ТАЙНЫ АНАТОМИИ. КЭРОЛ ДОННЕР. Книга детства.

ТАЙНЫ АНАТОМИИ. КЭРОЛ ДОННЕР.  Книга детства. Читайте книги, Хорошая книга, Книги, Анатомия, Детям, Длиннопост



Я всегда интересовалась биологией, а так как моя тётя учитель химии и биологии в книгах по данной теме недостатка не было. Еще в пятом классе я прочла все учебники по биологии из школьного курса. И на той же полке я нашла эту книгу.
Здесь простым и доступным языком рассказывается об устройстве организма человека через историю о приключениях двойняшек, волшебным образом попавших в анатомический атлас. А какие иллюстрации! Всё понятно и выглядит не мерзко.
Давно хотела эту книгу, а тут и сын подрос и стал интересоваться собственным устройством. И я купила переиздание. Теперь читаем её постоянно, даже в поехдки берём.

ТАЙНЫ АНАТОМИИ. КЭРОЛ ДОННЕР.  Книга детства. Читайте книги, Хорошая книга, Книги, Анатомия, Детям, Длиннопост
ТАЙНЫ АНАТОМИИ. КЭРОЛ ДОННЕР.  Книга детства. Читайте книги, Хорошая книга, Книги, Анатомия, Детям, Длиннопост
ТАЙНЫ АНАТОМИИ. КЭРОЛ ДОННЕР.  Книга детства. Читайте книги, Хорошая книга, Книги, Анатомия, Детям, Длиннопост
ТАЙНЫ АНАТОМИИ. КЭРОЛ ДОННЕР.  Книга детства. Читайте книги, Хорошая книга, Книги, Анатомия, Детям, Длиннопост
ТАЙНЫ АНАТОМИИ. КЭРОЛ ДОННЕР.  Книга детства. Читайте книги, Хорошая книга, Книги, Анатомия, Детям, Длиннопост
ТАЙНЫ АНАТОМИИ. КЭРОЛ ДОННЕР.  Книга детства. Читайте книги, Хорошая книга, Книги, Анатомия, Детям, Длиннопост
ТАЙНЫ АНАТОМИИ. КЭРОЛ ДОННЕР.  Книга детства. Читайте книги, Хорошая книга, Книги, Анатомия, Детям, Длиннопост



Фото из интернета. Если кого-то интересуют конкретные главы, могу сфотографировать. Мне кажется эта книга могла бы стать хорошим подарком ребёнку, интересующимуся такой темой.

З. Ы. Баянометр показал, в основном, голых тётенек)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

>>И я купила переиздание.

А где?
Сам в детстве книгу читал (брал у друзей под непомню чего), но думаю для детей прикупил бы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В магазине пиши село), если вы понимаете о чём я)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку