Тайны наркозного сна

Тайны наркозного сна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Из этого поста можно сделать вывод, что употребление наркотических веществ никак не отражается на продолжительности жизни.

Наркоманы живут столько же, сколько обычные люди.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тщательно подобранные препараты и их дозы, с учётом возраста/массы/основного и сопутствующих заболеваний, их правильное введение в стерильных условиях, контроль за состоянием вашего организма. И введение какой-то хрени на глаз подобранной не пойми кем, одним шприцем на всех... Разницу чувствуете?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую. Раз под общим наркозом при ЧЛТ, три раза под эпидуралкой с релаксантами и два раза промедол при ударно-волновой.

Мне 45, чувствую себя дохлой лошадью.

Но держусь.)))

До того рвал и жрал лошадь в канаве. Теперь не могу.

Крайний раз сказали: брось ты эту лошадь. Рви поросёнка.

А я не ем свинину.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены, что чувствуете себя дохлой лошадью именно в следствии анестезий, а не основного заболевания и операций?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я веду очень активный образ жизни. Летом 30-50 км на веле по горам. Зимой меня начала обгонять собака. Клинических проявлений болезни нет. А последствия наркоза есть. Голоса пришли.)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приход голосов после ЧЛТ? Ну конечно! Виноват наркоз!!! Мозг-то при травме не страдал ..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Был перелом нижней челюсти слева в р-не 6-го зуба со смещением. И скулы.

Чо такой серьёзный?

Анестезиолог предупреждала, подгонять будешь. Чувство юмора изменится.)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вследствие чего перелом-то был? Наверняка не само по себе сломалось
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный водитель ночью в тайге на УАЗике переехал. Фары забыл включить, не увидел.

В ЧЛХ потом изучали на каком-то приборе с монитором типа осцилографа, сотряса не нашли, мозгов не обнаружили.)))

Всё время был в сознании.

Первый мой пост на пикабу об этом.

https://pikabu.ru/story/priklyucheniya_posle_narkoza_4387936

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При помощи ЭхоЭГ (прибор типа осциллографа) ни сотряс ни ушиб не обнаружить. Скорее всего в больнице не было/не было возможности сделать КТ/МРТ для исключения внутричерепной гематомы. Вот не верю я, что УАЗиком можно сломать челюсть и не сотрясти/ушибить мозг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он проехал по лицу, а не по своду черепа. Там болотистая поляна была. Иначе бы череп лопнул.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку