Тайная Снегурочка из Сибири!

Всем добрый вечер! У меня сегодня отличный день благодаря Снегурочке из Нижневартовска. Я первый раз участвую в новогоднем обмене и была готова к тому, что мне может не повезти. Но посылка пришла! Да еще так быстро! Я открыла ее прямо в почтовом отделении, не удержалась. Запах кофе просто волшебный! Спасибо моей тайной Снегурочке из Сибири.

Тайная Снегурочка из Сибири! Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Тайная Снегурочка из Сибири! Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Тайная Снегурочка из Сибири! Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Тайная Снегурочка из Сибири! Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Новогоднее настроение напало на меня и взяло в плен. Завтра ставлю ёлку! :-)

Тайная Снегурочка из Сибири! Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже первый раз в этом году учавствую в обмене. Буду скоро отправлять ...честно сказать так не верится что и я получу от Дед Мороза или от Снегурочки свою посылку.,а так хочется сказки и вернуться в детство 🎄🎁

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня на почте отправляла 3 подарка. Один своему адресату из проекта Анонимный Дед Мороз. И еще два за рамками официального проекта. Недавно был пост, где автор писала, что купила много подарков и предлагала обмен. Вот в комментариях к посту я нашла еще двоих "одаряемых". Так что я верила, что подарок по почте найдет меня к Новому году. Но не ожидала, что уйду с почты с подарком от Тайного Санты! Это был сюрприз! :-) Верю, что и вам повезёт!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

напиши админу чтобы перенесли пост в соответствующее сообщество, чтобы в общей массе пост не утонул)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как это сделать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@admin   просьба перенести этот пост в соответствующее сообщество :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу в этом году участвовать. Куда обратиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До 1 декабря принимает заявки Миррочка. Пост ниже посмотрите.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что вселили надежду...буду ждать , надеяться  и верить...🤗

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку