Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тайна наглости и агрессивности красных мокасинов

Тайна наглости и агрессивности красных мокасинов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ох бро, ошибаешься с татарстаном
загугли казанское ханство
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно не нагружай его,такие как он свою историю не знают куда им до чужой. (хотя считать Татарстан чужим это какой то бред.)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
надо сказать, что в Татарстане, как и в Чечне, было сильны сеператистские настроения, чудесным образом избежали повторения чеченского сценария в Казани. Там у власти люди со здравым смыслом стояли и не допустили.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сейчас стоят, ну и на мой взгляд невозможна вражда с половиной населения города, при условии что у половины русских в женах/мужьях татары, а у татар русские. За такой долгий период сожительства мы уже неотличимы друг от друга.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
имея множество татарских знакомых, могу сказать, что у них сильнее сказываются на поведение национальные традиции но не так как у арабов и кавказцев, конечно , но заметно.)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
мы чтим свои традиции и пытаемся их сохранить, но мы никогда не ставили себя выше других народов
мы все живем в России и это главное
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
это выгодно отличает нас от европейских поселенцев, которые прибыли в Америку. там большинство местных жителей вырезали, а остальных в рекреации загнали
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не понял к чему ты этот факт привел, объясни.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
к тому, что русские, в отличии от вышесказанных европейцев, расширяя свои территории, путь и вели захватнические войны, но не вырезали почти полностью местное население. сохраняли местную культуру, обычаи. имею в виду, что и до нас, на этих территориях была своя культура, которую уважали как раньше, так и сейчас нужно уважать.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не вырезали?? читайте историю, сударь
не уничтожали ханы золотой орды, когда захватили русь
а русские уничтожали
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так почему на территории страны есть национальные республики? напомните мне хоть об одном государстве в Северной Америке, кроме США, Канады и Мексики?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так почему на территории страны есть национальные республики? напомните мне хоть об одном государстве в Северной Америке, кроме США, Канады и Мексики?
Автор поста оценил этот комментарий
ну так почему на территории страны есть национальные республики? напомните мне хоть об одном государстве в Северной Америке, кроме США, Канады и Мексики?
Автор поста оценил этот комментарий
сепараститские настроения? когда в вашу страну врываются враги, уничтожая всё на своем пути(мечети, библиотеки), с силой крестят народ.. с чего бы это? не знаешь историю, вали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку