Найдены дубликаты

+519

Вот насколько ходить в театр интересней, чем в кино!

раскрыть ветку 45
+388

Было бы намного интересней, если бы вломили не закрывая занавес.

раскрыть ветку 39
+195

Или, за отдельную плату, давали бы вломить зрителю.

раскрыть ветку 33
+47

было уже такое представление

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Полагаю, так появился реслинг
0

В Вологду на фестиваль "Голоса истории" в этом году приезжал Санкт-Петербургский театр "Мастерская" со спектаклем "Дни Турбиных". Там была сцена где бандеровцы в землянке допрашивали крестьянина, душили, кидали и били наотмашь, актёр кричал на всю сцену. Мамы выводили детей, а девушки отворачивались

+29

А у меня мама ходила в наш местный дом культуры на "Сильву". Когда она мне сказала, что идёт смотреть оперетту в наш ДК, у меня чай пошёл носом. Ну как сходила? Отменили по техническим причинам. То ли тоже все в дрова (официально по техническим причинам), то ли продали всего два билета - моей маме и тёще (нет, там были ещё люди!!!). Перенесли на 2 декабря.

раскрыть ветку 2
+17
Я так на 1 курсе новый год вел, только люлей мне дали в деканате. А следующих уже в части...)
+2

красотки, красотки, красоооткиии кабаареее

+4

я этот фильм смотрю пятый раз, сегодня актёры играют как никогда

0

Ну не все так однозначно. Я в прошлый раз в кино пришёл, а там такой трэш творился. Контролер гонялся за мужиком в алкогольном опьянении, на голове у мужика висело ведро, а в ведре были дырки... Вы бы это видели

+229
ещё комментарии
+44

Хороший театр и постановки интересные

раскрыть ветку 2
0
Небольшое продолжение:
http://pikabu.ru/story/teatr_dramyi_4537760#comments
0

Наш театр, он такой.

+77
У нас был пиздец вчера похожий. Актёр, игравший шута, сказался больным и не приехал (зная его, могу сказать, что вряд ли он действительно был настолько болен). За него вышел режиссёр (женщина). Сыграла, спела сложнейшие песни. Ничего, народ не разочаровали)))
Но от злости и стресса главный герой перезабыл половину текста, выкрутились на импровизации.
раскрыть ветку 8
+8
Театр Ермоловой?
раскрыть ветку 5
+134

Театр кошек Куклачёва

раскрыть ветку 3
0
Не-а)
+2

У нас с трещиной в руке один выходил выступать обколотый обезболивающим, а у второго во время спектакля коленная чашечка выскочила и практически сразу стала на место и ничего, доиграли на ура. Никто и не заметил.На мастер-классе показывали кувырки и я во время прыжка через стол с кувырком уебался копчиком прямо в зазор между двух матов. Пошел поспал перед спектаклем 2 часика что бы полегчало, проснулся и понял что пиздец, и до сцены(50м в сумме загзагами по лестнице) я шел минут 20 еле еле.

раскрыть ветку 1
0
Вот у нас многие так. А некоторые — как этот( бесит ужасно
+29
Two beer or not two beer...
раскрыть ветку 8
+8
Not two! Five!!!
раскрыть ветку 2
+10

- Two Martinis, please.

- Dry?

- Nein, zwei.

+8

Два - мало, три - много. Пять - в самый раз!

+3

2b || !2b

+1

Пить или не пить. Вот в чём вопрос.

раскрыть ветку 1
+2

Достойно ли портвейном разгоняться

Иль нужно нам не смешивать напитки ?

0
Is not a question))
+11

Ничего вы не понимаете! Это режиссерская задумка!

+50

Драмтеатр. Там драм играют.

раскрыть ветку 2
+33

энд бэйс

раскрыть ветку 1
+15
+27

в Питере было похожий случай. Взял билеты на Гамлета в Алекандринский театр (один из лучших драм театров в Питере). Думал, что классическая постановка и тд. Пришёл туда весь в предвкушении. в итоге: Гамлет вываливается на сцену бухой в дрова (всё по плану) ну и в общем веселуха в том же роде все два часа. Хотел на антракте уйти, но догадайтесь что? да. антракта не было. Вывод: смотрю кто режессёр постановщик.
Есть видео этого извращения и даже сюжет по НТВ.
Кому интересно: http://www.ntv.ru/video/190951/

раскрыть ветку 5
+5

Диктора убить, режиссера повесить, дизайнера сайта расстрелять

+5
В этом-то и суть! Постмодернизм, йопта :)
+3
И постановщик этого говна художественный руководитель театра? Мда...
0
Фактически прямым текстом говорят что это"версия для быдла". Типа, радуйтесь плебеи, мы театралы снизошли до вашего уровня, чтобы вы смогли осилить смысл.

К тому-же они уверены, что те кому раньше не интересен был театр, теперь побегут к ним со всех ног.

0

Бл. неужели повесили трансляцию? ничерта же не грузится

+13
В Курске могут, да)
раскрыть ветку 9
+7
В Курске могут и не такое, да)
раскрыть ветку 8
-1

В Курске очень чего много могут, да)

раскрыть ветку 7
+43

Не по теме: жутко раздражает такая манера "письма" - обрывками фраз. Почему люди не пишут одним сообщением? :) И оно приходит и приходит, пиликает, че-то экран мигает там. В итоге оказывается, что все это возможно изложить одним предложением))))

раскрыть ветку 30
+49
Драматизм. Тут же про театр. Вот тебя и держут в напряжении, в ожидании развязки.
Шутка конечно.
На самом деле, это просто манера подражания речи. Ты как бы говоришь быстро, увлеченно, вот пишешь и отрывисто, с вдохновением.
Я вот с новой строки так начинаю.
Блин.
раскрыть ветку 23
+19
Меня, возможно, поняли неправильно. Есть просто чуваки, которые в тупую пишут по два-три слова в каждом сообщении и они не являются завершенным предложением. Типа:
"Я тут вчера...
в магаз пошел...
прикинь...
там хлеб лежал...
зеленый..."
(очень грубый пример)
раскрыть ветку 21
+6

В начинании с новой строки нет ничего плохого, раздражает именно множество сообщений, в отдельности не несущих никакой смысловой нагрузки, ведь каждое приходит с уведомлением, которое и напрягает.

+20

Для уменьшение задержки между сообщениями в динамичной беседе.Когда человек офлайн, ему пишут полную историю,а когда онлайн, то вот такими короткими фразами.

раскрыть ветку 3
+17
Обычно возникает потом параллельно несколько бесед в одной. Не замечали? У меня так бывает по три темы сразу. На каждое короткое отвечаешь, а тебе пишут еще, а там уже пошла другая тема.
раскрыть ветку 2
+6

Я всегда считал, что это пошло из игровых чатов. Что бы тебя не успели послать нах, пока ты пишешь стену текста.

+3

прекрасно помню откуда у меня такая привычка, из ультимы онлайн, старая онлайн мморпг. Голосовых чатов еще не было, интернет модемный, поэтому все диалоги внутри игры. Начиная скидывать по слову в чат ты привлекал внимание и все читали, но был у нас один уникум который писал предложение целиком, вот так мы пообщались, все решили что он молчит просто и убежали, и только видим позади над ним появляется стена текста, читать которую мы не успевали, приходилось лезть в логи и тд. Это сейчас в чатах есть оповещения о том что собеседник набирает текст и можно подождать, раньше нужно было быстро спамить которкие реплики, с тех пор так и пишу в мессенджерах

+5

Ребят, был сегодня там. Тот актер, которого заменили играет не Гамлета, а короля. История не вброс, но вряд-ли он был пьян

+3
Поработал практикантом электриком полгода в местном драмматическом театре. Потерял всякое уважение к актерской профессии. Больших зазнаек, лодырей, бабников и пьяниц еще поискать надо. Есть и нормальные, но в основном ...
+3
Зато на "подари мне лунный свет" главный герой героиню ща задницу типа незаметно лапает, ох когда замечаешь это и обращаешь внимание на дальнейшие эмоции, игра актрисы становится куда эмоциональнее ))
+2
+2

Вчера были с другом в театре... Поняли, что 3 часа балета не вывезем и в лучших традициях влили 0.7 коньяка в 2л колы) Так культурно я ещё никогда не пьянствовал)))

+2
Перескажу, пожалуй, старый анекдот.

Заболел актер. Замену не нашли. Режисер вышел на улицу, поймал первого встречного, предложил денег, получил согласие. Роль простая, - услышав гром пушек, прокричать "Чу! Я слышу пушек гром!" И удалится со сцены. Было проведено несколько репетиций - все успешно. Спектакль начинается. Открывается занавес. Стоит новый актер, перед глазами у него черный зал. Тишина. Накал обстановки. Вдруг раздается звук пушек.
Актер: "Бля! Вы чо там охуели что ли?"
раскрыть ветку 1
0
+1

Вот и продолжение на Ленте https://lenta.ru/news/2016/10/11/actor/

раскрыть ветку 1
0

грамотная антикризисная коммуникация

+1

Помнится пошла я на спектакль, и где-то в середине 2-го акта актер (он же режиссер) с видом глубоко психанувшего человека просто встает и уходит со сцены. Его партнер недоуменно бросается следом, по-ходу мямля свой текст. Занавес, в зале включается свет, слышатся нервные смешки. Секунд 10 напряженного ожидания и кулисы открываются. На сцене АКТРИСА (!), которая истерично кричит,чтобы ей принесли бороду. Бороду выносит какая-то женщина. Спектакль продолжается.
Вышла из театра очень сильно прифигевшей.
Правда потом оказалось, что все так и задумано было...

раскрыть ветку 1
+4

Драмтеатр, премьера. Зал набит битком, все замерли, тишина.

Из-за кулис выходит неопрятный мужчина с табуреткой. Садится и начинает яростно маструбировать. Зал обмер.

Наконец, в середине партера, женский голос произносит

- Хоспади гадость какая!

- Кто здесь?!!

+1
+1
А что за мессенджер?
+1
Театр же драматический - обещанная в названии драма и состоялась. Не каждый спектакль такой незабываемый.. Прям завидую.
+1

Зря занавес закрыли, могли бы новую постановку показать.

+1

Всё, что нужно знать о Курске. Ну, ещё "Европы" и байки про гей-парад.

+1

Геральт снова сделал неправильный выбор

+1

Нас туда в школьные года пару раз возили, лол.

раскрыть ветку 19
+1

А у нас в городе все школы водят в наш театр перед новогодними праздниками, там спектакль на час и потом дискотека, так у нас получается 45 спектаклей за 15 дней нон стопом, некоторые иногда прямо в театре ночевали.

+1
Это из какой школы в Курске возят в драм театр? Когда я учился в школе нас возили только в тюзы
раскрыть ветку 17
+5
Гимназия 25:-)
раскрыть ветку 14
0

Из области, а не из Курска. За все время обучения класс ездил в театр 2 раза, один из которых я пропустил (болел вроде).

0

49 шк, когда учился, возили раз в год стабильно, сейчас не знаю.

+1

Вот как-то же он на работу прошел бухой! До сцены тоже дошел. Неужели ни одного человека за кулисами не встретил? Судя по всему, пьяный он конкретно был. И интересно - какой именно актер? Гамлет?

http://kurskdrama.ru/aphisha140.html

раскрыть ветку 2
0

дизайнера сайта повесить, режиссера спектакля нахуй - у него гамлет 60-летний

-2

да понятное дело - вброс 99%.

Реклама паблика, скорее всего (курский бомонд стоит вотермарка)

+1

Высокая культура, фигли.

0

Бля, я б сходил в такой театр.

0
Теперь роль Леонеллы вместо Эдит Гонсалес исполняет Фелисия Меркадо. Сначала Дикая Роза, теперь и до театра добрались :)
0
удивительный бред. всю жизнь ходить вам в этот тятр на ентот спенктакль.
0

У нас однажды день города проходил. На стадионе мероприятия праздничные. А вёл всё это дело Верник. Пьянющий. Все ржали. Праздник уже мало кто помнит, а вот ведущего помнят.

0

Бухать или не бухать?

Говно вопрос.

0
Тоже был на премьере, ни какого пьяного актера не было. В зале был аншлаг, был губернатор и администрация города, было вручение премий, в общем ответственный день для театра. Так что либо этот пост вранье, либо это была не премьера
раскрыть ветку 1
+4
Премьерными обычно называют несколько первых показов спектакля, а не только один самый первый. Редко посещающие театр люди на это ведутся :)
0

Зато какая драма!

0
Сразу видно театралы, как культурно изъясняются
0
Тогда уж бить или не бить))
0

Я бы сходил

0
Пить или не пить? Вот в чем вопрос!
-1

@moderator, смс

-1

"Пить, или не пить? Вот в чем вопрос."

-1

ахаахахахахааах

-3

Первая роль со словами для молодого актера: "Волобуев вот вам меч". Там было все работа над ролью, бессонные ночи, формирование образа, интонации, мимика: Волобуев вот вам меч,Волобуев вот вам меч,Волобуев вот вам меч

Наступила премьера.....

- Волобуев вот вам х@й

раскрыть ветку 2
+2
Это ж надо так беспомощно угробить замечательный анекдот.
раскрыть ветку 1
-2
-3

Это тот случай когда стыдно что есть такие люди городе, в котором ты живешь!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: