Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо

Привет Пикабу. Да, начну пожалуй с этого. Сижу, пью чай с мятой и не могу подобрать слов, я просто очень и очень счастлив. Но, обо всем по порядку. Сразу скажу, слогом красивым не владею, пишу, что бы принести дань уважения своему Санте из Оренбурга.

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ранним утром пришло извещение о том, что моя посылка находится на почте. Через усилия собрался, и отправился в скользкий, в прямом смысле, путь. Простояв пол часа в очереди, приветливая девушка вручила мне коробку на полтора кило. Там явно что-то шуршало. Я не собирался делать пост и от этого посылка на фото уже вскрыта, но когда я открыл, то понял, отчет должен быть.

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Внутри меня встречало письмо от Санты с милым оленем в шарфике. Мое сердце забилось. Даже воздух стал теплым от ламповости происходящего.

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Открываю дальше. Две открытки (каюсь, одну не сфотографировал) и опять олени ^_^

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Очень милая книжка с историей о муми-троллей. Обязательно прочту)

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Синяя новогодняя кружка и милейшие салфетки со снеговиком)

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Магнитик с Оренбургом. В коллекцию на холодильник.

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Миньон из Мака, слов нет, такой милаха))

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Огромное количество вкуснейших сладостей ^_^

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Десять юбилейных рублей)))) Серьезно, я не знаю, из подарка ли это или выпало из кармана, но лежало рядом)))

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

И то, что меня удивило до глубины души - футболка с прекрасным как по исполнению, так и по качеству принтом милого, лампового оленя, а на кружке у него логотип пикабу))) Уиии)

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Подошла как влитая, не знаю, как ты, Санта, угадал с размером, но носить я буду ее с удовольствием)

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ну и, заварив чай с мятой, набрав печенек и конфет я сел писать этот пост. Дмитрий, огромное Вам спасибо за эту коробочку счастья. Я снова будто оказался в детстве, радовался как ребенок. Процветания тебе и твоим близким, радуйтесь жизнью и радуйте других, у Вас это получается изумительно.

Тайный Санта из Оренбурга или как я поверил в чудо Обмен подарками, Вера в чудо, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ну и нефотогеничная кошка Ксюша, которая жует мишуру) Всех с Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=