Тайсон в 19 лет

Тайсон в 19 лет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так купишь билет, попкорн, колу, сидишь ждешь начало боя, слушаешь дурацкие объявления и музыку. Объявляют первого участника, второго, их тренеров, вес и т.д. И вот наконец-то! Бой! ШЛЕП! Все свободны, на выход.. И ты такой с ведром только начатого попкорна и баклашкой колы хлопаешь глазами.. все???

раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Когда серия фильмов по россия 2 была про Тайсона, так и говорили, что интерес к нему пропал примерно через 10 боев, люди перестали ходить. Тогда серия, где он в первом раунде в нокаут отправлял, составляла около 20-ти боев.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И на него все гнать стали, что он не сможет простоять все 10 раундов. И потом херак и специально взял и довел пару боев до 10 раундов.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на первом бое Валуева, как раз у меня в городе проходил, можешь загуглить - Байройт, так вот, до собственно эпилога вечера было несколько боёв в других категориях, весом пониже, табелями в рангах не так блестящи. Смысл в том, что к бою с Валуевым мы были уже в такую крутую дугу (ибо пиво тут не только разрешено, но и активно продаётся, на футболе кстати тоже) что кричали и истерили спустившись прямо к вип-ложе. 


Так что, бокс не начинается так как в гифке, а намного часов раньше. Да что там говорить, вход боксёров под песни и гимны длится примерно столько же по времени ка несколько раундов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя правда, но это ведь "Бой вечера!" Ты сидишь как дурак, смотришь на этих никому не известных боксеров, чешешься от ожидания - когда же выйдет твой кумир, за право посмотреть бой которого, ты выложил сумму, которую мог бы потратить на что-нибудь полезное. И вот он - твой чемпион, эталон, идеал - выходит под крутую музыку, все круто, красивые девушки выносят табличку с надписью "1 Раунд", ты весь на взводе, все на взводе, все орут - удар гонга, первый удар и соперник твоего кумира отправляется в глубокий нокаут. Бой закончен - расходитесь.


То же было и в Краснодаре, когда младший Рой Джонс, боя которого я ждал весь вечер, после парочки вялых ударов вынес Хани Атийо на второй минуте раунда четким ударом по печени. Разочарование - по другому не скажешь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ро мне, так победа нокаутом в первом раунде лучше, чем по очкам после 12-ти, там уж от личный предпочтений судьи решают как посчитать удары в протоколе. Вспомнить хоть бой Марко Хука с Поветкиным, которого он бил как хотел. После боя на Поветкина смотреть было больно, Хук так и сказал прямо на ринге, мол, почему я проиграл то, вы на меня посмотрите и на него. Но судьи оставили звание чемпиона Поветкину ни за что. 

Я конечно болел за нашего боксёра, хотя Марко тоже "мой" немец всё-таки, это спорт и только нокаут может точно указать на чемпиона.

Или ты с удовольствием смотришь на клинчи Кличко, когда все 12 раундов обнимашки, а потом Кличко чемпион?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тайсон своими ураганными накаутами в первом-втором раунде отучил американскую публику ходить только на главный бой. До него было общепринятым приходить только на главный бой вечера. Основная карта проходила при полу-пустом зале, а разогревочные  бои и вовсе только в присутствии только родственников и друзей начинающих боксеров.После эпохи Тайсона большинство публики ходили уже на весь вечер.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да какая кола-попкорн, приготовил 0.5 беленькой из холодильника, нарезал огурчиков-грибочков, налил рюмашку.... "И вот наконец-то! Бой! ШЛЕП! Все свободны, на выход.." и ты с горести дожираешь бутылку прям с горлА...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так было во время матча Черногория -Россия,  весь день ждал, пол вечера поляну накрывал, а в итоге все накрылось

Автор поста оценил этот комментарий
"Лютый зверь" Джека Лондона как раз об этом
1
Автор поста оценил этот комментарий

шутейка то не из новых. Только там про пиво с рыбой было

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И коммент жены:

-Ну, теперь ты меня понимаешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку