Найдены возможные дубликаты

+14

Переписка из мира животных

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

ниплоха

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Ви мне кто, еврей что ли? Давай, до свидания!
раскрыть ветку 1
+1
Ну куда вот он? Печь-то в другой стороне!
+6

..а если у живности глисты,то она написала бы - "Вы не достойны моих глистов ?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Вы не достойны глистов моих котов

раскрыть ветку 1
0

ну,учитывая что у тётушки серное вещество просрочено,то вероятно живность уже одарило и её нестандартным способом похудения.

+3

К сожалению, примерно 80% заводчиков ( по моим данным) неадекватные и агрессивные личности. Нет, я понимаю, что им приходится выслушивать много "а чо так дорого?", " А брак есть?", "А просто так отдадите?", Но те оставшиеся 20% тоже ведь это выслушивают, оставшись вполне адекватными и дружелюбными. Почему так? Животные ведь делают нас добрее,не?

раскрыть ветку 2
+3
80% заводчиков теперь для меня так выглядят
ещё комментарии
+2

У Татьяны либо пмс, либо она наглухо отбитая, иначе необоснованную агрессию не объяснить

+1

Ну надо было хотябы говно на неё выплеснуть :)

раскрыть ветку 2
0

я в замешательстве ! на телефон или на экран монитора ?

раскрыть ветку 1
0

Ну тут как угодно )

0

оставьте пожалуйста комментарий к странице продавца в приложении,  http://katyone.com/backtalk.html

0

Вымеврей , записал!

0
Блин, искала котенка, на авито в том числе. А теперь после вашего поста вообще как то боязно стало...
0
Позвони, договорись о встрече и набей еблет
0
Мммдаа🤔
0

Да,  с такими лучше не связываться.  Да и вообще,  ей коты явно нужнее.

-1

Где ссылка на объявление?

раскрыть ветку 1
0
https://www.avito.ru/moskva/koshki/shik_1640343707
-1

тролль какой то

Похожие посты
302

Все-таки Авито

На прошлой неделе выложил на Авито объявление. Продавал ненужный уже смартфон за копейки. Параллельно поменял у себя в профиле Авито имя на Леонид Андреевич (люблю Стругацких, что поделать).
Через полчаса после размещения объявления - звонок. Строгий женский голос с козырей заходит:
- Здравствуйте, Леонид Андреевич, беспокоит служба безопасности Сбербанка..(и далее заученный текст). Однажды я их уже потроллил - Про мошенников, или история об унижении и оскорблении, но в момент звонка был немного сонный и тупанул, чо уж там. Поэтому ответил просто:
- Я не Леонид Андреевич.
Неловкая пауза. Я потихоньку просыпаюсь и говорю:
- С Авито утекло?
На том конце "провода" пауза и неловкое "Ну дааа...".
Оперативно работают, сучары. 30 минут назад объявление разместил - и уже СБ из хаты звонит.
Куда уж нашей налоговой, которая до сих пор пытается взыскать с меня 7 рублей налогов за долю в квартире, которой нет с 2014 года.

97

Очередное кидалово на Авито

Приобрёл у продавца на Авито двигатель. Продавец из Перми, оплату переводил на карту Сбербанка по номеру телефона. Доставка была ТК Энергия. Всё бы ничего, мотор отправили, он приехал ко мне, я его забрал в ТК, на следующий день я взялся за его проверку и подготовку к установке, а оказалось что мотор клинит, связался с продавцом, он говорит что мы проверяли его буквально за месяц до отправки, всё крутилось. Кстати говоря, мотор со слов продавца контрактный, из Кореи, пробег 91 тыс.км. Продавец дал добро на вскрытие клапанных крышек и поддона (их в любом случае нужно было менять на наши), там ничего не обнаружили критичного, в следствии дальнейших манипуляций выяснилось, что клинил скорее всего из-за отслоившегося нагара на клапанах. После нехитрых манипуляций с очистителем карбюратора двигатель стал крутиться с подкусыванием, но после нескольких оборотов крутился уже достаточно свободно. Далее стали мерять компрессию в цилиндрах, она оказалась в пределах 0,5-2-3-и максимальная в одном цилиндре 8. При учёте что нормальная компрессия 12. Я делаю скидку на то, что крутили руками, но всё же, 8 набегает за 2-3 оборота КВ, но 0,5 говорит о явно залёгших кольцах. Ещё один из моментов, шатуны были помечены маркером, что говорит о том, что в мотор лазили, также резиновые прокладки были приклеены на герметик.

В очередной раз звонил продавцу, предложил 2 варианта, либо он мне делает скидку и я покупаю запчасти и капиталю мотор, либо возвращаю ему по гарантии обратно. Гарантию кстати дал мне 14 дней. Продавец спросил о какой сумме идёт речь, я предложил 10 000 рублей, на что он сказал что это много (хотя запчастей нужно как минимум на 15 000 рублей и это не считая работы), тогда я сказал что пускай решит на своё усмотрение, он сказал хорошо, я перезвоню. В итоге прождал 2 часа, набрал ещё раз, уточнил, говорит что мне типа ответ не дали и т.д. Действие описанного всего выше было 24 сентября.

Настало 25 сентября (сегодня), набираю продавцу, трубку уже не берёт, пишу СМС, Ватсапп, Авито, читает и молчит. В итоге за день набрал раз 20 и трубку так и не взял.

Мотор стоил 36 000 рублей, за доставку отдал 5550 рублей. Ждал неделю и в итоге получил столько гемороя. Пруфы прилагаю.

И о нашем герое: номер телефона 8-922-356-85-33, по номеру пробивается магазин LiteAvto по адресу ш. Космонавтов, 190, Пермь

Профиль на Авито https://www.avito.ru/user/c54040feb2e0b586adce19c11f60ddef/p...

Помогите поднять в топ, чтобы о герое узнали хотя бы Пермяки, может одумается и соизволит поднять трубку и пойти на диалог.

Очередное кидалово на Авито Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Авито, Длиннопост, Негатив
Очередное кидалово на Авито Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Авито, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
230

Ответ на пост «Мошенники спешат» 

Была похожая ситуация. Долгое время продавал диван. За пару месяцев, пока висело объявление, было лишь несколько желающих и то, дальше попыток сбросить цену не доходило. Отсутствие интереса к предмету продажи я списывал на довольно высокую стоимость за б/у диван, но цена была оправдана, так как новый такой стоил гораздо дороже, а состояние продаваемого экземпляра не сильно отличалось от нового.
И тут звонок! Ситуация похожая - минимум вопросов от потенциального покупателя о состоянии дивана и рассказ о том, что у него совсем нет времени приехать и он хочет скинет деньги на карту, а за диваном приедут грузчики. Разумеется, подобная ситуация меня насторожила и я настоял на том, что следовало бы приехать и увидеть все своими глазами, аргументируя тем, что вдруг в чем-то диван не устроит, придётся возвращать. На что потенциальный покупатель пообещал подумать и тактично слился.
Ну и хорошо, подумал я, убедившись в том, что это был обычный мошенник, желающий завладеть средствами на моей карте.
Какого же было моё удивление, когда через пару часов он отзвонился, а ещё через час сам приехал и не торгуясь купил диван, не задавая более никаких вопросов.
Так что не все явное таковым является и бывают исключения. Но осторожность в любом случае не помешает!

64

Снова мошенники на авито как же они зае...

Всем привет! Сейчас наверняка заминусят, но очень уж хочется возмездия.

Выбирал ноутбук, дважды попал на мошенников, которые приносят ноутбук с исправленным реестром, где Windows показывает кратно более мощное железо, чем есть на самом деле.  Оба раза, конечно же, не купил: CPU-Z сразу показал, что ноуты - старое говно мамонта на селеронах,  видавших еще времена Duke Nukem.

Продавцы абсолютно точно были в курсе, сами признались после доверительной беседы, когда я им прояснил ситуацию.Но когда я им пообещал 159-ю, то они посмеялись и сказали, что их даже не задержат и им вообще ничего не грозит.

Потерял пол дня на поездки, сильно рассердился на них - день был и без этого, мягко говоря, не очень. Да и обидно, что кому-то они впарят эти ноуты.

Так вот, друзья, вопрос в студию: как можно наказать ган$#&%в,  продающих заведомо слабый комп по цене игрового с целью нае...ть ближнего своего?

Какие есть законные идеи - как наказать этих джентльменов? Их вообще - реально прижать?

703

Мошенники спешат

Объявление висело пару месяцев. Честно говоря, разместил в принципе без всякой надежды на продажу, постепенно снижая цену. Срок размещения вскоре истек, руки вновь разместить не доходили. Сегодня запостил вновь - и сразу нашелся "покупатель"!
Самой схемы развода не знаю, но может, будет полезно тем, кто размещает объявления.

Мошенники спешат Интернет-Мошенники, Мошенничество, Телефонные мошенники, Объявление на авито, Юмор, Длиннопост, Негатив
Мошенники спешат Интернет-Мошенники, Мошенничество, Телефонные мошенники, Объявление на авито, Юмор, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
100

Авито, ты издеваешься?

Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост
Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост

@Avito.help Столько животных находят здесь свой дом, но больше никогда я не буду выбирать «Продал на Авито». Обидно, что именно сейчас, когда такой завал брошенных бездомышей.

Показать полностью 3
485

Ловкость рук и никакого мошенства

на авите попалось объявление, станок за 10 т.р.. давненько хочу себе такой, но с порядком цен знаком, поэтому сразу понимаю, что мошенство.

Ловкость рук и никакого мошенства Авито, Мошенничество, Станок, Токарный станок, Длиннопост, Негатив

собственно объявление: продам бмв хэ шесть за тысячу рублей, в связи с отлётом хозяина на марс. ваш илон

Ловкость рук и никакого мошенства Авито, Мошенничество, Станок, Токарный станок, Длиннопост, Негатив

вроде все хорошо, и профиль с 2013 года, и погрузить поможет. да и про отправку в регионы ни слова. а может бывает халява на свете,а?! но нет, не бывает!

вот профиль продавана, вроде все хорошо, машинками торгует....

смотрю на фото станка, а точнее, на окружение в котором тот стоит. короче, показалось, что фото точно не с моего региона. точнее, двери не типичные, филёнчатые, слишком замороченны для средней полосы рфии.

а дальше гуглопоиск по картинке подтверждает мои догадки.

звонить мошенникам не было настроения, да и телефон для авито пока с нулём на балансе. просто оформил жалобу на объявление с пометкой о мошенничестве.

и каково же было моё удивление, что заблокировали не через сутки или больше, а в течение десяти минут!

вот, это "моя борьба") если что, есть еще скрины с мошенниками на авито и переписками с ними, но лень.

Показать полностью 11
104

Новый(или не очень) развод на авито

Всем привет, работаю в маленькой, но очень гордой компании.  Сегодня с мы получили вот такое сообщение в whatsapp

Новый(или не очень) развод на авито Авито, Альфа-Банк, Негатив, Удаленная работа, Длиннопост, Обман, Мошенничество

Дальнейший диалог привел нас на авито, где была обнаружена вакансия.

Новый(или не очень) развод на авито Авито, Альфа-Банк, Негатив, Удаленная работа, Длиннопост, Обман, Мошенничество

С нашими логотипами и наименованием конторы. Диалог по этой вакансии происходил примерно так.

После чего диалог в телеграмме продолжался.

Дальнейший диалог не представляет интереса. То есть человек представляется работодателем, даёт ссылки на свою реферальную программу, и, когда вы открываете карту - получает денег. А вы остаётесь без работы и с ненужной картой Альфа банка. Не самая большая беда из возможных, но всё таки не очень приятно.

P.S. С авито связались, с банком тоже. Альфабанк не очень порадовал.

Показать полностью 4
179

Приворотное средство. Боги маркетинга

Нашел на просторах авито.

Приворотное средство. Боги маркетинга Авито, Боги маркетинга, Объявление, Смешные объявления, Объявление на авито, Длиннопост

Текст объявления:

Часики-то тикают! Помни об этом! Пoка Ты сидишь за тoмиком Бpодcкoго зимними вeчерaми, Tвoя пoтeнциaльнaя любовь целует и обнимaет чужих женщин! Kаждый чeлoвек — кузнец cвoeгo cчacтья. Hе зaбывай oб этoм, Moя хоpoшaя!

Kaкoй бы Ты кpасивoй и умной ни была, кaкие бы вкуcныe боpщи ни варилa, но кaждый вечеp Tы зaвapивaeшь чай нa себя одну. Все мужчины, бывшие и будущие, не могут представить себя в Твоем уютном гнездышке
.
И я знаю почему! Сегодня Ты узнаешь таинственный секрет женского счастья. Об этом не рассказывают в школе и не учат в институте. Он прост как две копейки и Ты удивишься, что не догадалась об этом раньше сама:

Мужчины никогда не взрослеют! В каждом из них сидит маленький любопытный мальчик, которого необходимо завлечь и заинтересовать. Вот и всё!

Можно потратить целое состояние на кружевное белье и курсы по соблазнению, но это и рядом не стоит с тем предложением, которое видишь тут!

Любой мужчина возрастом от 15 до 70 лет будет очарован радужными переливами передней панели, будет заинтригован мощной начинкой таинственно мелькающей через боковое стекло, будет удивлен быстродействием системы и игр.

И чтобы всё выглядело искренним, Тебе необходимо подготовиться и знать все соответствующие параметры:
1) Шеснадцатипоточный процессор Е5 2450 с турбобустом до 2,9 Ггц и по версии бенча СРU-Z он стал на уровне i7 7600k(стоимость только данного процессора 25-30К);
2) Видеокарта элитной серии RАDЕОN RХ 570 4GВ;
3) 12 гигабайт современной DDR3 в оперативной памяти работающей в двухканале;
4) Скоростной твердотельный диск под операционную систему ssd120 rаdеоn;
5) Дополнительный жесткий диск под игры и файлы hdd500;
6) Обслуженный блок питания;
7) Игры уже установлены, система настроена.

Все это собрано на абсолютно новой материнской плате, что позволяет дать двухнедельную гарантию как на компьютер, так и на Твое счастье.

Никто не захочет от Тебя уходить, ноги Твоего избранника сами будут поворачивать в сторону твоего дома, потому что теперь у Тебя хорошо, уютно, интересно!

Если Ты отчаялась найти свою любовь, если надоело засыпать в холодной постели, то позвони прямо сейчас! Никто не принесет тебе счастья на тарелочке.

Показать полностью 1
143

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru)

Обзор сразу четырёх одинаковых интернет-магазинов от мошенников расположенных на доменах: wildby.ru, wberry.ru, wildbr.ru, electrorobot.online.

Все сайты имеют одинаковый дизайн, номера телефонов и адреса. Мошенники не стали заморачиваться, а просто копируют сайты и размещают на новые домены:

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru) Мошенничество, Интернет-Магазин, Скидки, Покупка, Интернет-Мошенники, Видео, Негатив, Длиннопост

Данные мошенники действуют осторожнее и предлагают скидки на определенную категорию товаров. Но, например, всё равно вы нигде не купите новую PS4 за 19 900руб:

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru) Мошенничество, Интернет-Магазин, Скидки, Покупка, Интернет-Мошенники, Видео, Негатив, Длиннопост

Ещё они завлекают бесплатной доставкой от 10 000 рублей по России и СНГ:

И кончено фиаско с оплатой товара. Дешевле на 5000руб и оплата идёт через QIWI:

По указанному адресу действительно находится ТЦ Метро, но вот данного магазина нет. На телефон они не ответили, возможно для вида поставили номер:

Но если в 2ГИС есть магазин, то это не означает, что он настоящий. Так было с магазином Белафон (ссылка на видео: https://youtu.be/0tRFnIusLms)

Будьте бдительны и не переводите деньги мошенникам!

Ниже видеообзор. Всем мира!

p.s. по сайту enam.ru думаю скоро появится новый материал, ибо есть уже пострадавшие.

Показать полностью 3 1
1195

Снова avito

Всем привет. Подал объявление недавно на популярном сайте о продаже зап. частей для авто. Но не суть.
Тут приходит мне смс сегодня:

Снова avito Мошенничество, Интернет-Мошенники, Авито, Будьте осторожны, Длиннопост, Негатив

При переходе по ссылке визуально попадаешь на "Авито":

Снова avito Мошенничество, Интернет-Мошенники, Авито, Будьте осторожны, Длиннопост, Негатив

При нажатии на "Продолжить" пытается установить приложение "Avito.apk" (ссылку открывал с телефона):

Эти уроды уже в автоматическом режиме пытаются отбирать у честных людей бабло.
Дальше я уже не стал ничего делать, хотел показать саму схему.
Будьте осторожны. Всем бобра.
Номер мошенников специально не затирал.

Показать полностью 3
301

Про мошенников с Авито

Про мошенников с Авито Авито, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Длиннопост, База, Негатив

Не обманешь — не проживёшь. Продавец швейной машинки на «Авито» смог развести мошенника на 650 рублей.

Мужчина продавал промышленную швейную машинку за 19 тысяч рублей. Товар был довольно специфичный — машинка весила аж 80 килограмм и продавалась вместе со столом. Несмотря на это покупатель быстро нашёлся и кинул продавцу «ссылку на получение».

Кто не знает, это такая уловка для самых доверчивых: перейдя по фейковой ссылке, нужно ввести номер своей карты вместе с кодом безопасности якобы для получения. Продавец сразу сообразил, что имеет дело с мошенниками, и решил разыграть свой спектакль. Он ответил, что для успешной сделки на карте ему не хватает 650 рублей (чтобы получить деньги, баланс по карте должен быть не менее суммы сделки). «Покупатель» долго сомневался, но в итоге решил отправить мужчине 650 рублей, после чего был заблокирован.

Плакала половина хаты.
Не моё, взято из телеграмма, канал BAZA

704

Веселое Авито

-"На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться" В.С. Черномырдин

Частенько продаю вещи на Авито, стараюсь давать полное описание, габариты, вес, прикладываю фото нормального качества, чтобы лишних вопросов не задавали. Но, каждый раз сталкиваюсь с оригиналами у которых альтернативное мироощущение.

Записываю перлы и вопросы.

-" А 10 кг. это очень тяжёлая полка?"

-"Скажите, 42 размер блузы на девочку 12 лет подойдёт?"

-" А можно будет этот комод засунуть в такси, или такси такое не возит?"

-" Вы книги только в Москве продаете? А знакомых у вас в Бишкеке нет? Мне надо передать атлас в Бишкек."

-" А можете узнать, эту сумку разрешат взять, как ручную кладь?"

-"Вот этот шарф очень жёлтый? Я пепельная блондинка, мне по форме лица подойдёт?"

-"Мальчику 8 лет можно такие книги читать, или лучше не надо?" (Собрание сочинений Н.С.Лескова)

-"Скажите, а пластик натуральней пластмассы? "

-"Кого лучше разместить в аквариуме, рыб или хомячка?"

-" Хочу кур держать под раковиной на кухне, эта тумба подойдёт?"

-"Как закрепить шиньон на заколке, если на голове нет волос?" (Вопрос от мужчины).

И, вишенка на торте...

-" Я хочу к вам приехать через час, до 19-00, это сколько по времени?"

566

Avito - вы там совсем?

Ищу велотренажер на Авито, и помня кучи историй как людей блочили не объясняя причин - меня бобит с того в какую помойку превратился сам Авито.

Выбираю в поиске велотренажер, указываю "Частное лицо" и меня просто засыпает кучей объявлений от магазинов где стоит 1 фото скачанное с интернета.

Видимо сам Авито давно уже наплевал на это.

Avito - вы там совсем? Авито, Объявление на авито, Обман, Жалоба, Негатив
Avito - вы там совсем? Авито, Объявление на авито, Обман, Жалоба, Негатив
1105

Мошенники из Луганска

У меня на авито продаётся свадебное платье (долго висит, я уже скоро из декрета выйду, блин, а его так и не купят).
И тут мне в ватсап приходит сообщение

Мошенники из Луганска Интернет-Мошенники, Объявление на авито, Длиннопост, Авито, Негатив

Ну, думаю, выглядит это подозрительно, но может и вправду кто купит. Решила написать по указанному номеру

Мошенники из Луганска Интернет-Мошенники, Объявление на авито, Длиннопост, Авито, Негатив

Вначале хотела написать номер карты, хотя уже предполагала, что это мошенники. Подумала, что просто не буду говорить код из смс, если увижу сообщение о списании, а карту сразу же поменяю - она электронная, тупо в приложении перевыпущу на другую. Но передумала, решила поискать в интернете что-нибудь. На одном из сайтов нашла такую запись

Ок, потом решила поискать по фото с аватарки

В ВК девушка из Москвы разместила запись аж в мае - мошенники уже который месяц пользуются её фотографией. Обидно за неё (
Решила продолжить общение с "невестой", попыталась позвонить по видеосвязи - естественно, там сбросили

"Невеста" не сдаётся

Пообщалась с этой коллегой, а она смеётся и говорит, что брат действительно должен скоро приехать, ну я и пишу "невесте" об этом.

И вот вечер, ответа нет, сообщение не прочитано, аватарку удалила, платье не купила..

Вот и всё, спасибо за прочтение. Берегите себя и не давайте обмануть

Телефоны мошенников - это же не личная информация, которую надо замазать?

Показать полностью 10
1573

Уже не нужен ...

Продавала как то знакомая рюкзак на авито. Написала девушка, встретились, забрала рюкзак и знакомая забыла. Рюкзак из кожи, цена не особо большая, тысячи две вроде. Проходит месяца три, приходит знакомой сообщение на авито:

Д:Здравствуйте, помните я у вас рюкзак покупала ?

З: да помню, месяца три назад, вроде обе стороны остались довольны

Д: а давайте я вам рюкзак верну, а вы мне 1500р ? Просто мне он больше не нужен ...

З: девушка, это не прокат вещей, досвидания

Шокированная наглостью, знакомая сразу заблокировала такого покупателя ... а что, удобно, попользовался, и деньги получил ...

534

Новые мошенники на Авито или Авито доставка Почтой России

Итак друзья это мой первый пост и я никогда не думал, что дойду до того, чтобы писать про мошенников на Авито, ведь я регулярно читал и просматривал подобные посты именно тут.

Итак продаю дорогую куртку за 27000 рублей довольно долгое время и тут поступает звонок. Клиент говорит, что он из Нижнего Новгорода, хочет Авито доставкой получить данную куртку. Для понимания, куртка очень теплая и зачем она летом не понятно, но ок, я тоже иногда лыжи покупаю летом. Пробиваю номер - действительно Нижний Новгород, оценок нет, значит доверять можно. Сторговываемся до 25000, на следующий же день Сергей переводит мне 25000 рублей на счет Авито, опять же, никаких распространенных махинаций не замечено.

Ведем довольно активную переписку на авито и после получения трек номер иду... не в Boxberry, а на Почту России. Пробиваю - новая услуга Авито доставки - не только через Boxberry, но и теперь через Почту России, что то типа пилотного проекта. Ну ок, прихожу в центральное отделение Ростова-на-Дону 344000, провожу фотофиксацию куртки, пакета в котором она лежит, как ее пакуют, объявленная ценность 25000 рублей, все проверяю, получаю бумажку с печатью Почты России, что я отправил вещь весом 1,426 кг и начинаю ждать. Помимо этого отправляю все фото материалы Покупателю Сергею, который очень благодарит за скорость и тоже очень ждет свою новую куртку.

Курка через некоторое время приходит в НН, я ему пишу, чтобы забрал, он уже не многословно пишет - заберу сегодня и... отказывается от куртки. Далее я получаю уведомление на Авито, что клиент отказался, мне приходит уведомление от Почты России, что товар весом 1,426 кг. отправлен из Нижнего Новгорода мне в Ростов-на-Дону и вдруг следующим этом "худеет" и становиться 1,25 кг. Ну думаю наверное там с весами что то не так.

Товар довольно быстро приходит мне назад, на нашем отделении мне говорят назовите код пароль, чтобы мы выдали вам посылку, я говорю ребят стоп - весит меньше, дайте мне сначала осмотреть посылку - нет, не выдадим, говорите пароль. Пароль сообщаю, получаю круглый легкий явно пакет, который еще и странным образом мягкий. Включаю видео запись, записываю распаковку, а там... собачья подстилка или куртка бомжа, так и не выяснил я до конца, потому что я ее решил до конца не распаковывать.

Клиент естественно на связь больше не выходил, но аккаунт еще активен. Почта России сказала, что виновато Авито и они вообще не причем, Авито пока что ничего не ответило, хотя жалобы я накатал обоим конечно же.

Фото куртки, которую я отравлял, фото и видео того, что я получил прилагаю. Честно сказать в данной ситуации я впервые, но если Boxberry отвечает хоть как-то за такое, то пользоваться Авито доставкой через Почту России категорически не рекомендую и вообще не знаю что мне теперь делать.

Новые мошенники на Авито или Авито доставка Почтой России Авито, Объявление на авито, Почта России, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Видео, Длиннопост
Новые мошенники на Авито или Авито доставка Почтой России Авито, Объявление на авито, Почта России, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
5298

О покупке велосипеда

Приехали в Можайск покупать велик у чувака с Авито. Тот сказал, что немного занят и надо подождать. Указал адрес дома напротив церкви, возле которой куковал катафалк. Через полчаса туда погрузили гроб, а из церкви вышел батюшка и такой: "а это вы за велосипедом?"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: