-9

Тату по китайски

рукоятки татуировки рукава нейлон упругой Поддельные Временные татуировки рукава рука Чулки для женщин татуировку для прохладных Мужчины Женщины Бесплатная доставка

Тату по китайски Тату, Китай, Кривой перевод
Тату по китайски Тату, Китай, Кривой перевод

Не реклама, а прикол

Дубликаты не найдены

0

Еще они идут как "рукава для баскетбола". У меня есть 3 штуки, но только один хорошо подходит к моему коврику для мышки. Скользит офигительно...Но лучше тестить

раскрыть ветку 7
0

уточните, так комфортнее оперировать мышью? в чем плюсы? заинтересовали

раскрыть ветку 6
0

Ну, это надо найти подходящий рукав еще...

Зайду из далека. Для более точного управления мышкой - рекомендуется ставить низкую чувствительность ( sensivity или сенс). Как следствие нужен коврик побольше+ рука лежала полностью на ковре без перехода стол-коврик.

1- летом с открытыми руками(короткие рубашки, футболки) небольшая проблема: рука потеет, начинает хуже скользить по ковру.

2- почитал, посмотрел рекомендации игроков - многие играют в рашгардах(типа водолазки). Опять таки не всегда в этом удобно постоянно находиться.

Купил рукавчики, попробовал. Один зашел нормально. Отдельно игровые рукава - стоят дорого. Неудобно.

У меня сейчас ковер. cougar speed 2(40 на 45) на работе и дома. Пробовал рукавчик на тканевом ковре A4Tech X7-300MP - скользит хуже.

раскрыть ветку 5
0
А можно мне гольф с куполами на спине?
0

Ой да это еще цветочки. Кстати рукава реально кайфовые для велопокатушек да и просто в них ходить. Надо заказать к зиме, а то мои совсем износились

раскрыть ветку 1
0
Именно на этот набор ценник ахуевший. Им цена 50 рублей
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: