2513

Таверна

Играя в "Red Dead Redemption 2" я просидел в таверне больше недели, там я много ел и выпивал, поэтому Артур (главный персонаж игры) набрал вес. Теперь у него есть живот, лицо округло, а со спины он выглядит как медведь. Но черт побери, мне нравится это!

Таверна Red Dead Redemption 2, Консольные игры, Живот, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 10 месяцев назад
+466

Сан Андреас с нами.

раскрыть ветку 43
+449

Оу е.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+140

All we had to do was follow the damn Train, CJ!

раскрыть ветку 15
+10
Ill have two number 9's
раскрыть ветку 2
+1

A number 9 large

раскрыть ветку 1
+3

Балласы под нами

ещё комментарии
0
А у меня тощий был... сейчас джека откармливаю
раскрыть ветку 2
+1
С 16 или 18ю складками ?
раскрыть ветку 1
-45

я забыл а  разве в СА он менял реально пропорции? вроде же только характеристики менялись?

раскрыть ветку 17
+107

Менял. Можно было даже качком стать. Хоть где-то.

+57
Да. Причём довольно гибко, от дрища до квадратного шкафа. Ещё можно было заплыть жиром до состояния бегемотика
раскрыть ветку 1
+25
Самая четкая тема была - пасхалки с половыми актами. Так вот там одна мадама не соглашалась на дружбу организмами, пока СиДжей не наберет вес. Типа, любительница пухликов :)
раскрыть ветку 2
+12

Там есть качалка!

ещё комментарии
+5

Менял. Я качался в тренажерке и была бицуха и сильный удар...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+31

тоже купил пс4 с рдр2. а там и детроит и хеви реин и пошло поехало только успевай отслюнявливать купюры)))

ещё комментарии
+115

Плойку шоли купить?

раскрыть ветку 235
+83

Я сломался и купил. Horizon zero уже прошел. Сейчас буду качать rdr2. Ух лепота.

раскрыть ветку 110
+26
Есть ps4 обычная, когда играл в Детройт заметил что фпс проседает, причем нормально так. Вот думаю взять прошку или иксбокс. 37 годиков.
раскрыть ветку 97
+3
Я тоже сломался и купил вторую плойку, вот теперь жду пятую, чтобы купить третью)
+2

Рекомендую Bloodborne ещё пройти

раскрыть ветку 1
0

я забил на horizon zero, т.к. шутинг там был немаловажной частью игры. А стрелять джойстиком это полный ппц. Я прошел на плойке ГТА 5 (минимум стрельбы, автоприцеливание), и играю в RDR2, где то же самое. Но играть за прсонажа, у которого основное оружие лук, и бои часты - ну нафиг. Только мышь.

раскрыть ветку 2
0
Я уже ведьмака одной рукой прохожу
0
Почем нынче опиум для народа?!
раскрыть ветку 1
-2
Чем тебе понравилась horizon ? Я начала играть, че то не то
раскрыть ветку 1
-4

>Horizon zero

Бяка. После прохождения я не смогу ее никому рекомендовать. Вечно ощущение что вот что-то то интересное произойдет и в итоге какая-то фигня. 

+54
Пятую жди, в 2020 обещают.
раскрыть ветку 48
+76

не вводите в заблуждение, официально пока ничего не обещают, пока просто слухи

раскрыть ветку 25
+17

какой смысл брать новую консоль на старте? игр еще пол года год ждать придется если не будет обратной совместимости

раскрыть ветку 4
+7

Ждать можно всю жизнь, а можно взять здесь и сейчас и наслаждаться, верно?)

0

Жду рдр2 на пк)

0

а тут еще и удобный отсчет есть до выхода пс5 (от счетовода всея пикабу)

#comment_125241566

0

и будет она стоить под 45К. Нет уж спасибо.

0
Он у тебя бегать то не разучился?))
0
Теперь в конце 2019 ожидается выход
раскрыть ветку 6
-1

Смысл? Игорьтонет

-2

Половина из того, что сейчас есть на четверке, на пятой не появится (например первый РДР так и не портировали на четверку), а если и появится, то спустя годы. Смысл ждать

раскрыть ветку 3
+6

Купи. Сейчас она дешёвая как никогда. Пару лет ещё точно поддерживаться будет, а по факту игры будут выходить ещё дольше.

раскрыть ветку 29
+5
Да и перестанут игры выходить, можно будет постарше игры/эксклюзивы пройти
+4
Да не очень. Сам давно хочу.
Не считаю себя нищебродом, но жаба душит, 29000 за Pro, 23000-27000 за Slim, в зависимости от игр вместе с приставкой.
Кстати, а Pro сильно лучше обычной в реальности, а не по параметрам? Или это тупо маркетинг?
P.S. Хотя, если в Черную пятницу будут реальные скидки...
раскрыть ветку 27
+3

Заебали с этой РДР2, в субботу поехал и купил приставку, сейчас пока к джойстику привыкаю.

раскрыть ветку 2
+1

После мышки сильно неудобно?

раскрыть ветку 1
+4
Сейчас ещё и черная пятница на подходе - скидки наверняка будут в пару тройку тысяч. Так что более удачного момента не придумать. Я год назад за 19990 брал бандл Horizon zero dawn, Uncharted 4, God of War 3. По моему самый лучший набор. 3 отличных игры бесплатно по сути.
раскрыть ветку 2
+1

Я так этот бандл и не нашел) в итоге взял с 4ым год оф варом)

0

Я тоже год назад брал такой же бандл, но за 23000 почему-то.

0

В технопарке она идёт в подарок к PS4 PRO. А сама консоль сейчас ровно 30к стоит

0
Тоже осенью взял плойку,щас паука купил на распродаже,за один присест прошел треть игры, затягивает как сюжетно,так и геймплейно :)
0
Тоже думал купить, но тут внезапно страховки на авто, транспортный налог и так печально стало((
0

Консоль ладно, скажите как незнающему, вы действительно покупаете диски по таким ценам?

раскрыть ветку 4
+1