Театралы в ожидании окончания карантина

В непростой мировой ситуации самое главное - сохранять оптимизм и хорошее настроение! Творческий коллектив Донецкого Музыкально-Драматического Театра имени М.М. Бровуна и "Скучающий флешмоб"

Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост

Сообщество театралов

305 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Мат ради мата (писать и употреблять можно, но не просто так, а по делу).

- личные оскорбления поощряются баном

- глупые посты без смысла тоже мимо.

В остальном всё разрешено. Особенно ваше мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что начиная с 2014 го туда много людей приходит???

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам даже скажу, что билеты в первые часы открытия сезона раскупают практически все. Достать билеты можно через знакомых или профсоюзы где еще живы они на предприятиях
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю. я в начале марта еле купил билеты на май (!). я давно так жизнь наперёд не планировал ёпт. как у меня припекало, когда зашёл за билетами - а мне говорят "на март билетов нет, на апрель нет"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С филармонией на хорошие концерты такая же ерунда. Я что то не помню такого ажиотажа до 2014 года) все резко стали театралами и заядлым посетителями филармонии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказывается дефицит культурных мероприятий. Да и для людей это (возможно, даже неосознанно) одна из немногих психологических зацепок за то, что "всё нормально, не так уж и хуже стало жить".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку