Дубликаты не найдены

0

Ратуированная тыжуля

-2

На первой фотке показалось, что у неё сопля висит.. 

А в общем я согласен с диалогом из фильма ''Криминальное чтиво'', когда Траволта покупал наркоту и спросил про бабу со всяким гавном на лице, а это оказалась баба дилера.. Ну типа такая неловкая ситуация получилась.

-7

Конечно кому как, но как по мне так пирсинг на ровне с татуировками не красит девушку. Это признак душевной болезни, к тому же за всем этим надо постоянно ухаживать, а когда придётся повзрослеть и снять все эти побрякушки, останутся не эстетичные дырки, к тому же эти татуировки будут нелепо выглядеть на теле взрослой женщины, если она их не сведёт или они не временные. Так что стоит задуматься стоит ли эта мимолётная "красота" издевательства над собственным телом, не говоря уже о том что такие особы строго на любителя, а такие любители как правило пропорциональны по шизанутости таким особам.

раскрыть ветку 11
+3
На вкус и цвет все фломастеры разные. Никакого признака болезни тут нет. Это искусство. И скажи про болезнь человеку, который посадил аппарат на комету. Ухаживать особо не надо. Тату надо иногда обновлять. Если хорошее тату, а не портак, то оно и в старости смотрится круто. И обобщать всех людей так вообще глупо.
+2
такие особы строго на любителя, а такие любители как правило пропорциональны по шизанутости таким особам

Ну, я рада, если так оно и есть на самом деле. Моя татуировка отсеивает неадекватов, которые утверждают, что 

Это признак душевной болезни
+2

Ты либо троллишь, либо дибил

+1

Это признак душевной болезни
Пруфы?

за всем этим надо постоянно ухаживать
Не нужно. Достаточно 7-14 дней для татуировки и до двух месяцев для пирсинга.

когда придётся повзрослеть и снять все эти побрякушки
А что, если я скажу тебе, что некоторые не снимают?

или они не временные.
Временных татуировок НЕ бывает.

Камрад, вот х*ли т ы тут свое мнение навязываешь? Найди себе унылую девушку без татух и радуйся жизни, ну=)

раскрыть ветку 7
+2
Полностью тебя поддерживаю
раскрыть ветку 1
-4

Агрессия кстати один из признаков психического расстройства, так что я не удивлён твоей бурной реакции на мои слова о твоих братьях по диагнозу.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

Есть видео где она красит волосы?

-1

Пирсинг в крыле носа всегда похож на прыщ.

А в губе интересный прокол.

-5

Фу, серьга в носу у девушки! Кого это ещё может возбуждать? 

раскрыть ветку 2
+3
Очень многих. А что?
+3

Нууу я бы не был, столь категоричен))

ещё комментарии
-2

Тема сисек не раскрыта

Похожие посты
70

Татуировки

Закончил под Новый Год несколько проектов.

Клиенты порой откладывают до последнего... а под конец года надо срочно допилить тату :)

.

Топор Перуна

Сеанс с коррекцией

Татуировки Тату, Девушка с тату, Эскиз, Рисунок, Тигр, Сова, Топор, Бодиарт, Видео, Длиннопост
Татуировки Тату, Девушка с тату, Эскиз, Рисунок, Тигр, Сова, Топор, Бодиарт, Видео, Длиннопост

Сова за пару сеансов

А это гравюра

Повешенный Один, сцена из Старшей Эдды.

Тут татуировка имеет ритуальное значение. Даже делали специально перед Йолем (праздник такой)

Космическая выдра! :)

Тоже сеанс с коррекцией

Выдра в пенке )

Ну и в завершение, Тигр за пару сеансов с коррекцией

Цвет пришлось заменить, пожелание клиента )

Это все! :)

https://instagram.com/inktotem

Всех С Наступающим Новым Годом!

Делайте только качественные татуировки :)

Показать полностью 9 2
35

Сигрдрива

Не так давно делал для клиентки тату эскиз.
«Валькирия» обсудили проект, я сказал как лучше, принял во внимание ее пожелания и начал рисовать...
Прообраз решил позаимствовать у Альфонса Мухи :)
Получилась вот такая дева..
Клиентам я как правило показываю контура и быстрый раскрас, чтобы сэкономить время.
К сожалению воплотить в тату ее так и не получилось. Переделывали мимику валькирии, делали ее более агрессивной, но клиентке она все не заходила.
В итоге я вернул ее старый образ и дорисовал.

Сигрдрива Тату, Эскиз, Рисунок, Валькирия, Девушка с тату, Эскиз татуировки, Мифы, Арт

А это краткая история о ней:
Брюнхильда, она же «Сигрдрива» - валькирия что ослушалась Одина. Она отдала победу другому конунгу, за что всеотец уколол ее «шипом сна» и она впала в вечный сон.
Брюнхильда покоилась в кольчуге на вершине горы Хиндарфьялль, от которой до небес исходил яркий свет. Молодой воин Зигфрид, после убийства им дракона Фафнира, разрубил своим мечом Грамом кольчугу и освободил валькирию из плена магического сна.

Ссылка на нее в инстаграм:

https://www.instagram.com/p/B5C9MrpKXxX/?igshid=1ghihs254u1p...

Показать полностью
90

Скандинавские татуировки

Предыстория: я татумастер, работаю более 5ти лет.

Основное направление смесь реализма и акварели.

Как то начал увлекаться Скандинавской культурой, слушать музыку, читать мифы, потом дорос до книг. Дошло до того что захотел забить рукав в Скандинавском стиле. Мастеров в Красноярске кто таким занимается, еще и эскизы рисует, я не знаю.

Было принято решение разработать проект самому, а потом уже найти мастера который мне этот проект сделает.

Вот что из этого получилось:

Фенрир

Скандинавские татуировки Викинги, Тату, Эскиз татуировки, Скандинавия, Эскиз, Рисунок, Девушка с тату, Мифы, Длиннопост

За одним эскизом я решил разработать еще, и чет увлекся :)

Все проекты имеют отношение к Скандинавской мифологии, поэтому и такие названия.

Слейпнир

Скандинавские татуировки Викинги, Тату, Эскиз татуировки, Скандинавия, Эскиз, Рисунок, Девушка с тату, Мифы, Длиннопост

Когда я нарисовал несколько проектов, я выложил их на страницу в инстаграме, и к удивлению довольно быстро появились желающие сделать тату в этой технике.

Я решил попробовать, в техническом плане как это колоть я преград не видел, вся сложность в том как это грамотно перенести на руку перед тем как забивать.

Сразу предупрежу, ‘’Татуировки не закончены!’

Поэтому не закидывайте меня фекалиями и вопросами Мол ‘почему вот там старая тату просвечивает’

Ёрмунганд

Это фото после третьего сеанса, работы там еще много, но уже можно понять как тату будет выглядеть в общем.

В рукав я решил вставить руновязь.

Я столкнулся с некоторыми проблемами, руки у всех разные и проекты что я разрабатываю зачастую просто не подходят под руку, где то уже, где то шире, и подогнать его под руку это прям тот еще квест. Немалую часть работы занимает отрисовка эскиза на руке перед сеансом, порой приходится придумывать и заплетать какие то элементы прям перед нанесением тату.

Учитывая все эти условия татуировка должна еще и гармонично смотреться, линии должны быть ровными как на эскизе и выглядеть симметрично с разных сторон.

Короче кому теперь доверить свою руку я вообще не знаю XD

Еще один Фенрир, уже окутанный цепью Глейпнир

Когда прочитал книгу про руны, начал понемногу вставлять их в тату проекты, делать руновязи из нескольких рун.

Следующая незаконченная тату на спине.

Это перекрытие и старую тату мы закроем цветом. Будет некий эффект голубого с синим свечения по центру.

Я так делал в одном из своих проектов с вороном Одина Хугином.

Вот на него ссылка: Татуировки и эскизы

Следующие проекты я разрабатывал для спины и ног:

Чертог

Драккары

Рататоск

Вот так на данный момент обстоят дела с моими Скандинавскими проектами.

По мере развития буду выкладывать фотографии.

Еще есть над чем работать и есть что воплощать :)

Всем благ и качественных татуировок!

И Подписывайтесь на мои аккаунты в инстаграме, там эскизы, татуировки и Скандинавские мифы :)

https://instagram.com/vikingtotem

https://instagram.com/inktotem

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: