Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Татары снова впереди всей планеты

Прокурором Татарстана работает Ильдус Нафиков, ходивший в баню с лидером крупнейшей ОПГ Эдуардом Тагирьяновым.

На средствах массовой информации есть фотография на которой закутанный в простыню, улыбающейся Нафиков запечатлен в компании с такими же довольным Эдуардом Тагирьяновым, лидером банды.

На счету банды десятки убийств а так же похищение и убийства генерального директора ОАО КАМАЗ металлургия Виктора Фабера.

Когда фотография была опубликована в одной из газет Татарстана, назначили проверку. Версию фотомонтажа сразу отвергли, фотография оказалась подлинной.

Нафиков тогда объяснился очень неубедительно. Он рассказал, что друг пригласил его в новый оздоровительный комплекс. Когда с другом мылись, пришел названный Тагирьянов, которого представили бизнесменом из Москвы.

В эту версию трудно поверить, даже если верить очень хочется. Прокурор, не узнавший в лицо бандита №1, как минимум оставаться прокурором не должен. В общем, куда более вероятна версия, что Нафикова и Тагирьянова связывали близкие отношения. Настолько близкие, что их совместные походы в баню не были чем-то необычным.

Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович! Как такой человек может нести службу прокурора?

Когда девчонок полицейских и девчонок учителей заставляли уволиться за снимки в купальных костюмах в соц. сетях интернет.

Связь прокурора с лидером ОПГ это большое пятно не только на прокуратуру, и на весь Государственный строй.

В истории скорее мы не найдем такого «прокурора» не одной стране мира. Надеемся Вами будет дано жесткое поручение исследовать все обстоятельства ранней проверки в отношении Нафикова и об его увольнении.


http://www.picshare.ru/view/10288491/

Татары снова впереди всей планеты Коррупция, Преступность, Татарстан, Политика, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из материала 2014 года:

Тагирьянова охранял московский ОМОН — как раз в период, так сказать, расцвета деятельности. Бывший начальник отряда милиции особого назначения Вячеслав Козлов, ныне генерал и замначальника ГУ МВД по Москве, по этому поводу был допрошен. Говорил: да, была практика коммерческой охраны коммерсантов, навязанная сверху, я был против, ничего поделать не мог и не знал, что нашими услугами пользовались бандиты…
Когда банду Тагирьянова арестуют, у них изымут три гранатомета, ручной пулемет, 22 автомата Калашникова, карабин, 26 пистолетов различных модификаций (от ТТ 1931 года выпуска до самых современных), 41 глушитель, 14 оптических прицелов, 29 магазинов, 36 боеприпасов к подствольному гранатомету, более 7,5 тысячи патронов, радиоуправляемую взрывчатку, пластит, пять магнитных мин…
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку