4673

Тайский кортеж

Решил я съездить из в Нижний Новгород с бл@ бл@ каром.

Тайский кортеж Тайцы, Извоз, Близнецы, Теориярасслоениявселенной, Кортеж, Блаблакар

Кто все эти люди?

P.s. Альбине всего 24, но она уже водитель междугороднего автобуса.

А Кристина похоже имеет Personal Teleporter ....

Дубликаты не найдены

+832

реальность:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 101
+240

не побрилась просто

раскрыть ветку 23
+258
раскрыть ветку 20
-7

И зубы не вставила (тут нужен скрин с фотошопом от одной программы, которая тут недавно подняла хайп, помню, что делает лицо улыбащимся, версию противоположного пола, и что-то еще)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+186
раскрыть ветку 6
+43
Боярыня красотою лепа, бровьми союзна.
раскрыть ветку 1
-1

Меж прочим, пикабушная косплейщица мемов. Что-то давно её не видел.
@Ksenitta, ты где?

раскрыть ветку 3
+98
У нас как-то более реалистично выглядит блаблакар. Забил маршрут ради интереса:
раскрыть ветку 55
+162

А что это за знак Зорро?

раскрыть ветку 50
+6
О, прикол!)
С Никитой Г когда-то ехал с Днепра. Отличный парень и водитель
+3
Ага. Гоняла я как-то с Одессы во Львов и обратно. Оба раза выяснилось, что это рейсовый автобус, и "снимите бронь, чтобы места видно было". А когда я пришла на этот автобус, выяснилось, что места всем кто пришел(а пришло много народу) - не хватает.
0
Днепр - Харьков - видел три поездки с одинаковыми именами водителя, разными фото с одним и тем же человеком на них, при этом разница в отправлении была 2 часа (для справки - ехать в одну сторону как раз чуть больше двух часов)
-2

Долго думал, что это ещё за цена в рублях рядом с водителем ;)

+10

Подменяю.

+9
В мск - нормальная тема. Горцы работают по принципу такси: один оформляет 10 акк. Когда разговариваеш он прямо не говорит что не он водитель, просто называет время и место посадки. На точке, обычно у метро стоит 2-3 машины, он их забивает под завязку, а на остальных снимает поездку и назначает новую через час- полтора. Т.е. фактически работает диспетчером. Минусы - вы поедете с горцем, возможно с нерусскими номерами. Возможно вас там будет дофига в машинке. Но это оговаривается. Плюсы - вы всетаки уедете, и доедете довольно быстро потому что им пофиг на камеры. Я так разок ездил мас-спб когда с билетами на паровоз лоханулся. В принципе ниче ехали на хонде 7 местной. 3 горца и три русских - таких же неудачника как я) все выжили, особых неудобств небыло.
раскрыть ветку 11
+15
Пока везет
раскрыть ветку 1
+2

Что я представляю, когда говорят "Горец подвезет"

раскрыть ветку 1
+1
Паровоз? Ребят, у нас тут 19-й век)) Так и вижу, Ашот - диспетчер кареты XD
-1

Ростовские БлаБлагорцы вообще могут продать тебе доставку до междугороднего автобуса)

-6
Минусы - вы поедете с горцем
И? -_-"
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

уже проверено ,= еду не я а едет мой муж и в 90% это бомбилы ,просто их мейн акки в говне

+290
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 122
+116

Добавили бы туда функцию с "Водитель подтвердил фото"

раскрыть ветку 11
+112
А со стороны водителя "Вы подтверждаете фото?" и кнопки "Да", "Нет" и "Не знаю"
раскрыть ветку 10
+239

и спермотоксикозники такие: "о, конечно поеду! целый день в машине с красивой телкой, я точно что-то придумаю чтобы дала!"

но в чем смысл развода? просто организации так завлекают на свой автобус?

раскрыть ветку 70
+107

давно известный факт и маркетинговый ход что смотреть/слушать женщину кассира и тд приятней чем на мужчину, даже для женщины

раскрыть ветку 62
+30

Ну знаете. Я девушка, выбирала водителя-женщину, потому что стрёмно как-то. Так вышло, что с билетами на автобус мы обломались и нужно было на чём-то уехать. Скрипя сердце решили бла бла кар использовать. Искали женщину, а то мало ли что. Оказался мужик быдловатой наружности. Ну пиздец бля.
Надпись на сайте "заднее сидение не более 2 человек" означала двойное переднее пассажирское, два сидения позади них и диванчик на 3 человека сзади.
"Водитель не курит в салоне" означало, что курить в форточку != в салоне.
"Свободных 3/4 мест" оказались 8 местами.

Ну а слова водителя "пристегнитесь на ближайшие 10 минут, тут олени на дороге" вызвала чуть ли не истерику. Единственный олень на дороге - он сам, когда сплошная - только двойная, и то не всегда. А если одна линия, то можно и обогнать, что уж там! Да и пристегнулась я с таким гонщиком почти сразу после выезда.

раскрыть ветку 1
+27

Я вам больше скажу, я раньше работал в компании и на все письма отвечали всякие Марии, Натальи, Алёны... а по факту Алексей и Александр. Все мило общались и никогда не грубили. Иногда были казусы когда по телефону спрашивали Марию, и приходилось говорить, что она занята, но Алексей знает ваш контракт и поможет решить вопрос.

+1

я думаю там или левый автобус или вообще   в виде мешка в поезде.

-1

частные перевозчики,зачем организации?тупо не платя никаких налогов работают маршрутки себе в карман

-11

Походу ты был спермотоксикозником, раз понимаешь как они мыслят :D ;D

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12
раскрыть ветку 2
0
У водителя пиратская повязка на голове?
-1

И тут я понял, что душевно проведу ближайшие несколько часов))

+12

на десятый айфон зарабатывают

ещё комментарии
+4

В Москве много водителей автобусов/троллейбусов/трамваев - девушки молодые и женщины. Вчера видел девушку-обочечницу, которая вела мерседер спринтер грузовой.

раскрыть ветку 8
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2

Много?))) Вы наверно хотели сказать пару раз видели и слегка приукрасили))

раскрыть ветку 5
0

Альбина Ш и цена за час)

+343
Бла бля бле похуй что они превратились в хуевую версию автовокзала, хотя по идее должны быть нечто иным?
раскрыть ветку 74
+154

Но ведь остались не популярные маршруты, по которым ездят обычные водители.

раскрыть ветку 62
+146

На 90% маршрутов сейчас уже всё равно почти нереально найти обычных людей, а не грёбаных маршрутчиков.

раскрыть ветку 46