Найдены возможные дубликаты

+55

Носи, доставляй, лайки собирай

раскрыть ветку 3
+9
И пиздюлей раздавать не забывай
раскрыть ветку 1
+2

пропел

+4
Гениально!
+26

Да ладно. Я вон ща в ЖТА 4 таксую для Роумана, езжу на раздолбанных тачках для мелкого Джейкоба. Иногда медитативная срань тоже нужна.

раскрыть ветку 8
+31

Niko, it's your cousin! Why don't you take me bowling?

раскрыть ветку 1
+2

Переставить одну букву в другое место и смысла фразы кардинально изменится!

+19
Го в боулинг
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Хэй казын, летс го ту зе стрип клаб

0

Что будем катать: капусту или картошку?

раскрыть ветку 1
+4
В этом плане хорош ведьмак третий, просто ходить (пешком, никакого бега) по путям - дорогам Велена, собирать травы, грибы, любоваться закатами, слушать дождь...
+1
Проблема в том, что это нефига не медитативная срань. Тут симулятор сталкера с вечным перегрузом+flappy bird+рндомногенерируемые квесты из последнего ассасина+боевка из месть боксера.
+8

Кто читал, именно читал а не смотрел фильм, книгу братьев Стругацких "Пикник на обочине" найдет в этой игре очень много знакомого. По моему мнению игра шикарная эллюстрация этой книги.

раскрыть ветку 2
+4

Ну, если верить посту про слитый сюжет на Реддите, то Гениальный и вдохновлялся Стругацкими во многих аспектах, когда писал черновой сценарий

-8

А я вообще творчество Кодзимы не знала до DS, друзья курили, а я рядом стояла уши прожжужали, а я только одним треком заинтересовалась из игры. Увидев трейлер, условно для себя заменила всех персонажей на диджеев/вокалистов/и т.д. (даже диджею, который для DS трек написал, роль нашла), немного сменила основную проблему, а глядя на прохождение сама удивляюсь, как точно подобрала всем роли по одному трейлеру. Даже стало интересно, что дальше будет (с катсценами увидела только 2 часа игры)

ещё комментарий
+2
Так, без шуток, о чем хоть игра и "бог ли Кодзима"?
раскрыть ветку 34
+32

Работаешь курьером. Смотришь катсцены. Кидаешься говном. И так 60 часов. Без шуток.

раскрыть ветку 30
+3
так это охуено же, нет? Хули вам не нравится?
+3

так выходит кодзима не был гением, это парни из конами были гениями, а он просто записывал себя по 50 раз в титры?

раскрыть ветку 6
+2
Ндя. Звучит уныло как-то.
раскрыть ветку 18
0

А как же поссать на природе? Для чего назначена отдельная кнопка, как я помню :)

0
Прям как в жизни
0

жиза какая-то

0
Не бог, просто обычный гений.
раскрыть ветку 1
-3

Продать это за 4500 действительно гениально.

-4

Местами кажется, что Кодзима долбоёб, а вот, что гений - почти никогда.

-10
Кто-бы мог подумать, что распиаренный кусок кала оказался пустышкой. Как же заебали, честное слово, суки. Вместо того, чтобы выпускать хорошие игры, тратят деньги на "обёртку". (да, я в числе пострадавших оказался. Еду покупать шитую слимку, хоть в норм игры покатаю.)
раскрыть ветку 9
+3

вот что за люди, а что даже распиаренная игра априори должна нравиться прям всем?

А нельзя например подождать отзывов и обзоров?

я уже давно видел и понял про что игра, и неделю назад еще блоггерам дали поиграть, где они рассказали и показали геймплей, по которым уже понятно - понравиться ли тебе игра?

я не фанат кодзимы но ДС интересно будет посмотреть но дождусь когда будут скидки.

И в данном случае уже видно что чувак молодец, это не очередная штамповка ЕА,Активижн и т.д. А самобытная игра, которая действительно понравится не всем.

А вот когда я решил купить один из последних НФС на плойку, и у меня в гонках фпс проседал до 10. Вот это полный пиздец, удалил через 20 минут игры!

раскрыть ветку 7
+1

Согласен, мой факап...но был не предзаказ, скорее - прост купил в день выхода физ. Да и сделал на импульсе, потому что nogames утомил. Кроме God of War 2018 - сони ничего ахуенного не выпускала. А после унылого spider man-a, и всратого gays done (благо свистнул у товарища диск, а не за свои кровные брал) - напохуй сбегал до магаза, за высером узкоглазого. Да и мораль усвоил - нахуй sony. Именно как сервис и как эксклюзивы, с их пиар-компаниями. Купил вчера ps3 slim шитую, сейчас разбираюсь как через ftp игры кидать. Рот ебал нынешнюю игровую индустрию.

раскрыть ветку 6
-1
Иллюстрация к комментарию
-23

симулятор курьера за 4000р.... пойдите уже в Яндекс.Еду, так еще и заработать можно)))

раскрыть ветку 33
+18

доставщики я.еды тоже в тварей какашками кидаются?

раскрыть ветку 14
+4
Теперь будут. )
+1

ну а че, чаевые не дал) насрет под дверь)))

0
Какашками?..
раскрыть ветку 11
+2
За 4500
раскрыть ветку 1
0

на предзаказ была за 4000

-7

Потом выйдет симулятор ночного сторожа в детском саду, а потом кассира в Минетке. Это же так увлекательно. Кусок сюжета - ХОДЬБА!!!!! - кусок сюжета. И при этом сюжет подается через диалоги и монологи, а уж как накаляют кат-сцены, которые скипнуть нельзя. Ух, как интересно.

раскрыть ветку 15
+6
Не ходьба, а исследование мира. По геймплейным роликам - все довольно интересно. Я тонны часов потратил на исследование мира в "Просто потому-что" (Just Cause). Там был на то время один из самых больших открытых миров. В ds-же неплохая задумка с социальным взаимодействием между игроками и неплохая механика самого перемещения по миру. Лестницы, веревки, элементы выживания (та же возможность утонуть в сильном течении при переходе реки). По роликам, механика наполнена множеством мелочей, которые, все вместе, придают обычному симуляторы курьера оригинальность и увлекают.
Может, в реальности все не на столько классно, хз, раньше 2020 года не сыграю. Но впервые за долгое время демонстрация геймплея не навевает скуку.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: