Тайный город - экранизация «И в Аду есть герои» и «Наложницы ненависти».

Тайный город - экранизация «И в Аду есть герои» и «Наложницы ненависти». Вадим панов, Тайный город, Сериалы, Фото со съемок, Длиннопост

Не смотря на то, что два предыдущих сезона вызвали у меня противоречивые чувства, однако из-за любви к произведениям Панова я их просмотрел... дважды )) В новом (третьем) сезоне они заменили Яну. В 3-м сезоне её будет играть Валерия Шкирандо. 

Тайный город - экранизация «И в Аду есть герои» и «Наложницы ненависти». Вадим панов, Тайный город, Сериалы, Фото со съемок, Длиннопост

Яна после обращения

Тайный город - экранизация «И в Аду есть герои» и «Наложницы ненависти». Вадим панов, Тайный город, Сериалы, Фото со съемок, Длиннопост

Кортес и Яна

Предыдущая актриса, игравшая Яну, играла (извините за тавтологию) отвратительно (на мой взгяд). Надеюсь, новая Яна вызовет у нас только положительные эмоции. По слухам, Елена Ташаева, игравшая Яну в предыдущих двух сезонах отказалась от съемок из-за нежелания носить новую стрижку наложницы (т.е. побриться наголо). Фотки стырены отсюда http://tailataila.livejournal.com/218516.html

Тег "моё" по понятным причинам не ставлю - фото не мои ))