Татарский плагиат Gravity Falls

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
287
Автор поста оценил этот комментарий

Почему каждый раз, когда делается какое то говно и нелепый плагиат - авторы этого дерьма позиционируют свой высер как "ПРОРЫВ, ШЕДЕВР! УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ! РАНЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО! ВЕЛИЧАЙШЕЕ ТВОРЕНИЕ ВСЕХ ВРЕМЕН!"???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
280
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл про

"ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ЗАПАДУ/АМЕРИКЕ"

раскрыть ветку (12)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что этим мудакам вообще плевать, будут это смотреть или нет. 100% государственные деньги, выделенные под предлогом патриотического развития молодежи, продвижение ценностей и культуры. А по факту - перерисованный кусок дерьма без сюжета и сценария.

Половину денег спиздили, вторую половину отдали студентам и фрилансерам, которые это говно нарисовали.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Половину?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно ладно

половину половины... с половины

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Керембучэк работает за портфолио. Керембучэк счастлив. Керембучэк в комманде эпик вина.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит керембучэк? (я татарин, но че то нихера не понял)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Или НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ!!!АДЫН1!АДЫН

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ в общем то на который запад и не задавал вопросов

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Походит на описание любой браузерки или игры на мобильный.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/multveli

их группа в вк. комменты открыты

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в обществе есть запрос на то, чтобы "дать достойный ответ Западу". Вот они его и продают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тупые журналисты (сначала хотел добавить "провинциальные", но потом спомнил, что такую же хуйню прогоняют и по федеральным каналам) тут же подхватят этот бред и бесплатно растиражируют его по ТВ и газетам. А там уже и какой-нибудь грант кто-нибудь подгонит, и на распиле хоть что-то авторам может перепасть. Как думаете, что легче продать "уникальный, не имеющий аналогов проект" или "ну, мы очень старались скопировать один буржуйский мульт"? Ну вот то-то же.


Поэтому каждый раз, когда нужно попилить бабла, продать унылую копию чьей-то чужой работы или просто высосать из пальца сенсацию для обострения чувства национальной гордости у недалеких телезрителей, появляются "нашдостойныйответы" и "неимеющийаналоговвмиры". От национальных айфонов и линуксов, до анимации и научных исследований - история всегда одна и та же. +100 к "неимению аналогов", если проект представляет "простой (но гениальный) школьник из Западного Усть-Зажописка", якобы затыкающий за пояс западных специалистов.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы таких на кол сажал на потеху толпе. Голосуйте за меня.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, на бюджетные ли деньги...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду голословным, стоит проверить конечно, но кому в голову придет вкладывать свои деньги в ЭТО?

Автор поста оценил этот комментарий

Не тупи, они это пишут для болванчиков (не в обиду болванам), ну которые не цифровые аборигены и даже не цифровые иммигранты, вот для них, для тех кто живёт в своём маня-мирке где есть этот мульт и больше ничего, вот, да, эти пагни. Мы можем только высмеять этот бред, ну или не знаю, можно там проверку какую запустить, типа деньги слили на дерьмо, которое явно того не стоит, ещё и плагиат, ну типа "кибер-казаки по коням, возможен плагиат!".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку