Дубликаты не найдены

+21
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии

Третий закон Кларка

+7

- Здравствуйте. Вы воровали интернет у соседей. По этому факту я должна оповестить потерпевших граждан и сотрудников полиции. Сообщите название сети к которой вы подключались.

- бип бип бип бип

+4
Ха! От меня один абон на полном серьезе требовал, чтобы мы (провайдер) выяснили, к чьей вифи-сети он был подключен и заставили включить обратно. Дня два мозг полоскал.
раскрыть ветку 3
+3

При чем ладно, если это 40-90 лет люди такой херней страдают.

Так меня на полном серьезе на работе один менеджер спрашивал есть ли у наших банковских терминалов вай-фай. Я как бы сразу почуял подвох, стал допрашивать и минут через 15 выяснилось, что он имел в виду бесконтактное считывание, а не интернет. Человеку 26 лет, можно ведь какие-то элементарные основы современных технологий знать.

раскрыть ветку 1
0
эти пидоры заебали
+3
Так же сталкивался с подобным. Только звонящий прекрасно знал, что подключается к чужой сети. А когда владелец роутера по какой-то причине отключил его, позвонил нам, назвал адрес и квартиру. А когда ему сказали, что судя по диагностике роутер выключен, он попросил связаться с хозяевами договора, чтобы включили роутер. Еще и угрожал, что если не сделаем, оставит плохой отзыв на провайдера. Н — наглость!)))
0
Сильно верующий, наверное.
раскрыть ветку 1
0

Вера во что-либо тут ни при чём.

Помню, приходили к нам платить за услуги интернета адепты Иеговы, каждый раз очень много вежливых слов благодарности и извинений говорили, добавляя при этом, что они такие вежливые и культурные потому, что следуют за своим Иеговой и т.п. При этом вполне понимали современные технологии и откуда вифи берется, молодые женщины пользовались косметикой и выглядели как нормальные люди.

Еще другой мужик приходил, говорил, что у него справочка от врача из жёлтого дома имеется, всякую ерунду про вай-фай и интернет в целом рассказывал, мол, через эти технологии в наш мир бесы проникают, через компы всё фсб и другие службы за всеми следят, ходил по городу и чёрным маркером везде крестики рисовал, исправлял в приставке "бес-" букву "с" на букву "з".

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: