Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+43

Не по теме: жутко раздражает такая манера "письма" - обрывками фраз. Почему люди не пишут одним сообщением? :) И оно приходит и приходит, пиликает, че-то экран мигает там. В итоге оказывается, что все это возможно изложить одним предложением))))

раскрыть ветку 30
+49
Драматизм. Тут же про театр. Вот тебя и держут в напряжении, в ожидании развязки.
Шутка конечно.
На самом деле, это просто манера подражания речи. Ты как бы говоришь быстро, увлеченно, вот пишешь и отрывисто, с вдохновением.
Я вот с новой строки так начинаю.
Блин.
раскрыть ветку 23
+19
Меня, возможно, поняли неправильно. Есть просто чуваки, которые в тупую пишут по два-три слова в каждом сообщении и они не являются завершенным предложением. Типа:
"Я тут вчера...
в магаз пошел...
прикинь...
там хлеб лежал...
зеленый..."
(очень грубый пример)
раскрыть ветку 21
+6

В начинании с новой строки нет ничего плохого, раздражает именно множество сообщений, в отдельности не несущих никакой смысловой нагрузки, ведь каждое приходит с уведомлением, которое и напрягает.

+20

Для уменьшение задержки между сообщениями в динамичной беседе.Когда человек офлайн, ему пишут полную историю,а когда онлайн, то вот такими короткими фразами.

раскрыть ветку 3
+17
Обычно возникает потом параллельно несколько бесед в одной. Не замечали? У меня так бывает по три темы сразу. На каждое короткое отвечаешь, а тебе пишут еще, а там уже пошла другая тема.
раскрыть ветку 2
+6

Я всегда считал, что это пошло из игровых чатов. Что бы тебя не успели послать нах, пока ты пишешь стену текста.

+3

прекрасно помню откуда у меня такая привычка, из ультимы онлайн, старая онлайн мморпг. Голосовых чатов еще не было, интернет модемный, поэтому все диалоги внутри игры. Начиная скидывать по слову в чат ты привлекал внимание и все читали, но был у нас один уникум который писал предложение целиком, вот так мы пообщались, все решили что он молчит просто и убежали, и только видим позади над ним появляется стена текста, читать которую мы не успевали, приходилось лезть в логи и тд. Это сейчас в чатах есть оповещения о том что собеседник набирает текст и можно подождать, раньше нужно было быстро спамить которкие реплики, с тех пор так и пишу в мессенджерах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: