Таверна

Играя в "Red Dead Redemption 2" я просидел в таверне больше недели, там я много ел и выпивал, поэтому Артур (главный персонаж игры) набрал вес. Теперь у него есть живот, лицо округло, а со спины он выглядит как медведь. Но черт побери, мне нравится это!

Таверна Red Dead Redemption 2, Консольные игры, Живот, Длиннопост
Таверна Red Dead Redemption 2, Консольные игры, Живот, Длиннопост
Таверна Red Dead Redemption 2, Консольные игры, Живот, Длиннопост
Таверна Red Dead Redemption 2, Консольные игры, Живот, Длиннопост

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Плойку шоли купить?

раскрыть ветку (299)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я сломался и купил. Horizon zero уже прошел. Сейчас буду качать rdr2. Ух лепота.

раскрыть ветку (110)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ps4 обычная, когда играл в Детройт заметил что фпс проседает, причем нормально так. Вот думаю взять прошку или иксбокс. 37 годиков.
раскрыть ветку (97)
92
Автор поста оценил этот комментарий
какая разница, сколько геймеру лет? у меня отец под 50. рейд лидер в wow в гильдии с топ прогрессом. 5300ммр дота. под настроение гоняет в овервотч, хс. думаю, я и сама буду до старости во все это шпилить
раскрыть ветку (39)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Пожилой геймер дада я. Его имя не Валерий?

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, наверное, когда отец играет в игры

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
ты сидишь на работе, а тебе сообщение падает что он ранг апнул, а ты сидишь грустненькая и работаешь дальше(
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно попросить бустануть ранг :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А он такой с тебя 5к))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом кидает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное весело быть батей-задротом-кидалой :)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и может не просто на словах мамок е*ть, а заскочить в гости

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не может, иначе огребёт скалкой по мозгам

1
Автор поста оценил этот комментарий

нук , топ прогресс , скажи названия этой гильдии

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гильдия с топ прогрессом это кто?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это гильдия которая раньше всех осваивает новые рейды, и дальше всех заходит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А название можно?

Реально топ ги в России всего штук 10, остальные лишь пытаются

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не играю в вов, поэтому актуальных лидеров не назову, можешь посмотреть по форуму близардов, там же можно посмотреть прогресс конкретного персонажа.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший военный на пенсии? Иначе я не понимаю, откуда времени на всё это.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, "военным на пенсии" - единственный источник времени в наше время.


Работала пол ставки, 2 через 2, ваховый метод, налаженный бизнес или банальная лень - не менее вероятные варианты :)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) Глупо думать, что бизнесмены даже с налаженным делом имеют время на многочасовые рейды в играх.

2) Отец в семье и работает на пол-ставки? Пфф, если только приносит деньги в дом его жена. Даже с графиком 2 на 2 не будет такой лофы.


Комба из постоянных рейдов в вовке и надрачивания ммр в доте. На это есть время только у тех, кто не работает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе хватает времени ,если работаешь по любому графику который составлен согласно ТК(знаю о чем говорю,так как испробовал почти все существующие "законные" графики и вполне хватало времени и на ВОВ и на кланвары в танчиках)!

ну а если ты ударник капиталистического труда и хочешь приумножить благосостояние своего хозяина жертвуя своим личным временем,тут только твои проблемы...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комба из постоянных рейдов в вовке и надрачивания ммр в доте. На это есть время только у тех, кто не работает.

не так много времени и нужно. Вот у меня почти все окружение заканчивает работу в 19-20, но наиграно по 2-3к часов в дотке. 3-4 часа в день за 3 года дадут более 3к часов. Ммр мы правда не дрочим :) Но в вовку тож поигрываем.



Глупо думать, что бизнесмены даже с налаженным делом имеют время на многочасовые рейды в играх.

Согласен. Но вообще, есть достаточно людей, некоторых знаю, которые не работают. Бизнесом это не назвать конечно.

Например 2 квартиры в мск со средним ремонтом сдавать. Это где-то 40-60к чистой прибыли, многим хватит на жизнь.


Либо диверсифицированный пакет акций на долгосрочку. Где-то на 30 млн - и у тебе более-менее стабильные 100к в месяц. Это как раз то, что можно скопить к 50+ годам и к чем стремятся многие на западе.

Автор поста оценил этот комментарий

чем он занимается?

Автор поста оценил этот комментарий

А мой уже много лет только в red orchestra 2 heros of stalingrad по инету рубится

Автор поста оценил этот комментарий

бле пока всё логично, твой отец в два раза меня старше и у него в два раза больше ММР в доте :(

Автор поста оценил этот комментарий

щеглом тебя обзывает?)))))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ламером)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Чё сынок, сколько у тебя там IO, аахах днище!")))))))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, я и сама буду до старости во все это шпилить

повезло вам, мы ребенка наоборот к играм приучить не можем, хотя я и жена задроты.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может не надо "приучать" тогда?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Последние лет 6 играл только во всякую чушь на телефоне

Купил прошку, залипли с женой в драки и Детройт на двое суток

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С мужем геймеры, но всегда были убежденными PC-юзерами. Третью Плойку брали у друзей, чтобы пройти эксклюзивы. Три недели назад муж сломался и возжелал Прошку. Я рыдаю от того, насколько Детройт охуенная игра!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Купи рдр 2 и пару недель будешь там торчать, я тупо изучаю мир и уже неделю не всю карту открыл

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та и хочется и колется, как говорится

100 дол за игру отдавать больно))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы берем с другом на двоих, выходит по 2к за игру для каждого и играем параллельно или вместе

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Заходите на аккаунты друг друга?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня его пс основная, у него моя, заходим на аккаунты и ставим скачать, потому играем каждый со своего.

ПС+ также делится на 2


http://gamerstv.ru/articles/i2250.html

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую

Есть два друга с ПСками и один уже купил РД2)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда Вам потом нужно будет все заново скачать и плойка для игр должна быть в сети всегда

Автор поста оценил этот комментарий

есть группы вконтакте, там на троих игры покупают. называется эта херня T3 T3 T2 - двое могут как основной аккаунт юзать и играть офлайн, T2 всегда нужен инет и аккаунт не основной.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас там скидоны вроде еще есть) вместо 6 к цена 4 к (если не путаю ничего. Вродь недавро смотрели)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там скидоны на спец. издания. Базовая версия скидок не получила

Автор поста оценил этот комментарий

Купил акк за 1,5₽, плюс и другие игры были

3
Автор поста оценил этот комментарий

я слимку взял. чел который мне ее продавал, сказал, что смотрел rdr2 у друга на прошке - она один в один как на слимке идет, она же с ограничением в 30фпс. смысл покупать pro есть только если в 4к будешь играть.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не правду товарищ сказал, на слим есть посадки фпс, в городах особенно чувствуется, на про в 1080р их нет почти, пару раз как-то рандомно у меня появлялись, а в остальном очень гладко. В 4к говорят и про в городах проседает.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На прошке просадок даже в сент-дени нету кстати. Все идеально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те же 30 кадров макс :-!
Автор поста оценил этот комментарий
она один в один как на слимке идет, она же с ограничением в 30фпс.

Не 1 в 1. Исчезновение просадок ниже 29-30фпс дорого стоит.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

На плойке много эксклюзивов которые сдальше этой платформы не уходят, проэтому в плане выбора именно из консолей ответ довольно очевидный

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Свитч?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю зельду из эксклюзивов. И гору игр про марио (да они разные но всеже). А еще тут постили про хреновейшее предтавительствотво нинтендо  в россии. Такое себе.

Автор поста оценил этот комментарий

RDR2 лучше будет на Xbox One X. Сам взял на PS4 Pro ради онлайна (друзей в PSN больше), но теперь жалею, что не на One X. После просмотра обзора от Digital Foundry, так вообще расстроился.

Автор поста оценил этот комментарий

так и rdr2 подлагивает на простой ps4

Автор поста оценил этот комментарий

Если вопрос денег не сильно стоит, то я бы точно взял прошку и не думал вообще о просадках или отставании технологий и плохой графике еще несколько лет)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже началось отставание технологий и 4к через апскейлинг, а ты несколько лет собрался не думать?😂🤣
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, все относительно)) вообще имея обычную пс4 можно до выхода пс5 вообще ни над чем не париться, игры выглядят достойно, эксклюзивы отлично.. но если хочется именно графики, ну конечно лучше прошку или хуан х тогда) но в них проблем как-то вообще не вижу, любите 4к - платите за дорогущие видеокарты, 4к в массе вообще не нужно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если знаешь хитрости, то и ПК может вполне работать 10 лет, не теряя актуальности)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже отстал от темы, а какие хитрости?) По-моему производители постоянно просто вынуждают менять железо...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в этом и хитрость, как только выходит новое семейство видеокарт, отпадает нужда обновлять драйвера на предыдущем, так как в каждом новом драйвере падает производительность)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

0_0 насчет новых версий windows слыхал такое... а про драйвера даже не думал. А есть пруфы? Объективные.
Из того что сам нашёл: https://www.ferra.ru/ru/system/review/nvidia-drivers-true/

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Объективным пруфом могу назвать только личный опыт: после выхода драйверов, поддерживающих технологии RTX, моя 1060 начала показывать просадки fps там, где их раньше не встречалось (сама игра не обновлялась, конфиг ПК не менялся). Откатил драйвера на предыдущую версию и всё стало снова нормально - начал экспериментировать и гуглить.
Во всех требовательных играх с новыми драйверами просадки fps 5-15 от эталонных 60 кадров, при том, что на предыдущих драйверах 60 без просадок. И на форумах озвучивалась таже ситуация с 900-м семейством после выхода 1000-го.
В итоге не обновлял дрова на видеокарту уже пол года и ни одна свежая игра ещё не заставила этого сделать - всё работает прекрасно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж подожди выхода 5 плойки. Не долго осталось.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда можно и 6 подождать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора года? Если не больше.

Да вроде приличный срок.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну если для человека 36 к (или сколько она там стоит) не проблема то кто мы такие чтобы ему запрещать?
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора года примерно, а скорее два, а потом еще годик пока выйдет серия помощнее,  и потом пол года для менее шумной и греющейся версии.  А вообше уверен , что 5 будет 3 версии по мощносии.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так нет официальных дат то вроде.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прошку ИМХО. Экзов больше да и скидки постоянные на ААА проекты. 30 фпс в рдр2 на глаз как все 60. В ооооочень редких случаях проседает на 1-2 сек. Но шумит так что страшно становится😁
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это как это 30 выглядит как 60? Консольное плацебо?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это когда не проседает до 15 :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде того.
1) Не отключаемая вертикальная синхронизация. Немного помогает сгладит картинку.
2) Вид от третьего лица в следствии чего не требуется резко крутить башкой в разные стороны (да и проблемно это на геймпаде). В итоге сильно уменьшается динамика сцены по сравнению с ФПС шутерами типа кваки.
Но, всё же 30 фпс это 30 фпс. В первой кат-сцене паука камера движется в бок и приходится отображать кучу элементов, которые смещаются по горизонтали - это выглядит ужасно. Но уже через 30 секунд летишь пауком вперёд и объекты движутся на тебя, а не в бок и вот уже глаз радуется.
В том же рдр2 есть миссия, когда нужно найти человека в плантации, где растения сидят рядами. Понятно, что проще всего проехать эти ряды перпендикулярно, сразу осмотрев всё... но с 30 фпс всё это сливается. А вот если ехать параллельно, то картинка идеальна.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самая неудачная миссия в игре
Автор поста оценил этот комментарий

На ТВ зачастую сам телевизор сглаживает картинку и достраивает кадры.

Дискомфорта от 30 фас нет, в отличие от монитора компа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комп подключён к тв, разница с пс4 огромная в плане фпс
Автор поста оценил этот комментарий
Разницы не видно на глаз
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
разница между 30 и 60 фпс всегда охуеть как заметна
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на своем тв не замечаю. Что игра фулл хд 60фпс что рдр2 30фпс
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пс4 тоже шумит будь здоров.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких боксов, если только нет 4k экрана, он в плане более четкого разрешения лучше. Игр эксклюзивных там самый минимум. Был его владельцем, когда фанател от Forza Horizon.

Автор поста оценил этот комментарий

смысл какой от иксбокса если на нём игр нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Можете объяснить если не сложно? :) PS выходят постоянно новые, 1,2,3,4, а X-box я не слышал, что бы обновлялась. Как она тянет все новые игры?) Или все таки там тоже есть новые поколеня?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже есть новые поколения, xbox 360,Xbox ONE

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сломался и купил вторую плойку, вот теперь жду пятую, чтобы купить третью)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую Bloodborne ещё пройти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нравятся рубилки в японском стиле.

Автор поста оценил этот комментарий
Я уже ведьмака одной рукой прохожу
Автор поста оценил этот комментарий
Почем нынче опиум для народа?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

240$ в пересчете. хотя сегодня наткнулся на предложение с двумя джойстиками за ту же цену. чел типа в армию уходит - продает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я забил на horizon zero, т.к. шутинг там был немаловажной частью игры. А стрелять джойстиком это полный ппц. Я прошел на плойке ГТА 5 (минимум стрельбы, автоприцеливание), и играю в RDR2, где то же самое. Но играть за прсонажа, у которого основное оружие лук, и бои часты - ну нафиг. Только мышь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже на геймпаде стрелять ну никак, а в horizon у меня это получилось и я даже прям тащился от стрельбы. Если взять например ведьмака третьего, его я прошел на ПК на боксовсвом геймпаде, вот там я тоже вообще не стрелял, все рукопашка (вот пишу и даже сомневаюсь, а была ли в ведьмаке стрельба вообще:)) и со скайримом на геймпаде была таже беда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в ведьмаке в принципе стрельба из арбалета занимает очень малую часть

1
Автор поста оценил этот комментарий

>Horizon zero

Бяка. После прохождения я не смогу ее никому рекомендовать. Вечно ощущение что вот что-то то интересное произойдет и в итоге какая-то фигня. 

Автор поста оценил этот комментарий
Чем тебе понравилась horizon ? Я начала играть, че то не то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно зависит от того что ты от нее ожидала. Хотя я, признаться, ожидал от нее смысла в прохождении котлов, но всеравно она меня зацепила сюжетом, не тривиальным, управлением луком, с которым у меня давно проблемы на геймпаде, управление лазанием по скалам, ну и более менее вменяемые боссы, которых я в принципе не пеевариваю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали с этой РДР2, в субботу поехал и купил приставку, сейчас пока к джойстику привыкаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После мышки сильно неудобно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в какой игре, в танках вообще жесть, в анчартед сойдёт.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Пятую жди, в 2020 обещают.
раскрыть ветку (48)
79
Автор поста оценил этот комментарий

не вводите в заблуждение, официально пока ничего не обещают, пока просто слухи

раскрыть ветку (25)
23
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то пора уже новую версию продавать. Четверке уже 5 лет.

раскрыть ветку (24)
61
Автор поста оценил этот комментарий

я не возражаю, можете начинать

10
Автор поста оценил этот комментарий
Лол,а говорили это поколение консолей на 10 лет
раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

какой в этом смысл? 4к телеки уже почти сравнялись с ценой с 1080р. Как раз в ближайшие 2 года пора выпускать следующую версию.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
PS4 Pro разве не тянет 4К?
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну судя по отзывам очень тяжело, с динамическим изменением разрешения и не в 60 фпс.

ну и к тому же на новом поколение еще и графику надо будет улучшить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня pro-шка. Смотря как оптимизирована игра. Некоторые в 4к летают, ведьмак 3 вот и в hd проседает и фризы есть незначительные.


но это настолько мелочные фризы, что я вспоминаю, как играл на своем компе разъебанным в нулевых и какое слайд-шой смотрел, что для меня теперь все эти мелкие фризы на консоли вообще не воспринимаются и просто рай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что у меня телек не 4К, то смысла в прошке и нет, как я понял) ну да, согласен, тоже играю в игры на своём компуктере 2008го года сборки с фризами и т.д., так что, думаю, не замечу всех этих "диких проседаний" фпс.
А разница между обычной четвёркой и слим есть, кроме того, что вторая шумит меньше?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там картинка 1080p апскейлится 1440p и добавляется сглаживание fxaa, потом накладывается мыло и снова растягивается до 4к. От шарманки за 399$ большего ждут лишь наивные дети.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная шарманка за 400 баксов, которая лет 5-6 тянет все топ игрули, да еще эксклюзивчики мама не горюй. Правда взял я ее не так давно, но зато как раз для того, чтобы поиграть в самое топовое, ведь под конец жизни консоли выходят самые охуенные игры.

Точно буду пятую плойку брать, когда там она выйдет. В 2021 наверн

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете причину и следствие, это не плойка тянет топигры, это игры делают с расчетом на железо консолей. Эксклюзивы тоже всего лишь сговор фирм для увеличения продаж консолей, иначе зачем их вообще покупать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, игры оптимизированы хорошо, а не плойка тянет. Я эт понимаю и выше так и писал) про "тянет" написал странно, да


только ради эксклюзивов, да. Поэтому собстно и купил плойку)

Автор поста оценил этот комментарий

Она тянет игры только потому что их создают под уже существующие консоли. Если не ограничивать разработчиков, то консоли точно также быстро будут устаревать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и это охуенно) купил и не паришься лет 5-6 и ниче не обновляешь в железе. Каеф

2
Автор поста оценил этот комментарий
которая лет 5-6 тянет все топ игрули, да еще эксклюзивчики мама не горюй

Какие 5-6 лет? Про версии нет и 3, а обычной 5. Это во первых.
Во вторых, i7 930 из 2007 и GTX580 из 2010 тоже "тянет все топ игрули" да еще и с лучшим результатом, чем обычная PS4, дальше то что?

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда встала дилема покупать или ждать смотрел обзоры по этому вопросу. Продолжительность жизни консокли около 7ми лет и падала с течением времени. + 4ка вроде сразу не с топовым железом вышла. Поэтому и ждут 5ую

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему логично, что с нынешним железом и играми ничто не вечно. Постоянно все развивается, игры более требовательные. У нас 4 пс- работает збс, купили через год после выпуска. 4 пс про говорят более шустрая. Но нас с мужем и 4-ка пока устраивает. Хз. Ждать можно еще 20 лет, знаете :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и на старте брать смысла нет. Я вон Окулус купил - и то считаю поторопился. Отдал 450 баксов. А на старте то же самое стоило почти тысячу, и сейчас уже и игр побольше, и драйвера, и всё на свете.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Про старт согласна. Не стоит сразу же хватать. Вот мы год и подождали специально и взяли себе подарок на Новый Год с Анчантредом в комплекте чет такое..... не помню за сколько, но естественно дешевле, чем стартовая :) тем более что тогда толком игр не было на 4-ку, а вот за год подкопилось. С 5 кой тоже подождем немного.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее дело. А я вот думаю что может быть возьму пс4про со всеми играми, когда выйдет пятая, у кого-нибудь кто свою будет сбывать за полцены и с играми пятачок за пучок. 4К я всё равно пока не собираюсь делать, мне фхд как-то за глаза хватает. Смотрел 4К мониторы - не впечатлился.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас телек 4 к... я бы не сказала что в данный момент можем его использовать на всю катуху. Ну большая плазма, ну качество картинки отличное (Не особо просто вижу разницу между обычным видео и 4 к). Брали тоже по скидке (спецом не ждали, просто захотели телек, пришли в магаз смотреть, а там он стоит, ну и взяли че хД ). А про 5 вон вроде слушки что игры с 4-ки будут идти... в общем хз.)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капец время летит.

17
Автор поста оценил этот комментарий

какой смысл брать новую консоль на старте? игр еще пол года год ждать придется если не будет обратной совместимости

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если слухи про обратную совместимость игр на ПС5 (то есть можно будет диски/игры запускать с пс3, пс4) окажутся правдой, то пс5 можно будет брать, даже на старте и переиграть в кучу хороших эксклюзивов с предыдущих поколений.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С трудом верится, что будет именно такая совместимость, слишком щедро выходит. Хотя было бы круто, если сделают и цены на игры для 4 будут стоить столько же в среднем, сколько стоят сейчас игры на 3.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз ходят слухи что будет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто вы сони не знаете, эти еще те евреи.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать можно всю жизнь, а можно взять здесь и сейчас и наслаждаться, верно?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь в конце 2019 ожидается выход
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Врядли. Сони в 19 не собирается вообще ничего устраивать. Ни на Е3, ни на собственном Экспириансе её не ожидается.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти новости были про экспириенс 2018. На счёт 2019 ещё ничего не говорили. Слухи были, что е3 пропустят и на каком-то следующем мероприятии-выставке будет анонс пс5.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они вообще отказались от Экспиренса т.к. хотят менять формат. И глупо будет пропускать лучший для рекламы своей продукции подиум и где-то там в ноунейме анонсировать новую консоль, которая должна будет поступить в продажу до конца года.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, вы немного путаете (или я, так что поправьте xD). От экспириенса они отказались, потому что нечего особо на нём презентовать. Формат они собираются менять на е3, поэтому, якобы, годик пропускают. С точки зрения рекламы продукции - е3 не панацея. Более того, если Сони в 2019 на экспириенсе заявит какой-нибудь сюрприз, глаза индустрии однозначно будут прикованы к ней, зачем какая-то левая выставка, хоть и знаменитая, если ты так и так посмеешь внимание публики на своем мероприятии? Если верить слухам, то анонс будет в 2019, а в продаже появится в конце 2020, что доводьно-таки логично. Скорее всего, на е3 2020 будет анонс игр, которые будут стартовыми экслюзивами для пс5, ведь Сони обещали, что будут стараться анонсировать игры незадолго до релиза.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не логично в наше время делать анонсы девайсов за год или более того. Делается это обычно за полгода или позже , чтобы не держать проект на долгой отвязи от анонса, чтобы хайптрейн двигался до начала продаж, ну и недостатки так легче укрыть, как делает это сейчас та же самая Беседка.

А E3 - мощный инструмент для рекламы, потому что большинство зрителей приковано именно к этому событию. Сони не Яблочники или Метелица, у неё нет достаточного количества контента сейчас, чтобы проводить собственные мероприятия, да и на чужих мероприятиях объявлять о выпуске нового поколения - как то не особо достойно подобной компании, а анонс консоли отдельно от игр - вообще фантастика, опять шутки про "игор нет" заглянут в современные мемчики.

Анонс будет в 2020 на E3 с паком игр, которые они будут готовить в течении 2019 г.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сони не Яблочники или Метелица, у неё нет достаточного количества контента сейчас, чтобы проводить собственные мероприятия

Сейчас нет, в 2019 будет. Сони уже давно проводит свои презентации, отдельно от остальных выставок. Я хочу обратить внимание на то, что анонсы консолей сони проходили как раз таки на её выставке playstation meeting, а не на E3. E3 это скорее платформа для рассказов о том, какая консоль офигенная и представлении тайтлов.

Автор поста оценил этот комментарий

и будет она стоить под 45К. Нет уж спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

а тут еще и удобный отсчет есть до выхода пс5 (от счетовода всея пикабу)

#comment_125241566

Автор поста оценил этот комментарий

Жду рдр2 на пк)

Автор поста оценил этот комментарий
Он у тебя бегать то не разучился?))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл? Игорьтонет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Половина из того, что сейчас есть на четверке, на пятой не появится (например первый РДР так и не портировали на четверку), а если и появится, то спустя годы. Смысл ждать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Появится. Третья и четвертая плойка имеют кардинально разную архитектуру. А вот в пятой планируется (по слухам) использовать схожую с четвертой архитектуру, соответственно сделать обратную совместимость не будет проблемой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но только 4 с 5, а не с 3, я правильно понял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но это все на уровне слухов пока. Ждать, что ps5 будет кушать игры от ps3 точно не стоит

7
Автор поста оценил этот комментарий

Купи. Сейчас она дешёвая как никогда. Пару лет ещё точно поддерживаться будет, а по факту игры будут выходить ещё дольше.

раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и перестанут игры выходить, можно будет постарше игры/эксклюзивы пройти
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не очень. Сам давно хочу.
Не считаю себя нищебродом, но жаба душит, 29000 за Pro, 23000-27000 за Slim, в зависимости от игр вместе с приставкой.
Кстати, а Pro сильно лучше обычной в реальности, а не по параметрам? Или это тупо маркетинг?
P.S. Хотя, если в Черную пятницу будут реальные скидки...
раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не сильно. Да почти ни на сколько. Реальный смысл брать прошку - это толкьо ради 4к, вот это она могёт, всё остальное - фигня, я бы переплачивать точно не стал бы.

ну а на счёт жаба душит... Посмотри цены на видеокарты. Осознай, что это лишь один компонент ПК. А тут полностью готовая система.

Игры - это да, дорого. Но если диски, то потом можно продать. А в PSN бывают хорошие скидки.

P.S. Про платный мультиплеер же в курсе? А то это для многих самый большой шок)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реальный смысл брать прошку - это толкьо ради 4к, вот это она могёт

прошки уже научились в 4к рендерить или простой апкскейл?


Когда рассматривал в покупке, никаких 4к там не было. 1440p или 1800p, в зависимости от производительности, скейлятся до 4к. Как вы понимаете, это полная ебота, скейлить и сам телек может, только в этом смысла нет никакого.


А вот 60 фпс это реально круто. Я на мониторе просадки до 50 вижу на глаз, 30 это ж вообще слайдшоу.

На телеке еще более менее, из-за сглаживания.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не умеют и уметь не будут - всё ещё апскейлинг)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и уметь не будут

не, ну простенькое что-то должны тянуть :)

Правда по своему опыту скажу, что с 2 метров на 50" телеке разницы между 4к и 1080 нет. И быть не может, даже при идеальном зрении - физиологию не обманешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто не может в тру 4к, простенькое это и есть апскейлинг)
Я знаю, что разницы нет и нет смысла её искать, но когда владельцы PS4 говорят: "я взял PS4, что бы играть во все игры на максимальных графонах и лет 10 не париться из-за отставания технологий", мне нравится им напоминать, что отставание произошло на самом старте, а максимума небыло никогда)
Блин да даже Xone смог)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно скажу - не разбираюсь на столько хорошо в технологиях. Говорю исключительно по тому что видел. Прошка подключённая к 4к телеку и обычная плойка, подключённая к такому же телеку - это разное.


Я на мониторе просадки до 50 вижу на глаз

Бля. Я сейчас на ПК в GTA5 играю с периодическими просадками до 25 и считаю, что норм...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в GTA5 играю с периодическими просадками до 25 и считаю, что норм

Дело привычки. Кому-то и меньше 120Гц - мыло.

Но ящитаю, в динамичных играх, особенно онлайновых, менее 60 неприемлемо. Сильно возрастает инпут-лаг. Лучше графен убавить, но держать около 60.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не сильно. Да почти ни на сколько. Реальный смысл брать прошку - это толкьо ради 4к, вот это она могёт, всё остальное - фигня, я бы переплачивать точно не стал бы.

Скорее наоборот. Реальный смысл это брать для игры в 40-60фпс 1080р или хотя бы просто без просадок (ибо обычная PS4 много где падает ниже 30фпс, а это очень неприятно), а не псевдо4К. Кадр/с глазу намного важнее, чем апскейлетнутый 1440р, разницу между которым и 1080р с 2 метров не заметишь.

ну а на счёт жаба душит... Посмотри цены на видеокарты. Осознай, что это лишь один компонент ПК. А тут полностью готовая система.
Ну так видеокарта по цене PS4 Pro это GTX1070/1070ti, которые не на порядок, но в пару раз мощнее, чем сама Прошка. А GPU по мощности +- Соньки, это RX570 4gb/1050ti/1060 3gb.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих экзах есть выбор анлок фпс или получше графон. Для меня это весомый плюс.

Автор поста оценил этот комментарий
Я если и буду брать, то ради сингл экслюзивов.
Она меня из-за ПК и душит, все же моя GTX980 еще пару лет будет норм.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь ещё про VR подумать. Дорого, но всё равно самый доступный из тех, что есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За год исполькзования приставки я ниразу не залез в мультиплеер) хотя рс+активна)

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня был шок про платный мультиплеер. Вообще бред какой-то: приставку купи, игру за дофига денег купи, чтобы играть - купи, длс купи.
3
Автор поста оценил этот комментарий

От игры зависит. the last guardian на обычной капец как лагает. Хоть чуть открытая местность, то сразу 15 кадров

4
Автор поста оценил этот комментарий

Pro намного сильнее, на прошлый др себе купил и не жалею, по сравнению с остальными моделями реально меньше просадок и местами лучше графоний

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь! Никакой фактически разницы. Есть смысл брать про, если есть 4к телек, в остальных случаях бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для VR еще

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненамного, не надо ля ля
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в той же РДР2 на не Про версии в больших городах  очень проседает фпс. У друга на Про все норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем брать в магазинах за такие бабки, я из Питера заказывал себе слим плойку на 500 GB, возят их из финки если не ошибаюсь. Обошлась она мне в 15к + на доставку 1500 руб. Вкатил внешний жесткий диск на 3 Тв, вот тебе и счастье. Если интересно могу номер написать в лс, узнаешь какие сейчас цены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл сложностей таких? Сейчас Slim 500 с тремя норм играми и подпиской стоит 22. Без игр — 18, дороже но не столь критично.
Плюс с немецким, кажется, были проблемы с ввозом.
Автор поста оценил этот комментарий

23-27 за слим? Я в декабре 2017 взял бандл: слимка + 3 игры: драйвклаб, зеро чего-то там и клэтчер за 17990 руб. в магазине. Технопойнт, вроде. Мдааа.. Удачно я приобрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с зеро, гран туризмо, анчартедом и диском 500 гигов стоит 22. За 19 можно взять пустую. Самый дорогой Slim сейчас около 28, это с RDR2 и 1 Tb.
P.S. Ну так через год еще дороже будет, если в рублях считать...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обычная 4, каких-то диких лагов не замечал, играется комфортно, картинка не вырвиглазная, смысла в прошке или слимке нет особого, 4к на прошке не настоящие вроде как, ну и телек покупать с 4к нужно, если нет, чтобы оценить качество картинки. Лучше возьми обычную, а на остаток купи годовую подписку, бесплатные игры каждый месяц, иногда даже хорошие, возможность по сети играть, скидки больше, чем без подписки. Ну еще можно заморочиться и найти плойку со старой прошивкой, не новее 5.05.
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже душила и я купил слегка б/у за 14000 и жаба отстала))

Автор поста оценил этот комментарий

Если нет телика в 4к  то пофиг

Автор поста оценил этот комментарий
Full hd в 60фпс идут но разницы особой нету (там где разлочено до 60 фпс). 4к 30 фпс. Ну играл у отца на обычной 4 и у меня Прошка дает дикую разницу только в 4к ТВ.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ещё и черная пятница на подходе - скидки наверняка будут в пару тройку тысяч. Так что более удачного момента не придумать. Я год назад за 19990 брал бандл Horizon zero dawn, Uncharted 4, God of War 3. По моему самый лучший набор. 3 отличных игры бесплатно по сути.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так этот бандл и не нашел) в итоге взял с 4ым год оф варом)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже год назад брал такой же бандл, но за 23000 почему-то.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ХуанХ.
На нём, как ни странно, РДР2 красивше выглядит.
раскрыть ветку (28)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если чисто под РДР2 - то да, но большинство годноты мимо хуана пролетает. Почти все консольные ААА - эксклюзивы для плойки

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и стоит дороже. А эксклюзивов у нее нет. Нах хуан вообще нужен - мне неясно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если компа нормального нет, то эксклюзивов завались

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на эти деньги можно компьютер хороший купить и пиратствовать или просто дешевле закупаться.. у кого денег нет, едва ли с нуля покупают консоль за 30 тысяч, а потом игры по 2-4к.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типа, пришёл, включил, играешь.
Цены на игры, конечно, кусаются, но если не хочется напрягать мозги вообще ничем типа настроек графики - консоль это прям заебись.
Пришёл с работы, упал на диван, ткнул кнопку на геймпаде - и понеслась.
Что, в общем-то, к любой консоли относится.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему странно? это же самая мощная консоль из имеющихся

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я не ожидал ТАКОЙ разницы в графоне на плойке и хуане.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

КАКОЙ разницы? У тебя 4к телевизор и ты сравнивал воочию? Я сравнивал, и мне кажется, что ты пиздишь.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я же не говорил, что разницы нет. Она есть, но не ТАКАЯ, как ты написал

3
Автор поста оценил этот комментарий
Брать хуан такое себе удовольствие. Экзов нормальных нет. Магазин у них тоже так себе. Как по мне контроллер полная дичь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, серьезно? Контроллер Бокса, который сейчас является по сути стандартом дичь, а Дуалшок заебись?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня да 😊
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю угадаю сказав, что вы достаточно много играете в шутеры на геймпаде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время нет. Раньше много времени проводил в КоД и БФ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж что-что, а геймпад там охуительный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как говорится на вкус и цвет. Брал от бокса пад мне не зашел. Как взял дуалшок так просто офигел.
Автор поста оценил этот комментарий
Того же мнения про плойку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну холи вар начинать не буду.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот читаю эту ветку комментов и мне вспомнились серии южного парка про войну между хуаном и пс) в стиле игры престолов. И кстати про черную пятницу, так называется))) 17 сезон 7 серия
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже осенью взял плойку,щас паука купил на распродаже,за один присест прошел треть игры, затягивает как сюжетно,так и геймплейно :)
Автор поста оценил этот комментарий

В технопарке она идёт в подарок к PS4 PRO. А сама консоль сейчас ровно 30к стоит

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думал купить, но тут внезапно страховки на авто, транспортный налог и так печально стало((
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде обещали на PC выпустить...как с ГТА5

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и первую часть все ждали после пятой гта

Автор поста оценил этот комментарий

Не было такого.

Автор поста оценил этот комментарий
Никаких офф заявлений от рокстар не было
Автор поста оценил этот комментарий

я её со времён MGS4 хочу купить ради этой игры, а тут ещё одна игра от Кодзимы - Дэд Стрэндинг, и тут ещё и RDR2, я наверное всё-таки куплю...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохие новости чувак. На PS4 не удастся сыграть в Кодзима Гений 4. Только ps3. Но с другой стороны, третью плойку можно взять на Авито за относительно небольшие деньги, пройти мгс и продать за те же деньги

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купить, пройти, продать?! А месье знает толк в извращениях
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Если приставка человеку нужна только ради одной игры?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю у кого как, но у меня есть привычка перепроходить хорошие игры; мне каждый раз на авито бежать?

Автор поста оценил этот комментарий

у них есть же обратная совместимость? Лицухи с PS3 где-то я читал, подходят к PS4

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку