Те кто бухчат, что цыганам и прочим дают бабло хотя налоги платили вы а не они:

Вы просто поймите, что когда в Норвегии преступников сажают по нашим меркам в минимум отель три звезды - там преследуют цель снизить рецидив и вернуть человека  в общество.


Сейчас вы платите для того, чтобы десятки миллионов людей которые потеряли работу и 64% из них по статистике не имеют за душой ничего  - не пошли вечером с железной трубой в ваш подъезд за вашим кошельком.


Гораздо дешевле перераспределить средства и раздать риск группе, чем потом наслаждаться новыми 90ыми, когда будет в 5-10 раз больше домушников, карманников, разбойников, мошенников!

Это дешевле и раздача должна быть выше, вообще нужно немножко верхнюю 0.1% олигархию потрясти и раздать по 20 000р всем

Те кто бухчат, что цыганам и прочим дают бабло хотя налоги платили вы а не они: Налоги, Деньги, Цыгане, Экономика, Коронавирус, Преступность, Выплаты, Пособие
Те кто бухчат, что цыганам и прочим дают бабло хотя налоги платили вы а не они: Налоги, Деньги, Цыгане, Экономика, Коронавирус, Преступность, Выплаты, Пособие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

>сажают по нашим меркам в минимум отель три звезды

А вы знаете, что после посиделок им выставляют счёт за обслуживание? И что им потом работу подыскивают и многое ещё чего делают, а не просто сажают.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, о каком счете за обслуживание идет речь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу найти про Европу, но вот в Америке это норма - https://m.huffpost.com/us/entry/us_5b9bf1a1e4b013b0977a7d74

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут Америка? Если речь про преступность, то там ежедневно грабят магазины, какие-то погони и перестрелки, такое в той же Норвегии случается раз в 5 лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Америке счёт для уголовников бывших выставляют, что решили заехать на н-лет в колонию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Америка по сравнению с Европой это страна третьего мира

Автор поста оценил этот комментарий

Им ничего не выставляют, докажите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, не знаешь не пизди. Я как человек прошедший строгач и ведший тут отдельную серию постов с разъяснительными постами о том, что такое тюряга в РФ, что ко мне тысячи родных пришли за помощью для сидельцев и их близких, поверь я знаю о тюрьмах всех стран многое. И да человек выше прав, им въебывают счет если он гражданин страны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку