Дубликаты не найдены

+17
Государства в Средней Азии возникли задолго до появления нашего государства, а говорить, что у них нет культуры, может только абсолютно недалекий и безграмотный человек. А то, что они скатились до того состояния, в котором вошли в состав империи - это уже совсем другая история. По-моему таким людям следует, если не побывать, то хотя бы загуглить такие места как Самарканд, Ашхабад, Ташкент и пр. С Кавказом та же история. Культура очень богатая. А те быдлоиды кавказские творят срач не из-за страха, а от безнаказанности и отсутствия воспитания, как, собственно, и наше родное быдло.
раскрыть ветку 5
+4
После "предИдущего", я понял что пишет явно не тот человек который хорошо знаком с русским языком. И почему то складывается мнение что и он(она) из...хм...людей не славянской внешности.
Ктото95,спасибо конечно что просветил)))
я ни за кого не заступаюсь...Но,автор...Кем был самый великий и почти единственный завоеватель который,простите,драл славян,прямо в небалуй ?

А страх, от страха до ненависти, как говорится.Это не страх. Ктото95 прав.Это безнаказанность.
К конце то концов в семье не без уродов.
И конечно все разом забыли что В ВОВ участвовали не только русские,но и блять "хачи и красные мокасы"....?? не не было такого ?

Блядь,уездом они стали только до СССР.До правления некоторых князей, эти странны были автономны.БлиятЬ!
Учи Историю!!!

Я поддержать ветку!)))
раскрыть ветку 4
0
можно лить на меня ведра грязи, но сколько б я не ездил в транспорте общественном первыми подскакивают, чтобы уступить место бабулям, дедулям и пр. именно "чурки"
раскрыть ветку 3
+5
чувак, у тебя большие проблемы с этнологией, этногенезом и со всем, что с этим связано

Например, Татарстан, грубо говоря, бывшее Казанское ханство, на территории которой проживали татары. Таджкистан, Узбекистан и т.д. - территории на которых проживали народы, которые называют титульными, то есть давшими название своим территориям
раскрыть ветку 1
+3
я бы сказала, с чем у автора ещё есть проблемы, но думаю, всем и так всё очевидно.
+5
ох бро, ошибаешься с татарстаном
загугли казанское ханство
раскрыть ветку 22
+4
Да ладно не нагружай его,такие как он свою историю не знают куда им до чужой. (хотя считать Татарстан чужим это какой то бред.)
раскрыть ветку 21
0
надо сказать, что в Татарстане, как и в Чечне, было сильны сеператистские настроения, чудесным образом избежали повторения чеченского сценария в Казани. Там у власти люди со здравым смыслом стояли и не допустили.
раскрыть ветку 20
+4
Простите, но было противно читать. Надеюсь, не все русские обременены столь узким кругозором. Не надо все мешать в одну кучу. Даже не охота дальше коммент писать..
раскрыть ветку 1
+4
не все, мне тоже было мерзко это читать
+4
кстати, о Татарстане
грозный пришел и разрушил казанское ханство, разрушив большую часть её культуры, но, посмотрев на татар в наше время, нельзя говорить, что у них нет культуры, они сохранили её, хотя это и было трудно
+4
блять.... такими БОЛЬШИМИ БУКВАМИ такую х.ню написал... лучше бы молчал...
+3
Я в очередной раз убедился что все националисты тупые фашики. А их аргументы на уровне того же аула ^_^ В Общем чурки они деревянные. Автор классный востоковед и в целом отличный историк и как уже писали выше. Красава!!! Я люблю тупых людей, добавить надо в избранное. Два огнетушителя этому оратору
+3
Яйца бы автору отрезать за "Белорусь"
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Это длиннопост с рассуждениями о хачах, даже не читая его, я могу утверждать что он попадет в горячее.
раскрыть ветку 1
+2
если он попадёт в горячее - то я смело могу объявить, что большинство, сидящее на Пикабу - неучи
+1
Посты о гноблении хачей всегда популярны :D я испытываю маленькую радость когда их читаю
+1
Шовинизм зашкаливает. Автор, тебя хачи побили, или ты по жизни такой стукнутый на голову?
+1
Казак это ассоциация с россиянами? Шта? А вы не охренели часом, ребята?
+1
Блять мужик, БЕЛАРУСЬ...
0
"толерантны к никчему" - это волшебно!
0
короче, автор - тупой и толстый тролль-фашик, который даже в каментах не отпишется, потому что основная задача поста - развести срач
0
Хороший шрифт. Компенсируешь?
0
"толеранты"...ебаный ..да все хуже чем я думал.
-1
Угу,Кавказ сила,мы перэрэмэм всех рускиих за то что они угнетали нащи народи.Прямо как кроганы и саларианцы,только немного в ином ключе.Мы их подтолкнули в развитии,а теперь они на нас за это обидились и начали придумывать всякую фигню
раскрыть ветку 10
+1
Русские безжалостно врывались в кишлаки и аулы, оставляя за собой лишь университеты, больницы и школы.
PS
( выбрал кроганов из за Рекса, и потому что саларинцы напыщенные идиоты)
раскрыть ветку 9
0
А там по другому и нельзя,если выбрать не кроганов,то предаешь друга и там все очень плохо будет.
раскрыть ветку 8
-1
скорее автор боится нашествия хачей и того, что его великая страна не сможет противостоять отсталым народам без культурного наследия
-1
На самом деле рад, что увидел кучу негативный комментариев, замечательно, что не все ещё видят перед собой " хачи борзеют", а наблюдают общую картину.

Приношу свои извинения, тем кого обидел.

особенно порадовали некоторые личности, орущие на арфаграфию, а у самих рыльце в пушку.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: