Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно

Говорю сразу. Я сторонник теории заговоров. Активный сторонник. Настолько активный что если мне что то кажется странным в социальной системе, выбивающимся из общей системы, я начинаю подсознательно это держать в поле постоянного зрения и анализировать на предмет сбора информации об объекте. Мне важно понять, это с объектом что то не так, или со мной. Итак поехали.

Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост

Я сказал в соседней "горячей" теме (не ищите, не моя) что видел неких людей в форме которые применяли насилие к людям "в жёлтых жилетах" в Москве у здания ФСБ несколько дней назад. Что мне ответили вы видите на скрине. А по скольку я параноик до мозга костей, и мне повсюду мерещятся переодетые "люди в гражданском" я задался вопросом, а и правда, "где сейчас это видео?". Отличный же вопрос вы мне задали товарищ майор. Это нужно проверить, уж больно бодрый у вас голос, видимо знаете что то, чего не знаю я. Ушёл Большой Брат на каникулы после недавнего празднования "своего" дня, или ещё бдит за нами. Закон Яровой это прекрасно, всё пишется, всё анализируется, всё после НГ можно просмотреть по любому пользователю пикабу, граждане исправно следят сами за собой и отчитываются своевременно, но всё же. И тут я перевёл часть энергии от мозга к рукам:

Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост

Как мы видим нет, мне точно не показалось, и я видел "подозрительных людей в гражданском" и менее "подозрительных людей в форме". И что применялось насилие корректное задержание в отношении отдельных лиц в "жёлтых жилетах" тоже не показалось. Я выдохнул. Но. А сами то видосики где?

Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост
Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост
Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост
Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост
Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост
Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост
Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост

Нет видео. То есть - НЕТ ЭТИХ ВИДЕО ВООБЩЕ. У меня сразу сработала любимая паранойя и я ткнул в первое попавшееся видео чтоб проверить работоспособность своего Флеш плеера.

Тайна чёрного экрана, или почему "кто то" получит премию к НГ вполне заслуженно Никому нельзя верить, Паранойя, Шизофрения, Россия, Большой брат, Сарказм, Странный юмор, Не все поймут, Длиннопост

Да нет же, вот, всё в порядке. Работает плеер. Даже человек слева легко узнаваем, мы постоянно видим его в новостях. Скандальных. На этом кадре он ещё просто телохранитель. Что значит кого? Кого надо, того и телохранитель. Проходите гражданин. Да и некоторые другие люди на этом кадре тоже весьма не сложно узнаваемы. Но пост не про них, а про мою паранойю.


Какие выводы мы можем сделать из собранной информации. Я не сумасшедший точно. Я видел что видел. Но. И эти 2 бдительных провока гражданина со скрина ведь тоже правы. Нет видео. Значит этого и не было. Ни "людей в форме", ни "людей в жёлтых жилетах", ни митинга, ни Лубянки. Ничего не было. Я потратил ещё час пропахивая интернет в поисках информации. Ссылки есть, фотки есть, а вот видео - нет. Парадокс.


Итог: Я как истинный шизофре параноик и сторонник теории заговоров убедился что Большой Брат не "спит" и внимательно бдит за ситуацией в стране. И НГ каникулы у них ещё не начались. И премию новогоднюю заслужили на все 100%, поскольку неусыпно следят за ситуацией в стране и нашей с вами безопасности от самих себя. За что им огромное спасибо и низкий поклон. Тега "политика" - не будет! Срал я на вашу политику. Мне она не интересна.


P.S. Москва. Лубянка. СИЗО №1. Из объяснительной гр-на Nafig7 "Ни о каком разглашении государственных секретов даже и не помышлял, в связь с иностранными агентами не вступал. Я просто псих параноик. У меня и справка есть. Вот она, в шапочке из фольги". Дата. Подпись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку