Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+23

ливневки надо чистить не в Асфальт закатывать .... а так это не Россия

p/s

вот эти фотки впечетлили

интересно город оплатит жителям переселение и ремонт ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+72

Не знаю про Японию, а в США есть понятие Typhoon evacuation zone, в ней строительство ведётся на свой страх и риск.

Цены обычно, кстати, не сильно дешевле, ибо Ocean view :)

раскрыть ветку 10
+141

Там вся Япония - Typhoon evacuation zone.

Где не Typhoon, там earthquake. Где не Typhoon и не earthquake, там volcano evacuation zone.

раскрыть ветку 9
+16

Я думаю у них или страховка, или изначально участки были в опасной зоне, в которой строишься на свой страх и риск.

раскрыть ветку 1
+25

У них вся страна в опасной зоне)

+9
У них же там какая-то невебательская ливневка есть с огромными резервуарами по которой даже экскурсии водят. Вершина инженерной мысли по отводу вод.Только она в Токио .
раскрыть ветку 1
+8

Больше всего она известна по игре Mirror’s Edge.

+3
Чертовски прав про ливневки.
раскрыть ветку 21
+13

Мне кажется такое количество воды некуда просто отводить. Хотя если сделать огромные подземные резервуары...

раскрыть ветку 20
-1
Страховка должна быть, но конечно государство всегда помогает в случае ЧП с едой и временным жильём
-8
При чём тут этот сарказм про ливнёвки? Когда у нас затапливало, кто то говорил про ливневки? Так это долбаёбы, нахуя их мнение учитывать, никакие ливневки столько воды не отведут.
раскрыть ветку 5
+11
Когда у нас затапливало, кто то говорил про ливневки?

Полпикабу

Так это долбаёбы, нахуя их мнение учитывать, никакие ливневки столько воды не отведут.

Чтобы они задумались и, возможно, несколькими долбоебами и стремящимися к ним станет меньше.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: