Тату как вышивка

Тату как вышивка Тату, Вышивка, Птицы

P.S. Баянометр показал картоху

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Имея опыт в этом могу сказать: так прекрасно все выглядит только после нанесения. Все элементы немножко подплывают через пару недель, еще больше через пару месяцев, и очень сильно через пару лет. И если четкие линии контуров и закрасы практически не меняются, то вот эти малюсенькие штрихи через пару месяцев будут слегка напоминать винегрет, как будто вы смотрите на тату со зрением -3. Увы

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какой опыт?
Инфа, к счастью, устаревшая. Новые пигменты, тачки, картриджы, заживлялки при адекватном уходе за тату позволяют сохранять четкость и 3RL по пять и более лет.
upd: то, что вы описали это вероятнее всего проблема конкретного мастера. Потому что симптомы абсолютно схожие с излишним травмированием и слишком большим вылетом иглы.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт общения с достаточным количеством достаточно скилловых мастеров. Свои тату за опыт считать не буду, так как они у меня достаточно большие, и совсем маленьких деталей там немного.
По поводу заживления - у всех по разному. У кого-то и белый пигмент выцветает в ноль, а у кого-то он идеально смотрится и через годы. Да, такая тату может остаться в изначальном виде, но мне кажется, что у подавляющего большинства она все таки поплывет

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу обидеть никого, но Россия никогда ещё не была показателем качества татуировки по мировому уровню. Да буквально только лет наверно пять как начали появляться какие-то каналы, люди, которые шарят и являются более-менее какими-то медийными и значимыми личностями.
А до этого момента практически любой Вася на деревне мог сказать, что он не ебаться в рот какой джедай в татуировке и никто не мог проверить так это или нет, к сожалению.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сейчас российские специалисты весьма ценятся за рубежом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я бы не сказал, что прям на расхват. Просто как по мне картина скорее такая: российские мастера теперь имеют полный доступ к оборудованию/опыту из за рубежа и кто-то из них вышел уровень Европы/Америки и как итог могут работать там.
Если присмотреться, то видно, что западная татуировка, как правило, выглядит более прогрессивно. Не скоро, видимо, Россия разлюбит ч/б реализм)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что я не из России, и забивался всегда, а соответственно и общался тоже, у достаточно именитых мастеров

Автор поста оценил этот комментарий
Вот по поводу белого цвета, он на солнце (точнее кожа) будет загорать или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кожа над тату загорает, и любой цвет искажается в зависимости от вашего загара (то есть при легком желтом загаре, как у азиатов белая тату будет желтой, а, например синяя уйдет слегка в зеленый). И ультрафиолет выжигает пигмент, цветной, в том числе и белый, сильнее. Если у вас цветные тату, то солнце или солярии - ваш враг,многие забивают на защиту от солнца из-за чего и получают выжженые тату через несколько лет, или даже одно лето

1
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласен, не практично. Но задумка хороша, в масштабе реализовать можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку