Тебе нравятся опасные парни?

Тебе нравятся опасные парни? Осень, Порошок, Наркотики, Не болей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
декадентство с подъездным налётом. бакс надо сменить на сторублёвку, карточку -на карту Пятёрочки, а фоновую музыку из фильмов Риччи/Тарантино сменить на Агату... в кадре не помешает пара таблеток активированного угля.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот одного понять не могу. Почему люди, которые в жизни ничего крепче водки не пробовали, так любят ПОШУТИТЬ)) ТИПА НАРК))). Что ими движет? У нас был один такой знакомый знакомых, кичился в компании знанием веществ, какое как действует, но при этом ничего крепче чая не пил. Когда ему серьезно предложили доба и подкуриться для затравки, тот сразу съехал и больше не появлялся. Напоминает АУЕ чепушил, которые при виде зека-пидора резко дадут по съёбам, роняя кал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего удивительного, если человек отказывается от ДОБа, может до этого уже марку принял вместо половинки)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
на "вещества" на картинке кагбэ намекают две дорожки и купюра, а на стёб - лекарство, нет?! не серчай, чувство юмора -не печень; можно и без него прожить..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял. Представь человека, который любит шутить про вещества, которые он никогда не пробовал. Он даже не понимает о чём шутит. Если тебе сложно понять, объясню как это выглядит со стороны.

- "ахаха почаны гля, типа болею и сфотал типа дороги спидов,, а это терафлю, ахаха я такой оригинальный, ну забавно же"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку