Тайны Лукина. Запрещено к показу в России.

СМИ замалчивают информацию о нарушениях закона сенатором Сергеем Лукиным.


Недавно на своем канале в YouTube я опубликовал расследование, в котором указал, что сенатор от Воронежской области - Сергей Лукин с 2013 года скрывает сведения о доходах и имуществе своей супруги.


Более 20 сообщений со ссылкой на расследование было направлено региональным СМИ, в том числе:


 «36on.ru» news@36on.ru

 «Комсомольская правда» kp.vrn@phkp.ru

 «МОЁ! Online» moe@kpv.ru

 «Abireg.ru» info@abireg.ru

 «Время Воронежа» info@vrntimes.ru

 «Обозреватель.Врн» info@obozvrn.ru

 «De Facto» redactor@facto.ru

 «Вести-Воронеж» mobkor@mail.ru

 «Коммерсантъ» 1401@voronezh.kommersant.ru

 «АиФ Черноземье» aif.portal@mail.ru

 «МК Воронеж» vrn-mk@yandex.ru

 «ИА REGNUM» sfo@regnum.ru

 «РИА Воронеж» info@riavrn.ru

 «Четыре пера» info@4pera.ru

 «В курсе» vkursei@mail.ru

 «Блокнот-Воронеж» bloknot.voronezh@mail.ru


Ни одно издание не рассказало своей аудитории о выявленном нарушении, несмотря на то, что большинство из них ранее неоднократно публиковало информацию, раскрытую сенатором в декларациях.


Сергей Лукин входит в пятерку лидеров рейтинга влиятельности Воронежской области по версии агентства бизнес информации Abireg.ru. Супруга Сергея Лукина должно быть одна из богатейших женщин региона, по данным СМИ она является совладельцем строительной компании АО «ДСК». По данным "Открытой России" компания является главным подрядчиком по государственным контрактам в Воронежской области (по многим тендерам она проходит как единственный заявившийся на конкурс подрядчик).


Поскольку это далеко не первая моя неудачная попытка достучаться до местных СМИ, я прихожу к выводу, что в регионе действует запрещенная Конституцией цензура.


Сила Пикабу, помоги!!!