Тайна третьей планеты.

Тайна третьей планеты. Dead Space, Кроссовер, Картинки, Фантастика, Dead brush, Тайна третьей планеты, Алиса Селезнева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сержант Дрейпер одобряэ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это картинка?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё есть. =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Френк Касл?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Джозеф Алоис Миллер!


Но актёр тот же, да. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть детектива Миллера произошла в первом романе цикла, однако из-за особенностей экранизации его гибель в сериале случилась в середине второго сезона. И что за гибель — сознательный выбор своей смерти на Эросе (вместе с Эросом), чтобы спасти Землю и миллиарды её жителей.

Будет ли очень большим спойлером сказать, что читатели цикла Джеймса Кори опять встретились с Миллером — позже, намного позже его гибели? Впрочем, будет ли сериал следовать книгам полностью — большой вопрос, так что, возможно, мы с Миллером попрощались навсегда.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, о Миллере - таки в книге куда более уныла истинная причина его "подвига". В сериале правильней, как по мне, обыграли...


Сделали его реальным героем, а не тем, кем он был в книге. ;)


И всё же это один из моих любимых персонажей сериала. Как ни странно... =)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин! =)


Не, я-то прочитал уже 2 первых книги и получил удовольствие - но другим его портить, менее толстокожим? =)))


Хотя экранизация таки реально сильно отличается от книг. Ощутимо и во многих ключевых моментах даже кардинально...


Пока у меня впечатление сложилось, что книга таки более "психологична" и глубока, а в сериал добавили "взрывающихся вертолётов" - много хорошего экшна и добавлений сюжета, которых в книгах вообще не было - там куда более плавно и спокойно всё.


А, и после просмотра 6-й серии 3-го сезона сегодня, сложилось впечатление, что далее будет уже по 3-й книге. Может, они её события в этот сезон и втиснули...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне сериал более реален  правдаподобен, нежели книга. В книжной версии персонажи черезчур наивные с отсутствием логики. Хотя и в сериале есть огрехи, но они не столь критичные.

Автор поста оценил этот комментарий

Книги норм? Стоит читать? Сериал понравился. И автор закончил цикл? Не охота чтобы как с престолами получилось - ждать когда напишет продолжение)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Экспансия" ("Пространство"). ;)


#comment_113461509

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у лостов новая серия вышла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Омской Птицы перевод смотрю а потом Лостов повторно (некоторые моменты у Омича лучше переведены).

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку