полотенцами можно вытираться и где мочалка? Я:" А в пакете у тебя что?" Марина:" Бельё чистое, естессно!" Я:" Ну так сбегай за полотенцем и мочалкой." Марина:" А тебе своих жалко что ли?!" Я:" Да."

Марина уходит. Прошло 15 минут, 30, час. Начинаю волноваться, а вдруг её в подъезде маньяк поймал? Звоню, абонент не абонент. На следующий день из окна её видела, значит жива. Вчера мусор выносила, смотрю, идёт, меня увидела - демонстративно отвернулась, на птичек типа смотрит. И не понять мне никак, чем же я её так обидела. Странные люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и щетку зубную хотела у Вас взять 100%

раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мужика можно еще взять попользоваться.Гостям лучшее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мужик против?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз

8
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошо, если по назначению использовать, я в фильмах видела:)

раскрыть ветку (35)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как - то жила у меня дальняя родственница, приехала поступать в универ. Оказалась ебанутая. До постановки окончательного диагноза человек был уличен совершенно случайно в бритье своей жеппы моей бритвой для морды лица.

На возмущение округлила глаза и сказала :"А чё таковата?!" Хорошо, что это очень дальняя родственница, 7 вода / киселе.

раскрыть ветку (32)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу,блядь,прощения.Ситуация с бритьем сранделя,конечно,вопиющая.Но стесняюсь спросить:Вы в ванную к ней запёрлись чтоб сие запечатлить али как?

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Утром нашел на станке кучерявые русые шматки. Сам вполне себе темный. И не кудрявый. На вопрос - так ли это-получил недоуменный отлуп.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Фее...

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оно да.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... как у байкеров надо:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пустил помыться- отдавай и труселя?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскользнулась в ванной...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

... сделала авангардную интимную прическу


З.ы. "поскользнулась" же.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ООй блинн!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мои родственники приезжают, то пользуются ванной и всем, что в ней есть. Правда, свою бритву я на это время убираю в комодик, мало ли что:)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для друзей и родственников есть полотенца и постельное белье, если кто остается. Стелю свежее и после сразу стираю.

Такой у меня пунктик.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это не пунктик, так же делаем с женой, ещё и туалет моем после гостей или каких нибудь ремонтников.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Многие считают пунктиком.

Впервые я вызвал недоумение отказавшись пить лимонад из общей бутылки.

Не люблю вот это вот все: доедать за кем - то, кусать от одного куска, пить из одной посуды...

"Джо не делится едой"(с)


Кошмар детства - мама слюнит уголок платка, чтобы оттереть какую - нибудь грязь с моих мелких щей.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пунктик, от многих проблем помогает и гостям приятно спать на свежем-не обоссаном.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так  - то элементарная вежливость и гигиена: дать гостям персональное, чистое.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля!

У меня дааавняя подруга есть, нормальная вроде девка, не "блондинка" и прочая дура, но однажды она меня пригласила в гости потусить. У нее бабушка на выходные уезжала и разрешила занять квартиру.

И я не против была спать на одной кровати. Но не на белье ее бабушки же!(нестиранном, конечно).

И в непонятках была, вроде я как бы и в гостях и мене свои условия выставлять как-то странно, но с другой стороны, бля, это как заочный поцелуй, только заочный сон с ее бабушкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и я про это.

Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя вообще в гостях бриться, ну блядь ладно вырубили воду, ты такой неженка не можешь нагреть и помыться, прешься к соседям или друзьям, бриться там нахуя? Это и холодной водой терпимо делается.
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что это очень дальняя родственница, 7 вода / киселе.

Выебал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Бог миловал" (с)

Автор поста оценил этот комментарий
А чё такова-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни чё.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Несносные боссы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку