Тайм-менеджмент

Тайм-менеджмент Martadello, Комиксы, Веб-комикс, Ужасы белых людей, Юмор

https://vk.com/mrtdll

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. блин. Смотрю сегодня в Я-Навигатор, охуеваю от того, что 22 км по городу (с Востока на Юг) ехать мне предлагают 2 часа 6 минут, ну и в метро прыг, дверью хлоп - и я дома за 37 минут на метро и 2 минуты на своих двоих. Естественно, в метро изо всех сил крутил на пальце ключи от Эксплорера и говорил по телефону, что я тачку бросил и поехал с чернью, чтобы не подумали вдруг пешеходы-нищеброды, что я тут не случайно оказался:)

раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для вас плохие новости (( мы, нищеброды, не знаем что такое эксплорер((
раскрыть ветку (14)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди - ты с него хром или мозилу скачиваешь.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала не поняла, потом опять не поняла, потом посмотрела коммент ниже и дошло!
Нет, не скачиваю. У меня сафари, мне норм
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А,когда винду переустанавливаешь, где сафари берешь? С эксплорера скачиваешь..
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не читал, но осуждаю. ©

😁

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты нищеброд, если у тебя яблоко?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень-очень бедный(( даже яблоко и то надкушено(( (спасибо, мама, за шутки с одноклассников!)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по вам заметно, даже не удосужидись купить лицензионную копию Windows, и поставить её вместо этой бесплатной, никудшной макоси.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это браузер такой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у него есть ключи? До чего дожили...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ключи есть у винды
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Машинка такая, американская, внедорожная, пороги слегка подгнили, но рама живая, юзаю на каждый день, потому что там всего 4 литра мотор, чтобы на другой, большой не все время ездить, а только по выходным, а то Грета Тунберг загрустит совсем:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку