Тебе жалко что ли?!

Летом было. Встретила в магазине возле дома знакомую, назовём её Марина, училась в параллели, живёт в соседнем доме. Постояли, потрещали про знакомых, прощаться надо вроде, и тут она как бы между прочим говорит, что ,мол, задолбалась без горячей воды, жарища, а толком не помыться, когда уже включат. И спрашивает когда у нас обещали включить, а я отвечаю, что у нас газовая колонка и вода круглый год горячая есть. Тут она обрадовалась и намекнула, что очень было бы неплохо, если я её разрешу у нас дома помыться. Я говорю номер квартиры и мы расходимся по домам.

Минут через 15 приходит с пакетом в руках (это важно!) , веду её ванную, иду смотреть дальше пикабушечку. Тут Марина заходит в комнату и спрашивает: какими полотенцами можно вытираться и где мочалка? Я:" А в пакете у тебя что?" Марина:" Бельё чистое, естессно!" Я:" Ну так сбегай за полотенцем и мочалкой." Марина:" А тебе своих жалко что ли?!" Я:" Да."

Марина уходит. Прошло 15 минут, 30, час. Начинаю волноваться, а вдруг её в подъезде маньяк поймал? Звоню, абонент не абонент. На следующий день из окна её видела, значит жива. Вчера мусор выносила, смотрю, идёт, меня увидела - демонстративно отвернулась, на птичек типа смотрит. И не понять мне никак, чем же я её так обидела. Странные люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Обидилась, потому что хотела, что бы ты ей спину потер, а ты намека не понял.

раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я тётенька.

раскрыть ветку (21)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, сорри, тогда конечно, гони ее в шею, офигеть нахалка!

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек не жадный и довольно добрый, помочь хотела, но не люблю, когда на мне катаются.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда потерла.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Многие представили и... потерли
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи: (.)(.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы за что держаться. Чего-то мелковаты...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку