4287

Тайное опять осталось скрытым...

Еду в маршрутке и случайным образом подслушиваю разговор парня позади:

"Сегодня мы изучали как проводится экспертиза отпечатков пальцев магнитным порошком... А ещё рассказали как можно скрыть свои отпечатки пальцев. Очень круто... Нет не перчатками... Нет... Да не, есть специальная резина... Давай потом расскажу, а то чувствую после этой маршрутки нахлынет волна преступлений"

Чорт... А разгадка была так близка. Теперь вдвойне интересно.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+227

Пфф, обычный канцелярский клей прекрасно с этим справляется. Удачной охоты на инкассаторов.

раскрыть ветку 61
+158

Попробуй с машины слить горячий антифриз без перчаток. У меня телефон 2 недели отпечатки не принимал.

раскрыть ветку 24
+111
Зачем сливать горячий антифриз?
раскрыть ветку 22
0
Я пемзой один раз подушечку большого пальца почистил от клея , потом неделю телефон вообще мой палец не воспринимал , даже новый отпечаток не хотел делать ...
+44
Я одно понять не могу. Почему клей? Почему не перчатки?
раскрыть ветку 16
+212

в перчатках ощущения не те)

раскрыть ветку 3
+34
Пришел такой к подельнику с целью отправить в мир иной, поздоровался, по пятьдесят махнул, тот расслабился, ты его бац! и готово. Был бы в перчатках, вызвал бы подозрение.)))
раскрыть ветку 3
+8
Все херня, товарищ рассказывал, что на точильном круге до блеска пальцы полируются и еще долго остаются "лысыми".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Клей БФ попробуй сам
+9

Канцелярский ломается же. А вот ПВА остается аккуратной резиновой пленочкой...

раскрыть ветку 4
+8
пва с водой не дружит, лучше БФ-6 медицинский
раскрыть ветку 3
+14
Имхо, суперклей будет лучше.
раскрыть ветку 11
+115
Не балуйтесь с суперклеем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6

супер клей херня, его не снять быстро, а вот тот прозрачный для плитки отлично высыхает тонкой плёнкой и потом легко снимается

раскрыть ветку 2
0

А суперклей потом много дней будет на коже, если как то на вас выйдут, то это будет большим подозрением...

0

Им и пользуются. Проверенное средство.

+1
как вариант есть бф-6

он приятнее на ощупь чем канцелярский

0
Пфф, обычный канцелярский клей

я не понял это типа смазат ьпальцы клеем и когда высохнет выходить на дело?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: