Татухи

В школе:

- Петров. Ты в 9 классе, а расписан как чайник под хохлому.

- Сергей Васильевич, я чё. Эт кул. Татухи модно.

- Теперь я понимаю выражение...

- А какое?

- Дурак набитый

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

По жизни заметил, что тату люди делают когда чувствуют дискомфорт. Где чаще всего встречаются наколки? В зоне и на срочке в армии. И там и там сплошной стресс от несвободы, в мирной гражданской жизни, тату делают люди у которых не все в порядке с внутренним балансом психики, я не говорю, что они шизики или еще что-то, но самодостаточности им явно не хватает. Проще говоря те у кого мир в душе, к тату мастеру дорогу не знают.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера сделал 3-ю свою татуировку. Пробую бороться  с внутренним балансом психики...Читая коментарии просто умиляюсь. Оговорюсь - я не на срочке(кстати в армии не было мысли делать тату) и не в зоне. А татуировки нравились с детства - у деда были. Кстати забыл спросить - Вы дипломированный психолог?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти, психология поведения, была в составе моего высшего образования.

Впрочем - ваш случай возможно просто исключение - всего лишь подтверждающее правило,  кстати и не правило, а просто мои наблюдения.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда отчасти и я психолог - курс психологии в институте был и у нас. Я к чему веду - я сижу за на работе с 3мя тату - напротив меня коллега без тату - но с огромными психологическими проблемами. Никак тату не являются выражением психологического состояния. И если вы проходили курс психологии то должны знать - у каждого человека есть психологические проблемы и фобии(психически здоровый человек это фикция- за норму принят среднестатистический гражданин как вы или я) Тату могут делать люди в определенный период времени как выплеск эмоций - согласен. Я к своей первой шел 5! лет размышляя и выбирая.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку