Театр в массы!

Господа! Обращаюсь за дружеским советом, а может и содействием) Очень хочу сходить с девушкой в театр. К сожалению, мое большое-пребольшое желание обратно пропорционально моим финансовым возможностям. Можете посоветовать какое-нибудь хорошее место, куда я мог бы проникнуть с минимальными финансовыми затратами? Мы оба студенты медики (дневное отделение). Располагаемая сумма... Ну... Ну рублей пятьсот на двоих это максимум. Я знаю, почти в любом театре есть билеты за 200 рублей, но моя спутница плохо видит (хотя думает, что я об этом не знаю) так что брать билеты в самый самый конец бессмысленно абсолютно. Посоветуйте что-нибудь... И ах да! Время - вечер субботы.

Кому не трудно, поднимите пожалуйста. Внутри два коммента для минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самый дешёвый театр в Москве из тех, где я был - это Et Cetera. Попробуйте там цены глянуть
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, просто я боюсь попасть на "современное прочтение классиков!!! Переосмысление произведения!!!!11 Шок!!" где мне покажут голую задницу или будут гордо материться, чтобы "как в жизни". Я не боюсь задниц, но будет жалко времени и денег.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, там вроде нормально всё в этом плане)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то пошли в филиал малого театра (на добрынинской, малая сцена). Купили билет за 200 рублей и нам, как студентам, дали второй билет бесплатно. Естественно это были билеты на балкон, но как уже сказал товарищ Villete "возьмите бинокль за 20 р. в гардеробе". Однажды нам повезло, людей было мало и балконы они даже не открывали, мы сидели внизу.

Рекомендую посмотреть "Тайны мадридского двора". Забавный и весёлый спектакль. Особенно понравилось "На всякого мудреца довольно простоты". Он будет в эту субботу (13.10.2012) на основной сцене малого театра.
Не рекомендую "Бедность не порок".
Автор поста оценил этот комментарий
Был на Эрмитаже, так вроде театр называется, там у руководителя свое видение классиков. Смешал "Чайку" Чехова и еще два рассказа того же Антоши Чехонте. Получилось очень интересно, вдохновляюще, а главное абсолютно прилично. Вышли из театра с девушкой очень довольные, постановка удалась на все сто, а у нас появилось желание перечитать "Чайку".
З.Ы. спектакль называется "Тайные записки тайного советника", как-то так
Автор поста оценил этот комментарий
И как впечатления?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший спектакль(к сожалению, название из головы вылетело), хорошо играют, удобный зал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку