Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Театралка....

Театралка.... Из сети, Украина, Политика, Россия, Фейк, Сарказм, Театр Современник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это фэйк. Хохлы набегут сейчас героя нации поддерживать - дауны.

раскрыть ветку (104)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Хохлы набегут сейчас героя нации поддерживать - дауны."

Какое то у вас плохое мнение про Украину и Украинцев...Начитаетесь  фигни таких вот идиотов, и всех под одну гребёнку. А ведь далеко не все такие как вы говорите "майданутые". У многих и родственники в России живут и друзья. Я уверенна что у вас у многих в Украине есть друзья и родственники тоже.

У меня лучшая подруга в России живет. И никто из знакомых на майдане не скакал. И мы прекрасно видим где человек герой, а где долб@#б.

раскрыть ветку (103)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда часть адекватного населения допустила, что теперь вами нарки, гомики, фашисты, нацики и интервенты вами управляют...
раскрыть ветку (100)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что они должны или могли бы твоему сделать, если нарки, гомики, фашисты, нацики и интервенты, хорошо организованы, тренированы и пользуются полной поддержкой власти, олигархов и мирового западного сообщества

раскрыть ветку (78)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Взять количеством, умом, смекалкой и если было бы сильное желание у людей со здравым смыслом все это на корню прекратить помощь бы нашлась уж поверь. А вы как всегда, моя хата с краю итог такой что скоро и края и хату не будет.
раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Взять количеством, умом, смекалкой это всего лишь абстрактные фразы, а я тебя спросил про конкретные действия, в тех уловиях о которых я говорил, все с тобой ясно воин диванный,

А давай на себя глянем для начала, я например лично не припомню у нас очереди в военкоматы во время первой и второй чеченской когда у нас взрывали, захватывали заложников и отрезали головы срочникам на камеру, хотя казалось бы надо сделать одно конкретное действие-пойти в военкомат, но нет все тогда косили со страшной силой, зато сейчас в интернетах все нивъебенные воины что пиздец.

p.s. предвидя возможный вопрос сам служил по контракту в 22 ОБрСпн,(2004-2008) две командировки

раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое однокласников воевали там, один погиб, орден мужества посмертно.
А что было так то было, а сейчас могу сказать за себя если такие же перерасты начнут мутить тут такой майдан, я сам лично возьму по арматуру и пойду из пиздить и поверь нас будет большинство
раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо плохо понимаешь по-русски, я тебе задал конкретный вопрос по украине, где власть и силовики с молчаливого согласия запада поддерживают нациствующих ублюдков, твои конкретные действия в такой ситуации? (если выйдешь с арматурой то на выбор нож/пуля от какого нибудь азова или камера от сбу/мвд, примеров уже дохуища, несколько тысяч человек сидят)

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сакакать толпами  и орать- москалей на ножи  тоже силовики под дулами автоматов заставляют ?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет конечно, упоротых ебланов там хватает, но их все таки их меньше чем адекватов, просто их как и любых упоротых, лучше видно, но ведь тут речь идет не о них

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где толпы митингующих адекватных на улицах, которые требуют выгнать нациков??? нет их. в принципе нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

адекваты видать вообще из дома не выходят  и у них инет отрезан , раз их не видно , как того суслика , но он есть.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В тот момент надо было волю проявить и закатать в асфальт танками как это в Китае сделали....а Янукович зассал, зассал высший офицерские состав, беркут только не ссал..А остальные все ссались
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, так а хули сейчас наезжать на нормальных украинцев, которые не смотря шквал помоев льющейся из укросми продолжают сохранять адекватность

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, основная масса нормальных украинцев уже в России давно живет.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в стране совсем недавно проходили "русские марши" и были толпы ебланов, замотанных в имперские флаги и орущие "слава России!" например. в чем разница-то?

Автор поста оценил этот комментарий

пойти в военкомат и стать рабом тех людей, кто виноват во всей этой хуйне? с каких пор высшие военные чины стали вдруг честнее обычных депутатов? ну нахер, а то ещё контузит и будешь ты верить в то, что обычные ебланы кем-то там тренированы и специально обучены.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие простые, сидя на диване)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в метро еду сейчас, причём стоя...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Студентов из "Белой розы" это не остановило в свое время. Железные люди были, однако.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то вон в ЛДНР нашли способ не подчинятся этим дебилам, почему остальные к ним не примкнули? Ведь если вас послушать то оказывается там совсем мало этих наркоманов, шлюх, и фашиков, а большая часть населения кристально чистые люди, да вы бы их шапками закидали.
Или все же фашиков там значительно больше?
раскрыть ветку (41)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный пример, сейчас они прямо как сыр в масле катаются

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по крайней мери у ЛДНР есть перспективы, а вот какие перспективы у 404?
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, перспектива второго Приднестровья тоже перспектива

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А нужно было оставаться в составе руины, заткнутся и ждать пока все окончательно разворуют и радоваться как дебил что 404 теперь Цеевропа, хули отличный план. А не подскажешь еврогабон уже получает европейские пенсии, или еврогабон теперь может в Европу без виз, аааа точно еврогабон выиграл Евровидение перемога хули.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как не крути эту жопу, а в составе хохляндии былобы лучше, а вообще сплошные плюсы на донбасе, все что не украдено то разбомблено, куча трупов, 90% мира непризнают и презирают, соседи помогают оружием вместо жратвы, мол нате, застрелитесь, достигли великого прогресса чо.

Ах да, теперь у власти не воры и не бандиты(сарказм)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

в составе хохляндии от голода сдыхать лучше? пенсии уже ёк? скоро зарплатам пиздец? дровами уже топите, когда кизяки жрать начнете?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да в хохляндии одни плюсы, за 25 лет незалежности государство без внешнего долга теперь должно годовой ВВП, отдавать ещё внуки будут, государство с с 4-й на момент распада союза армией, получило пизды от шахтеров, государство с средней пенсией в 1500гр и комуналкой в 1000гр, государство президент которого только и ездит клянчить денег, ты мне так и не ответил, уже можете без виз в Европу? И где там Южмаш, а про Антонов? Государство на управление которым привезли кучку Грузинов это да великая держава.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о непризнании?Знаете ли вы, что США все сорок послевоенных лет не признавали включения Прибалтики в состав СССР? Формально считали их независимыми и оккупированными. В США "работали" тамошние "правительства в изгнании", чуть ли не "посольства". Но это ничуть не мешало прибалтам ходить строем, вступать в КПСС, сидеть в Политбюро (привет Арвиду Яновичу Пельше) и даже руководить МВД СССР (его последний глава перед падением СССР Борис Карлович Пуго – чистокровный латыш).



Здесь будет то же самое. Политического признания, возможно, ждать придётся долго, но экономические санкции "отвалятся" очень быстро. Экономические санкции могут продержаться до конца нынешнего срока Обамы: негр чертовски обижен на Путина. Поэтому негр будет упираться и вонять до последнего. А потом папуаса смоет в политическое небытие, и в экономике возобладает "прагматичный подход".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь что Клинтон победит, тогда у тебя бедного от санкций "кефир" носом пойдет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя майонез уже все губы заляпал

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в ЛДНР наши помогали, а большая  часть не кристально чистые люди, не  надо передергивать и домысливать за меня, а обычные адекваты, которые хоть и осознают творящийся пиздец, но так же понимают что лично они в данный момент ничего сделать не могут  многие так просто элементарно запуганы той же Одессой например, так что как говорила одна известная дочь офицера-не все так однознано

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, лично Путин подымал на восстание, Вам самому не смешно? Да помощь присутствует, но она началась уже после захвата ОГА, люди сначала голыми руками танки останавливать выходили, а вот где в это время были "адекваты" например из Днепропетровска или там из Чернигова? Правильно, "моя хата с краю, так чему теперь удивляться, люди в ЛДНР реально не хотят жить при нынешней власти в Киеве, все остальные мифические адекваты реально рассчитывают что эта власть сама уйдет? К чему все эти посты, о якобы преобладающем адекватном мнении у украинцев? А когда адекватные украинцы поймут что они могут дать отпор? Что должно произойти?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

какие посты? какой  Путин? ты че там куришь,

в ЛДНР изначально были спонсоры и организаторы сопротивления, плюс наша помощь за счет близости и протяженности границы, в остальной украине народ остался один против нациков поддерживаемых силовиками и властью которую в свою очередь поддерживает западное сообщество, напомнить чем  в Одессе такая попытка кончилась кончилось, это была целенаправленная акция устрашения, а потом по остальнй украине пошли убийства и аресты, там и сейчас несколько тысяч человек сидит за "бытовой сепаратизм", вот все остальные и слились.

Развелось блядь воинов диванных, сидят жопой в теплом креслице, и советуют людям на смерть идти, я тут пример приводил: у нас во время чеченских войн тоже особо никто в военкоматы не рвался, хотя взрывали, резали и брали в заложники, зато сейчас бля в интернетах все герои, сука презираю таких

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да а ты я смотрю весь такой правильный и ни хрена не диванный эксперт, дело то вот в чем, без крови данную проблему не решить, хочешь ты этого или нет но эта компания просто так никуда не испарится, я предлагаю решение, ты предлагаешь сидеть на жопе ровно, в надежде что всё изменится, ради бога, эта не моя жизнь, ты вспомнил Чечню, а с хуя ли туда должны били рваться? Это чеченцы должны были оборонять свою землю, ну как им внушили, а русские вроде как и не хотели воевать, а тут получается что кучка нариков геев и фашиков пришли, захватили власть, а все кроме ЛДНР сидят сука и ждут чем бля это закончится, хули удачи ждите дальше, ещё раз повторяю, это просто так не рассосется, я вам это буду говорить или кто-то другой, но без крови эту проблему не решить, это их проблемы, бедный народ один против нациков, бедных бедных обманули, не обманули а САМИ ПРОЕБАЛИ.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

насчет Чечни я лично контракт решил подписать после хуевой тонны взрывов и захватов заложников, для меня это было достаточной причиной, и да я из России если что, ты никакого решения не предлагаешь, а размахиваешь кулаками после драки (типичный синдром диванного воина), и вас таких сейчас до хуя развелось,

На счет сидения на жопе, ну давай прикинем: есть власть с поддержкой силовиков и тренированным вооруженным гражданским активом (пусть не слишком многочисленным но хорошо организованным), есть добровольные нацбатальоны с тяжелым вооружением, есть СМИ и олигархи подконтрольные этой власти, и эта власть пользуется международной поддержкой, а напротив среднестатистический работающий украинец, который не скачет, не славит бандеру и упа, нормально относится к России, а таких я уверен большинство, несмотря на помои укросми льющиеся на него последние 2 года, у него есть жена, пара детей и престарелые родители в деревне, а теперь как говорится, "внимание вопрос", какое Конкретное решение ты предлагаешь в данной ситуации для этого украинца?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай рассмотрим герой контрактник, есть практически сформированное государство ЛДНР там есть тяжелое вооружение, есть (по вашим же словам) поддержка РФ, в СМИ, у нас в России их тоже поддерживают, есть очень много воюющих у которых родственники на оккупированных территориях, внимание вопрос, что мешает гордому украинцу поехать в ЛДНР и сражаться за свою любимую Украину, очистить её от фашизма? У гордого украинца скоро не будет нормальной работы, да и сейчас там большинство типа адекватных украинцев ели концы сводят, внимание следующий вопрос в чем адекватность данных украинцев? В том что они терпят весь этот беспредел? А может его все устраивает? Решение проблемы не ныть в интернетах а идти и сражаться, ну как вы, вас же на контракт не пинками загоняли, сколько было видео когда упитанные такие рамы стоят на границе в РФ а туда идут наши добровольцы, а если бы все пошли сражаться, шапками бы закидали. Я правильно понимаю что средний адекватный украинец хочет что бы у него всё было заебись, но сам для этого ничего делать не намерен, у него жена, родители, а у Захарченко нет жены? А у Моторолы? да и вообще всё ополчение холостяки и сироты, именно ради близких нормальные Украинцы уже все в ополчении, какое будущее может дать своим детям этот нормальный украинец при нынешней власти? И кстати с чего это вдруг вы с такой уверенностью заявляете о большинстве?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запуганы не Одессой, а Донбасом, некто тогоже пиздеца у себя не хочет

Автор поста оценил этот комментарий

интервенты прочитала как интроверты, возмутилась, а они то чем не угодили)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

а что с ними делать то?

они же патриоты, никого не слушают, только этот патриотизм местами доходит до шизы у некоторых людей...телевидение знаете ли мозг людям промывает хорошо....кому то там наверху выгодно, а простой народ палит друг по другу...и ссорится между собой, при чем на столько что даже родственники друг друга ненавидят...и это не норма и чем дальше тем хуже, больше жертв и больше ненависти друг к другу :-(

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы верите в то, что с такой пропагандой и "натаскиванием на ватников" с детских садов и школ, в дальнейшем вырастет нормальное поколение, с адекватным отношением к соседям?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

ты ожидал чегото другого после крыма и донбасса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не ожидал. Более того, я не верю, что изменится что-то в лучшую сторону в недалеком будущем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если их и натаскивают то только такие их долбанутые родители...адекватные не будут так делать....

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитатели, учителя, патриотические клубы, телевизор, социальные сети, министерство образования, учебники, детские книги про плохого москалика.

Увы, воспитанием подростков теперь занимаются не только родители. Но, вы правы, наличие адекватных родителей, повышает шанс того, что и ребенок будет таким же.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не думаю что воспитатели будут таким заниматься или учителя...ну разве что если они сами шизонутые..:-)

Я училась в педагогическом и у меня много знакомых воспитателей и учителей....да что там знакомые...я бы например если бы работала по профессии не стала бы такого детям говорить. Но вы понимаете в чем проблема, люди друг в друга стреляют и вот вашего например друга или родственника забрали, и где то его там убили, и вам скажут что это сделал русский там или украинец...каким бы адекватным человеком вы ни были то я думаю ненависть у вас появится...в этом то и проблема что пока это все продолжается будут появляться все новые и новые люди ненавидящие друг друга. НО! еще большая беда в том, что даже если это прекратить то сколько времени пройдет пока это все забудется и ненависть людей утихнет?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что будут. Патриотизм, порой, принимает самые разные формы, особенно в головах у идиотов. Нас уже сделали врагами. Да, война. Да, Крым. Да, Донбасс. По-моему факторов более чем достаточно, чтобы ненавидеть друг друга.

На телевизор можно уже не кивать. Это из телевизоров расползлось в очереди, в рабочие коллективы, в семьи. Никогда бы раньше не подумал, что стану свидетелем распада отношений между наиболее близкими в прошлом странами (не считая Беларуси).

Мне кажется, что это если и не навсегда, то очень надолго.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот...потому я боюсь ехать в гости к подруге в Россию, а она ко мне....Да что там...я даже посылку не могу ей отправить потому что цену заломили за посылку в Россию ого го какую...не говоря о том что посылки на границе вскрывают только так и потрошат...так что и не факт что дойдёт чего :(

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Остается только ждать. Других вариантов не вижу. Ну, или переезжать, если есть возможность и желание.

Автор поста оценил этот комментарий
В Россию можно ехать спокойно. Здесь народ (в большинстве случаев) про события на Украине или не знает или не реагирует давно. Даже если кто будет бегать с флагом украинским или орать "Слава Украине", так максимум скажут, что идиоты, или полиция прикопается за нарушение общественного порядка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет того что ты к нам боишься ехать, ты или лукавишь или тоже твой мозг обработан, ни кто тут не трогают хохлов, ну конечно если ты не будешь орать на Красной площади героям сада и т.п.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://m.youtube.com/watch?v=prlGwPe2O_I.
Ну да воспитатели вна 404 и не такое могут
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но, не путайте хохлов и украинцев. Последний большинство, но их не видно, кричат только первые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а они есть просто их не видно

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку