Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+519

Вот насколько ходить в театр интересней, чем в кино!

раскрыть ветку 45
+388

Было бы намного интересней, если бы вломили не закрывая занавес.

раскрыть ветку 39
+195

Или, за отдельную плату, давали бы вломить зрителю.

раскрыть ветку 33
+47

было уже такое представление

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Полагаю, так появился реслинг
0

В Вологду на фестиваль "Голоса истории" в этом году приезжал Санкт-Петербургский театр "Мастерская" со спектаклем "Дни Турбиных". Там была сцена где бандеровцы в землянке допрашивали крестьянина, душили, кидали и били наотмашь, актёр кричал на всю сцену. Мамы выводили детей, а девушки отворачивались

+29

А у меня мама ходила в наш местный дом культуры на "Сильву". Когда она мне сказала, что идёт смотреть оперетту в наш ДК, у меня чай пошёл носом. Ну как сходила? Отменили по техническим причинам. То ли тоже все в дрова (официально по техническим причинам), то ли продали всего два билета - моей маме и тёще (нет, там были ещё люди!!!). Перенесли на 2 декабря.

раскрыть ветку 2
+17
Я так на 1 курсе новый год вел, только люлей мне дали в деканате. А следующих уже в части...)
+2

красотки, красотки, красоооткиии кабаареее

+4

я этот фильм смотрю пятый раз, сегодня актёры играют как никогда

0

Ну не все так однозначно. Я в прошлый раз в кино пришёл, а там такой трэш творился. Контролер гонялся за мужиком в алкогольном опьянении, на голове у мужика висело ведро, а в ведре были дырки... Вы бы это видели

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: