Тайный Санта, куда пропал???!

Пикабутяне и Пикабутянки, приветствую вас. Впервые решила стать Тайным Сантой, вернее решила-то не впервые, а успела зарегистрироваться первый раз. Вчера должны были прислать на электронную почту адрес кому и куда мне посылать посылку-подарок. Я весь день то и делала, что в почту заходила, ночь не спала, так и не дождалась письма. Захожу на сайт Анонимных Дед Морозов, а там такое. Знающие люди, помогите, подскажите, как это понимать???

Тайный Санта, куда пропал???! Тайный Санта, Непонятно, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышала, что на Пикабу добрые все...наверно не так поняла. Ну, прочитали, поняли, что тётя фигню какую-то (по вашему мнению) сморозила, ну, пройдите мимо...или ответьте на поставленный вопрос, чего сразу минусить? Для меня до сих пор не понятно, что означает "прилёг сайт отдохнуть". То ли проснется, то ли нет... Да ну вас(((
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я слышала что, на Пикабу сообразительные все... наверно не так поняла

Зайдите в официальное сообщество мероприятия "Обмен подарками", там все написано.

Автор поста оценил этот комментарий

оооо, нельзя так заблуждаться про пикабутян) Добрых и хороших тут много, но озабоченных, агрессивных и просто тупых школьников тоже пруд пруди. Не расстраивайтесь, все наладится, в любом случае организаторы мероприятия точно хорошие ребята и если что помогут)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я понимаю, что сама затупила, первый раз решила поучаствовать и тут такое...в панике бросилась писать, спрашивать и сразу осадили, не очень приятно((( переживём;) кстати, до сих пор не могу найти где посмотреть кому мне посылать посылку(((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда входите на сайт на главной странице нажимаете вот эту кнопку (на картинке видно). И потом переходите к своему проекту и прям сразу увидите данные. Если это актуально уже, а то день целый прошел)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас попробую. Спасибо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

получилось?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не вижу адреса, кому я должна послать посылку, ни через комп, ни через телефон. Подтверждение регистрации и участия в проекте на электронную почту приходило, и все, и тишина... Сайт прекрасно открывается и вижу я именно то, что на вашем скриншоте, перехожу на страницу проекта, и передо мной только статистика, сколько участвует, сколько отправили, сколько подтвердили и т.д. а адреса нет. Что делать не знаю((((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написала на горячую линию, сегодня ответили, что из-за технических проблем я осталась без адресата, добавили вручную, через пару дней назначат кому отправлять. Ура!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично же! Кто-то значит приобретет такого ответственного Деда Мороза) Главное, чтобы вселенная откликнулась на такие старания и Вам тоже попался такой ответственный

Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, сайт починят, адрес найдете в личном кабинете на сайте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку