Тайный клуб бета-тестировщиков объявляется открытым

Привет! Мы очень старались успеть вас порадовать новой версией Pikabu на iOS, но всевышние силы покинули, толпы-мандарины-шампанское, надо еще подарки купить, а App Store ушел отмечать Рождество не успели закончить работу и как следует протестировать. А App Store правда рановато ушел на каникулы.


Но у вас есть возможность поучаствовать в бета-тестировании новой версии приложения на каникулах. Из нового и главного:

1. Теперь можно официально заявить, на какой вы стороне — светлой или темной. Добавили долгожданную темную тему на iOS 13. Пусть ночью будет ночь, а днем — день (ну или как вы сами захотите).

2. Обновили игнор-лист в лучших традициях веб- и мобильной версии Пикабу. Теперь можно и дальше любить читать про котиков, но исключить «жесть» и «негатив». Или про «Ведьмака» без спойлеров ;)

С вами ни один баг не пройдет мимо нас, а в январе мы наконец раскатим обновление на всех.

С наступающим :)


Стать человеком-тестировщиком

Тайный клуб бета-тестировщиков объявляется открытым Приложение Пикабу, Приложение на iOS, Бета-тест, Пикабу, Тестирование

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Появился вопрос по андроид приложению. У меня 1+7T и почему-то не могу прикреплять фото из галереи... Только два приложения камеры и приложение Битрикс... Приложить фото опять не могу, ибо через телефон) https://sun9-47.userapi.com/c205828/v205828883/31123/G7JJQgp... что может быть и как это можно исправить?(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у Вас OnePlus?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, да, OnePlus 7T
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И, как я понимаю, проблема возникала после обновления системы, верно?
Возникает ли проблема в других приложениях?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В других не возникало. Касаемо обновления не знаю, ибо приобрел телефон несколько месяцев назад и в отправке фото нужды не возникало. Поэтому, к сожалению, трудно сказать, в какой именно промежуток времени и после обновления ли появился данный баг. Просто подумал, что подобная ситуация может возникнуть и на других устройствах.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте, пожалуйста, в бета-версии: https://play.google.com/apps/testing/ru.pikabu.android
Она пока нестабильная, но галерею для загрузки изображений переработали.

Чтобы выйти из бета-тестирования после проверки нужно в Play Маркет зайти в «Мои приложения и игры» в боковом меню, перейти в раздел «Бета», выбрать Пикабу и на странице бета-версии нажать «Выйти».

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно!! Во-первых, что теперь камера и галерея разделена, а в галерее, кроме того, что недавние фото показались, ещё есть выбор приложения для использования. Оч нравится и буду очень ждать данную фичу в основной версии)
P.S. спасибо, что про меня не забыли, заодно немного протестирую))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Словил баг. Сделал репорт через Гугл. Скорее всего, вам уже отправилось. Если коротко, то при выборе приложения галерея и после выбора фото приложение вылетело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, чиним :)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет предусмотрен лимит фото. Выбрал 60 разом отправить) разрешило, конечно, только 20, но сам факт)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нашел способ обхода ситуаций и могу теперь фото добавлять, загрузил несколько сторонник приложений и один из них встал на место 3го) но остальные всё равно не видит, все разрешения приложению предоставил, вроде
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку