Дубликаты не найдены

+64

Если ещё они и с внутренностями зданий заморочились и расставили там мебель и декор, то я бы побегал по этому городку. Но да, работа колоссальная и красивая даже так.

раскрыть ветку 6
+10

Это Новиград из Ведьмака, видюхе уже года полтора.
А это Каер Морхен
https://www.youtube.com/watch?v=AWGxq92aoCc

раскрыть ветку 3
-2

Таки нет, это не Новиград, там архитектура и рельеф другие.

раскрыть ветку 2
+7

Карту можно скачать, и да там есть декор.

0
Это уже sims какой-то)
+80

прикольная игра в плане креатива, я вот в детстве в кубики не наигрался и по этому одно время так же залипал - строя замки разные

раскрыть ветку 32
+33

На самом деле там и в плане сурвайвла интересно, если с модами.
Лично я в своё время кучу времени залипал изучая моды, жаль что сейчас комьюнити-майн мёртв, с 14 года практически ничего нового, даже версия та же самая стоит ;(

раскрыть ветку 25
+30

Ничего нового? Новые обновления видел? Морское, крестьяне и разбойники? Туча всего нового же!

раскрыть ветку 21
0

Мне кажется, там и без модов контента на сотню-другую часов

0

Подскажешь пару модов на сюжет и изменение системы прокачки? Чтоб вот прям залипнуть

раскрыть ветку 1
-17

А я вот не понимаю профита. Есть редакторы и полноценные конструкторы. С нуля можно делать целые модели зданий и так далее. Или в чем там архитекторы работают?

Выходит Майнкрафт это конструктор на плохоньком движке? Но что потом сделать с этими Вавилонами?

Хотя то, что в видео, смотрится круто. Как локация для ВоВ.

раскрыть ветку 4
+6
Майнкрафт даёт возможность проявить фантазию, и сделать что-то красивое будучи ограниченным в ресурсах всего парой блоков различных разве что по цвету. Как по мне это круто.
+2

я инженер по образовнию в колледже поднимал в архикаде с чертежей 3д, и к стати там можно включить режим где ты по своему зданию можешь побегать от 1го лица

но это1 - долго и гумозно - много настроек и пр.2 - это не игра в кубики как в детстве)

+1
С этими вавилонами- любоваться. А потом, если хороша детализация и есть копия карты, вывесить как сервер и устроить лютую пиздиловка в онлайне с модами на оружие, магию и прочее гавно. Верни меня сейчас с таким весельем во времена моего акт вного майнкрафтодрочерства-ух я бы развернулся....
-1

Штука в том, что это можно пропихнуть как нишевое творчество. Просто смотреть на замок в таймлапсе не так интересно, а тут типо сложно это строить с искусственными ограничениями, которые на самом деле были обойдены сторонним советом скорее всего.

-18
Прикольная игра в плане работы, сколько школопедов и не только, на этой игре деньги рубят, некоторые даже слишком большие.
ещё комментарии
+15

охренеть, сколько же времени убито на это все?

раскрыть ветку 2
+6
С учётом автоматизаций, меньше чем можно подумать. Многое сейчас скриптами делается.
0
Конкретно про эту карту была информация о трех месяцах, ЕМНИП
+23
Это просто невероятно!
раскрыть ветку 3
+15

прочел по губам. там что-то на латышском

раскрыть ветку 1
+26

Есть будем огурец

+6

Стронгхолд какой-то

Иллюстрация к комментарию
+45

В голове играла музыка из заставки Игры престолов

раскрыть ветку 3
+9
Зашёл в комменты, только затем, чтобы удостовериться, что не один такой)
+8
+1

ту ду туру ту ду туру ту ду))

+16

Сколько насилия, кошмар.

раскрыть ветку 2
+8

отчего же? Там вроде и храмы даже строят

0

Ты что, сумасшедший?

+24
раскрыть ветку 3
+8

Эта картинка не имеет смысла не этом сайте.

раскрыть ветку 2
+4

а помоему она должна выскакивать у 80 % юзеров при любом запуске интернета. и у меня тоже

-5
Ровно точно так же как и твое присутствие в этом посте
ещё комментарий
+4

Почему-то кажется что игре просто скрипт скормили который по 3д модели сам кубики расставляет, видно это по тому как строится не слой за слоем (фундамент потом стены), а там сразу ставятся вертикальные слои

раскрыть ветку 2
0

Схематика, может быть?

раскрыть ветку 1
0

Это обратный тайм-лапс. То есть сначала построили а потом методично разбирали и снимали.

+7
+7

Красота-то какая! Лепота! (c)

ещё комментарии
+2

Ну круто, ок. Вот если бы сами все это накопали. Да ещё бы и сделали не декорации, как это часто бывает в ваниле.

+2

Прикольно.
Это на какую кнопку?

+2

А никто не знает автора? Или может знает где карту эту скачать? Хочется самому полетать посмотреть на этот город.

раскрыть ветку 3
+6

Elysium Fire, Новиград из Ведьмака 3.

https://www.youtube.com/watch?v=fpRAU_2rNYw
раскрыть ветку 2
+1

Это должно быть в посте вместо 238p зашакаленной поебени. @geekabu847 тебе должно быть стыдно за дрисню, которую ты выложил.

раскрыть ветку 1
+2

Почему нет общей Карты где раздавали бы участки земли как в дачном кооперативе, было бы интересно посмотреть кто на что горазд

раскрыть ветку 6
+20

Есть такие сервера

0
Есть сервера. Где есть условно общий город, поделенный на квадраты. Игрок за определенную плату покупает один такой участок и может на нем строить дома и прочее. За дизайном смотрят, чтобы всяких хуев не было настроено. И получается такой город с кучей игроков, домами, дорогами.
Лет 7 назад в подобное рубился, что сейчас - не знаю, но наверное можно найти хорошие сервера
раскрыть ветку 2
+2
Как вспоминаешь эту прокладку труб, проводов, настройку оборудования, автоматизацию обработки и сортировки ресурсов, телепортацию жидкостей между регионами, электростанции в аду, которые от лавы работают, торговлю с игроками..
поиграть что ли
раскрыть ветку 1
0
Много таких серверов, только там участок сам выбираешь, и при помощи мода блокируешь возможность других игроков строиться на твоём участке.
0

Был раньше пикабукрафт сервер, но загнулся, к сожалению. Там был такой подход.

0
Полгода в утиль.
0

а в 4к есть, а то все в квадратиках?

0
Недавно был пост про наркоз и чаще всего рассказывали про мир кубиков теперь я понимаю чем людей так привлекает Майнкрафт :)
0
Можно было заставку для игры престолов бюджетненько замутить
0
Это Новиград?
раскрыть ветку 1
0

я про Штормград подумал

-2

Простите, а при чём тут таймлапс? ТС посмотри определение?..

-2
Патриарх небось хуярит по ночам, мечтает.
-6
В чем суть этой игры? В чем смысл?
раскрыть ветку 2
+3

Играть(ся).

+1
Практически безграничный мир, фарми и развивай свое воображение, а если познаешь моды, то и затянет надолго.
-8
Из-за популярности у школоты, я до сих пор испытываю к игре чувство лёгкого презрения. Но работа реально шикарная.
раскрыть ветку 4
+4
Это из-за популярности русских ютуберов 4-5 лет назад все в снг стали считать ее игрой для школоты, но стоит попробовать и тебя затянет на долгое время, а с модами вообще забудешь другие игры за ненадобностью, в майнкрафте есть моды на любой жанр игр.
раскрыть ветку 3
-2
Не спасибо, мне по больше по душе нормальные игры, а не этот конструктор.
раскрыть ветку 2
-8
-смотрите,я сделал
...
-ну и нахер я это сделал
раскрыть ветку 1
+3

Для красоты. Картина на стене зачем? Дырку в обоях загораживать?

-8

У меня при просмотре встал, это нормально?!

-13

но у большей части коробки из говна

раскрыть ветку 1
+5

Потому что это эффективнее. Один этаж + подвал под трубы (если с модами, а без модов не тру)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: