2759

Тащите котел, новый кандидат на теплое местечко в аду.

В теле собаки были обнаружены более 50 пуль от пневматического оружия, хозяин использовал собаку как живую мишень.
Тащите котел, новый кандидат на теплое местечко в аду. В теле собаки были обнаружены более 50 пуль от пневматического оружия, хозяин использовал собаку как живую мишень.

Дубликаты не найдены

+567
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 200
+455
Я бы предложил капать на пациента кислотой. Капелька за капелькой, пару дней, пока не сдох. Костер конечно красиво, но слишком гуманно.
раскрыть ветку 188
+139
Есть еще сожжение на медленном огне.
раскрыть ветку 155
+41
а можно крысами пытать: на живот кладется живая крыса, накрывается ведерком, ведерко нагревается > крыса пытается выбраться, прогрызая брюхо человека
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
На словах Лев Толстой а на деле хуй простой
раскрыть ветку 1
+4
Нельзя уподобляться подонкам, иначе это приведет к тому, что сами «палачи» станут не лучше после долгих казней. Мерзавца уничтожить нахер и все — просто быстро и со вкусом.
раскрыть ветку 1
+3
Надо сделать тебя главным судьей! Мне определенно нравится твой подход!)
+2
Можно просто холодную воду капать на голову. Это еще мучительнее
раскрыть ветку 7
+1
щёлочью лучше будет
раскрыть ветку 1
+1
"6-летнего пса по кличке Поркчоп (Porkchop) принял к себе один из приютов для бездомных животных в Чикаго, после смерти его хозяина. Работники приюта заподозрили что у него имеются некие проблемы с мочеиспусканием обратилась за помощью к ветеринарам. Врачи и работники приюта были просто шокированы, когда увидели рентгеновский снимок и поняли как плохо с ним обращался его прежний хозяин.Врачи сказали, что пульки никак ему не вредят и в их удалении нет никакой необходимости.Работники приюта уверены, что Поркчоп очень скоро найдет себе нового, любящего хозяина"
0
лучше щелочью:)
0
первый день просто водой, а потом начать капать раствором кислоты, увеличивая её концентрацию раз за разом
0
Законопослушного гражданина (Джерарда Баттлера) на него не хватает. Тот знает как надо.
0
Моралфаг
0
внутривенно
0
Пардон, что под топовым. Но смахивает на серию "во все тяжкие" с растворением. я после нее 3 дня боялась в ванну заходить)

жаль, что хозяин умер. его б на пытки...
0
положить связанным (но в сознании) в железный гроб с маленькой дырочкой. и бросить в ставок. Чтобы через ету дырочку вода медленно набиралась внутрь и в итоге он захлебнулся.
0
Тогда ты ничем не отличаешься от хозяина.
0
+
-3
Надрезать живот, и потихоньку с каждым днем медлено сыпать туда лимонную кислоту и на глаза тоже, пить мочу, есть фекалии свои, после нескольких дней оставить его в покое и опять пока не умрет. А то ты тоже слишком гуманно пдумал
раскрыть ветку 2
+30
Извиняюсь что под топовым, но автор не указал, что собакен попал в приют после смерти хозяина.
Пруф: http://blognews.am/rus/news/147471/v-tele-sobaki-obnaruzheni...
раскрыть ветку 6
+48
сдох!! АХАХАХАХА!!!!
раскрыть ветку 5
+4
-сжечь!
-на кол!
-пепел на кол!
0
Как вообще можно так издеваться над животными, как можно так зверски поступать с беззащитным существом!? Мне кажется мир катится в бездну.. Мы не должны издеваться над братьями нашими меньшими, а наоборот мы должны предоставить максимальную защиту. Пусть все те кто издевается над животными горят в аду, я думаю для них там уже место зарезервировано..
0
Я предлагаю китайскую пытку 1000 кусочков, отрезать и поджаривать места с кровью, и разрезать до конца :|
мама рассказала про такую казнь,
еще можно четвертование спорткарами))
раскрыть ветку 1
+1
опасный человек - ваша мама..)
+79
я даже и не знаю + или - поставить...
раскрыть ветку 3
+43
За пост минус, за издевательство над животными плюс
раскрыть ветку 2
+47
точно ничего не перепутал?
+21
И ничего не перепутал)
+69
На случай, если ада нет, ему сначала хорошо бы пятьдесят пуль резиновых всадить...
раскрыть ветку 9
+18
экспансивных лучше
раскрыть ветку 8
+43
От них слишком быстрая смерть, это ему не подходит
раскрыть ветку 6
-1
экспансивных, отравленных мышьяком
+43
примерный семьянин, наверно.
добренький, наверно.

борется с пьянством, табакокурением и прочими вещами.

хотелось бы поглядеть на его родителей, конечно.
раскрыть ветку 1
+43
Не надо додумывать. Из поста непонятно.
+35
Интересно, ему хоть что-то за это было? Или небольшой штраф и пошёл дальше жить в обществе? Таких "людей", считаю, нужно изолировать от общества, в лечебницы профильные, например.
Собакен - милый, но грустный. (что неудивительно...)
раскрыть ветку 3
+20
Если дело в России, то штраф максимум.
Законы о защите животных у нас не работают практически.
Отношение к животным потребительское - купил и делай, что хочешь.
раскрыть ветку 2
+13
Дело было в Чикаго, из-за того что хозяин умер собаку сдали в приют. Работники приюта заподозрили, что у него имеются некие проблемы с мочеиспусканием, и обратились за помощью к ветеринарам. Врачи и работники приюта были просто шокированы, когда увидели рентгеновский снимок.
раскрыть ветку 1
+26
Единственный мусор на планете Земля это человек.
раскрыть ветку 30
+28
Полностью согласен. Нет глупее существа на свете...
раскрыть ветку 1
0
Ну, Твен как-то заметил, что кошка тоже убивает, когда не голодна. Правда не себе подобных...
+26
А ты ещё и наглый мусор. Считаешь себя мусором, а планету от себя избавить не хочешь. Немедленно в биореактор, что б я тебя тут больше не видела!
раскрыть ветку 3
+4
Да ты прямо фонтанируешь добром :3
раскрыть ветку 1
-10
Только после тебя.
ещё комментарий
+4
Что вам мешает самоубиться? Ну самоутилизироваться в смысле, раз вы мусор.
раскрыть ветку 9
0
Ты идиот? Явно,что он не о каждом человеке говорит.
раскрыть ветку 1