7007

Тебе больше не повезёт

И интересно мне стало, а вдруг не я один теперь сталкиваюсь с колоссальными проблемами в поиске нужной информации в интернете.
Так случилось ,что по долгу профессии иногда нужно заглядывать в чертоги знаний всемогущих  поисковиков на тему технологий и инженерии. И стал замечать, что за последние пару лет, качество выдаваемой информации по запросам желающего упало почти на ноль. И в G, и в Я, первые 3 страницы, за редким исключением, реклама и скам.

И похоже, что больше не будет кнопки с обещанием, что тебе повезёт...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2452
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесит, что не найти просто короткой информации. Контентщикам платят же за знаки в статьях, и вместо конкретного ответа получаем простыню с 10 пунктами, включая историю предмета, мнения экспертов и прочий не нужный информационный хлам.
раскрыть ветку (218)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6789

Пельмени

Показать полностью
6335

Китайская деревня

5033

Рука руку …

4372

Об Олимпиаде

4356

Когда ты в настоящем отряде самоубийц

Когда ты в настоящем отряде самоубийц Харли Квинн, Отряд самоубийц, Черный юмор, Девушки, Хиджаб, DC Comics, Косплей
Показать полностью 1
4330

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
Показать полностью 2
3869

Вся суть обочечников...

3818

Мне подходит

3807

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию Михаил Ефремов, Колония, Исправительная колония, Петиция, Тюремный срок, Сатира, Юмор, ИА Панорама
Показать полностью