Тебе что, жалко??

Тебе что, жалко?? Наглость, Фотограф, 8 марта - Международный женский день

в преддверии 8 марта  знакомый товариСЧ (ведущий) попросил пофотографировать небольшой праздничный концерт, посвященный празднику милых дам) К слову сказать, праздник был организован нашей доблестной полицией, для своих же сотрудников! Товарищ говорит "денег на фотографа зажали, говорят обойдутся, но у меня в этот день юбилей моей творческой деятельности, и мне бы для отчета нужно чтобы ты присутствовал, по деньгам не парься, я расплачусь сам". Ну, ок, сам, так сам, отснял мероприятие, к слову говоря, на котором все гости считали обязательным сделать им мини-фотосессии, прошло больше недели, сегодня звонят из "органов". далее я-я, "органы" - О


О- добрый день, вы фотографировали наш концерт, нам срочно нужны фотографии для отчета и в музей

я- прекрасно, только меня нанимали не вы, а товарищ Ведущий и фото (когда сделаю) отдам тоже ему

О- ну как же так, ну нам хотя бы 5-10 фото

Я- они еще не обработаны, 5-10 скину, мне не жалко, но ситуация конечно смешная получается

О-хорошо, мы сейчас приедем

Я- О_о я сейчас на работе, смогу прислать на почту после 9 вечера

О-но нам нужно СЕЙЧАС СРОЧНО

Я-ничем помочь не могу...

О-ну хорошо, давайте вечером, скинете нам ВСЕ фото на флешку

Я-ВСЕ? разговор же был о 5-10 фото...

О- ну вам что, жалко что ли, вы же все равно были на празднике, ведущий то вам денег за них заплатил...


*poker face*


после долгих и бессмысленных уговоров сошлись на 10 фото после 9 вечера...


Что не так с этим миром???