Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тайна наглости и агрессивности красных мокасинов

Тайна наглости и агрессивности красных мокасинов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Угу,Кавказ сила,мы перэрэмэм всех рускиих за то что они угнетали нащи народи.Прямо как кроганы и саларианцы,только немного в ином ключе.Мы их подтолкнули в развитии,а теперь они на нас за это обидились и начали придумывать всякую фигню
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Русские безжалостно врывались в кишлаки и аулы, оставляя за собой лишь университеты, больницы и школы.
PS
( выбрал кроганов из за Рекса, и потому что саларинцы напыщенные идиоты)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А там по другому и нельзя,если выбрать не кроганов,то предаешь друга и там все очень плохо будет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбрал продолжить цикл... просто потому что они меня не слушались, а я их предупреждал!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты нацист!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты меня озадачил/а, я ведь действительно позволил господствовать высшей расе и без тени сомнения разрешил уничтожить низшие расы...ну и ладненько с кем не бывает.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной,я всегда иду по пути меньших потерь и котиков.Я выбрал зеленую концовку и осчастливил весь мир :З
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще я спас Гетов, пожертвовав флотом Кварианцев)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а нефиг было с третьей части начинать,так бы всех спас,хотя кварианцы сами виноваты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказать как я играл в МЕ? сначала я прошел 2МЕ потом удалил, Потом прошел 3МЕ, снова прошел 2МЕ и перенес игру в 3МЕ и прошел, затем мне стало обидно прошел две игры, а начало не видел, купил и прошел 1МЕ, затем 2МЕ, затем 3МЕ, потом у меня сломался комп я узнал что можно продолжить цикл и снова прошел 3МЕ... короче я жестко извращался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,здорово.
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку