Тайный Дед мороз, где же я так накосячил?

Мне нравится формат такого мероприятия как Тайный Дед Мороз, он же Санта. Очень давно хотел принять участие но всё никак руки не доходили.

И вот в 2020 году наконец-то созрел я и мои коллеги, обсудили, договорились. Я, как руководитель, взял на себя роль организатора. Сделал анкету, собрал всех в excel и честно рандомайзером выбрал кто кому отправляет. Так как я был организатором то мой тайный дед был для меня не таким уж и тайным.

Через какое-то время в чате стали появляться фотографии кто что получил, было иногда даже очень забавно. Через какое-то время получили свои подарочки все, все кроме меня) Написал своему деду, мол "где?". Оказалось что он только-только отправил обычной почтой, ну ок, жду.

И дождался, приехала коробочка прям 30 декабря получил на почте, открыл и растроился в первый раз, там было 3 банки местного крафтового пива и закусь к нему. А к пиву ну вот максимально равнодушен и мы много раз дискутировали на эту тему. Ну думаю, ладно, дам шанс, может вкусно будет. Не буду томить, все три банки были мерзкими и ужасно горькими на вкус, в итоге я всё вылил, а закусь (был там толи медведь, толи лось не помню) была больше на резину похожа, так-же отправилась в помойку, да даже пачка сухарей, а они тоже лежали в коробочку, была отвратительной. Ну фиг бы с ним, подумал я, в следующем году будет лучше.

В 2021 году я меняю работу, наступает декабрь, тут опять тайный дед мороз, но на этот раз организатор не я, и принять участие может любой сотрудник, и бюджет побольше чем в прошлом. Ну думаю - отлично, я в деле. Заполнил анкету, попросил еду и пиво не присылать) Получил имя и адрес своего одариваемого, как и в прошлый раз подготовился, отправил с отслеживанием. И стал ждать... Вот сегодня 28 января, а я так и не получил ничего((( Так вот Дед Мороз, где я накосячил то?