Дубликаты не найдены

+61

Потом, эта зараза когтями в этой тряпке застрянет и будет долбиться по всей квартире до полуночи.

раскрыть ветку 2
+18

А если не сможет выбратся, то начнет мяукать: "Спаси! Памаги плебей!"

раскрыть ветку 1
+5
Пидоры, помогите.
+20

а это нормальный такой способ постричь ему когти

раскрыть ветку 1
+2

Эх, опередили :))) Как раз зашел чтобы написать про стрижку когтей))

+21

Да нет, это тебе хана, тряпка меховая

+10

Картошка в мешке проросла.

+6
О, легкий способ подстричь когти) запрятать кота в плед
+4
Раз, два, Фредди заберет тебя,

Три, четыре, запирайте дверь в квартире,

Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,

Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу,

Девять, десять, никогда не спите дети...
+3

А вот и кися

+2

Вот она, истинная натура проглянула

+1
А запятые у нас уже не почете?
+1
В названии поста несколько ошибок в слове "раб".
+1

Это Рекабу

0

Мой, зараза,  такими коготочками   проинспектировал мой надувной матрац... теперь на природе я сплю час, потом качаю

0

А никто не заметил, что это задняя лапа?

-5
Кострируй и не будет проблем!
раскрыть ветку 5
+12
Простите, а вы на какую часть тела подумали? По-моему, там явно лапа.

Или я не всё знаю об отрезаемых при кастрации частях кота.
+3

Хороших котов кАстрируют путем отрезания бубенцов, а плохих кОстрируют путем сожжения на весеннем костре.

+2
Ну через а же...
раскрыть ветку 1
+1

Может он аутодафе предлагает

0

Котсрируй

ещё комментарии
Похожие посты
492

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут Кот, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Москва, Воскресенск

Дачники прислали сообщения о котятах. Забрать не могут - дома три кота и собака. Котята ОДНИ! По возможности они их кормят, но не часто! Пожалуйста, обратите на них вниманиее. Они 100% погибнут там. Люди их привезут в Москву.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG7VGbsnx0G

327

Дом творит чудеса

Что делают ответственные люди, когда у них финансовый кризис? Экономят! Что сделала я? Взяла из приюта котёнка!

Причем когда с мужем решились на это шаг мысли о том чтобы брать не из приюта даже не было. Я написала подруге, которая волонтерствует уже лет 15, и через 30 минут у меня были фото 50 котиков, которые ищут дом.

Наш выбор пал на рыжего ласкового котейку, которого нам передали уже через неделю. Ждали пока ему сделают прививки.

Вот таким он был в первый день

Дом творит чудеса Котята, Приют для животных, Доброта, Кот, Найденыш, Домашние животные, Кошкин дом, Длиннопост

А вот таким он стал спустя 2 недели. И нет я не перепутала, не месяца, а недели!

Дом творит чудеса Котята, Приют для животных, Доброта, Кот, Найденыш, Домашние животные, Кошкин дом, Длиннопост

Это добрый, ласковый котёнок, которому 5 месяцев и который уже изменил нашу семью. Мы стали спокойнее, потому что есть что то тёплое и пушистое рядом, ребёнок радуется вечному партнёру по играм, а я удивляюсь, как можно было сломать лапку и выбросить на улицу такого красавца.

Всем добра и тепла!

Показать полностью 1
58

Две кошки: почему они себя так ведут

Привет, к̶о̶т̶о̶х̶о̶л̶о̶п̶ы̶ котовладельцы! У меня есть вопрос по совместному содержанию двух кошек дворянской породы. Буду признателен за совет грамотного ветеринара/зоопсихолога/фелинолога/этолога. Итак, у меня есть кошь, которую мне вручили аж три года назад, она была выкинута вместе с братом на мороз в недельном возрасте, мои знакомые подобрали мелочь и пристроили девку ко мне. Она три месяца росла с братом, была вскормлена из пипетки, приучена к горшку и подарена мне, как я ни отбрыкивался. С тех пор мы жили вместе, она меня приняла как маму, папу и всю остальную семью до пятого колена, не отлипала, спала всегда рядом, сидела на руках, на плече, полностью мне доверяет — могу взять её в любой момент, живот, хвост — запретных зон просто нет, когда ходили к ветеринару и делали болючие и страшные вещи (брили живот и брали кровь из вены), она липла ко мне и испуганно мяукала. В общем, моя кошь до мозга костей. Когда ей исполнилось три, я взял вторую скотинку, возрастом чуть меньше года. Сначала где-то на протяжении трёх-пяти дней они шипели, я их разгородил и кормил отдельно, потом начали обвыкаться. Старшая после этого около месяца ко мне не подходила, вела себя, будто я при живой жене шлюху в дом притащил, всячески выказывала мне своё недовольство, потом привыкла, оттаяла, но уже прежней нежной любви нет. Вторая кошь совсем не ручная, когда берёшь на руки, через 10 секунд начинает выворачиваться и лезть на пол. Когда я её вначале взял на руки, она меня когтями хорошо так распахала, старшая прибежала и дала ей пропиздон, после этого некоторое время сторожила, когда младшая подходила ко мне. Сейчас младшая гораздо спокойнее, но на руках быть не любит, я её не напрягаю поэтому. Однако ласковая очень, приходит мурчать всё время, любит, когда её глажу, когтит меня молочным шагом постоянно.

Так вот, по поводу их взаимоотношений. Старшая всегда чувствовала себя доминантной — она ведь на своей территории, вторая в стае по иерархии )) Всегда приходит ко мне спать, сидит рядом, дерёт диван, на котором я сплю, лежит на моих вещах, т.е. подчёркивает свою близость. В играх она заводила, дратует и гоняет младшую, хотя та в два раза крупней, но потом они меняются ролями, и уже старшая прячется и обороняется. Во время еды (я их кормлю с минимальным промежутком, сначала старшую, через минуту младшую) молодая харя быстро мечет свою порцию, а потом внедряется в кормушку старшей и начинает её объедать. Та не воюет, уступает "маленькой".

Но я стал замечать, что младшая начинает активно вторгаться в сферу комфорта старшей: она когтит её любимые предметы обстановки, лежит на её любимых местах отдыха, залезает на мои вещи, чтобы оставить там свой запах. Что с этим делать, не вызовет ли это стресс у старшей? Младшую отдать я не хочу, это такая же моя любимая кошь, а разделить их нет никакой возможности. Но я не хочу, чтобы старшая чувствовала себя брошенной. Совет, плиз, что мне нужно сделать, чтобы обе кошатины чувствовали себя комфортно.

81

Котик в добрые руки (Санкт-Петербург)

Найден котик 27.10.2020.

Санкт-Петербург. Невский район.

Прятался под машинами возле ЖК Аврора 1.

Возможно домашний. Очень ласковый, ходит в лоток, собаку не боится.

В ветеринарной клинике сказали, что ему 2-3 года, не кастрирован, здоров, весит 3.5 кг, обработали от блох и клещей.

Ищет добрых людей готовых взять к себе. Оставить не можем из-за аллергии.

Готов привезти в любой район Санкт-Петербурга.

Телефон для связи +79533790345 Никита

Котик в добрые руки (Санкт-Петербург) Без рейтинга, Домашние животные, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Видео
Котик в добрые руки (Санкт-Петербург) Без рейтинга, Домашние животные, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Видео
Показать полностью 9 2
420

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Рыжие, Длиннопост

Ласковый, добрый кот. Возраст 1 год. Кастрирован. Привит. Характер чудесный!

Бывшие хозяева выбросили его на улицу при переезде.

Котика приютила пожилая женщина, но через 2 дня она уезжает к родственникам по состоянию здоровья. Она позвонила нам и очень просила помочь найти ему дом!

У нас занят даже стационар клиники нашими животными. На передержках карантин.

Очень срочно ищем дом или временную передержку до пристройства этому солнечному котику.

Для связи контакты в посте в моем инстаграме - https://www.instagram.com/p/CG4cr1rHba5/

Без рейтинга.

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: