Тайна бабушек раскрыта.

Сегодня на прием пришла бабушка, вопрос не помню, но решили быстро. Спрашивает:

-А мне больше никуда не надо?

-Нет.

-Ну может мне еще куда сходить?

-А зачем?

-Да вот, дети фитнес браслет, надо 8000 шагов в день проходить, вот я и хожу.

(Место действия - Горгаз)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы нанять такую бабушку, чтобы она выполняла поручения. Типа «сходи в мосгаз и заключи договор» или «задолбай застройщика, чтобы поменял окна».

Куча времени уходит на всякую ерунду, а там человек не знает чем себя занять.

Вот только деменция и слабое здоровье делает их малопригодными. Собственно оттуда и столько свободного времени. А жаль.

раскрыть ветку (26)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Короч, крепишь на неё какой-нибудь ГоПро, с онлайн трансляцией, надеваешь на нее очки дополненной реальности. У себя с монитора мышкой тыкаешь куда идти и ей в очках отображается путеводный маркер. И склероз какой-нибудь не помеха, там даже 60 АПМ каких-то хватит чтоб не забывала куда идти.
Там и прокачку какую-нибудь можно будет замутить, скины, походы в рейдовые подземелья-мосгаз, дейлики с покупкой продуктов.
раскрыть ветку (9)
279
Автор поста оценил этот комментарий

И нах она мне тогда, я быстрее сам схожу, следить ещё за ней!

А потом она в переход зашла и всё! Финита ля комедия! Сигнала нет, инструкции не поступают. А ещё батарейка сядет на морозе.

И через 2 дня все бабки скопятся в переходах, туннелях и метро… Крипово…

раскрыть ветку (3)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Detroit: become babushka
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо ее раскачивать, чтоб давать задания вида "сходи в горгаз", а не пройди 3 шага вперед.

И конец очевиден - последний приказ "живи сама и помогай внуку"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, даже склероз не помеха. Пришла в горгаз, забыла, зачем пришла. Вышла на улицу, договор не подписан, сотрудники не заебаны – квест не засчитывается, нужно выполнять заново.

А еще, выполняя основную линейку, может сделать и дополнительный квест – на обратном пути зайти в магаз и купить пива любимому внуку.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потом задроты в 6 окон...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

копают картоху на даче XD

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне аватарка ваша нравится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

без мам, пап и кредитов!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Прокачка персонажа "бабка". Не плохо. Под определенным углом можно даже как серию "Черного зеркала" запилить.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у меня есть такая бабушка. Называется «моя бабушка»:) если что, я ее не эксплуатирую, наоборот, постоянно гашу порывы решить все мои проблемы

раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть «моя бабушка». Мама гасит ее порывы, я наоборот поощряю чтобы в тонусе держать. В режиме «телефонного террориста» очень выручает, советую

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я сам дедушка, но работаю. Ещё вот 5 лет до пенсии докинули:((

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, так вы как на пенсию выйдете, напишите тут что дожили до нее.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,:((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моему дедушке 77 и он несобирается умирать...

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник 1 день с ником СейнтСатан и рассказами про то что он дедушка (!) и про 5 лет. Сказочник вы наш, если вы в пред пенсионном возрасте то вам год - два накинут максимум. Там плавное повышение пенсионного возраста так-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

54 мне, внуку 4

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я помню как ушлые бабули занимали очередь и продавали ее потом.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая цель. Если заключить договор, то да, стремно. А если заебать, то тут деменция даже помогает)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки по вызову?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А и точно.. Идея то не дурная в хорошей реализации) Такая соцслужба поручений "Бабки и Со." И тебе меньше мороки, и пенсионеру прибавка к пенсии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже лет 5 думаю о том как бы организовать такой симбиоз. У меня есть деньги(но не слишком много), и я хочу их поменять на время(которого катастрофически не хватает). Но я не могу платить зарплату человеку на полной ставке. А сервисы типа «юду» не подходят. Ибо многие поручения подразумевают передачу полномочий, через нотариуса, на оформление документов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс бабка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Babushka, another settlement needs your help
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог fiverr. I will задалбывать застройщика за 5 баксов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку